Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Отыгранное » Сюжетные квесты


Сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме будут находиться ссылки на эпизоды сюжетных квестов.

0

2

Квест "Хочешь мира - готовься к войне!"

Эпизод 1 (Against)
Эпизод 2 (Fire)

0

3

Смена лидера группировки "Silver".

Эпизод 1.1 Визит к Тесею. Окрестности.
Эпизод 1.2 Визит к Тесею. Дворец.

0

4

Квест "Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что".

• Группировка "Fire"
Храм Афины
Фонтан
Дворец царя

• Группировка "Silver"
Улицы Афин
Горы
Ночлежка

• Группировка "Against"
Лабиринт

+1

5

Квест "Гости из прошлого" (10-16 ноября 2011 года)
Все о последствиях пришествия визитеров из Древней Греции в современный мир.

Сад камней.
Игра с отражениями.
Непарнокопытная проблема.
Я знаю, как все исправить.

0

6

Возвращение пропуска на Олимпийские игры группировкой Silver

Так уж вышло, что меч, который был получен Кхатарисом в схватке с древним кентавром, имел очень длинную и запутанную историю и принадлежал далеко не полулошадям. С таким трудом добытый членами группировки «Серебро» в древности пропуск на Олимпийские Игры был утерян при переносе обратно в современность. И казалось, что уже безвозвратно. Поэтому Лоренс Стерн, во что бы то ни стало, должна была вернуть себе меч, и пусть ее противник даже самый настоящий дракон.

Лишь хитростью и обманом.

0

7

Квест "Обманчивые воды Леты" (17-23 ноября 2011 года, неправильная и правильная недели)
17-го ноября благодаря вмешательству свыше жизнь в Афинах, казалось бы, вошла в прежнее русло. Невиданные чудовища исчезли, а в головах простых людей воспоминания о совершившихся событиях оказались подменены ложными. Правда, стирая память миллионов по всему миру, боги сделали промашку и уничтожили не только воспоминания о монстрах, но и о всех тех, кто имел отношение к Олимпийским играм или мифологической стороне Греции.
В то время, когда весь мир забыл часть своих обитателей, а они продолжали в нем жить, произошло много неприятностей. Эти истории - о некоторых из них.

Свет в конце тоннеля.
Принцип домино.
Без вины виноватые.
Загадай желание.

0

8

Квест "Первые капли" (5-18 марта 2012 года)

Едва наступило первое марта, как у каждого двуликого в голове раздался голос, сообщивший, что Олимпийские игры уже скоро.
Второго марта в рядах Эгейнст прошел слух, что две другие группировки решили в тайне от них объединиться. Одного из «Огня» нашли убитым в его машине, причем рядом была оставлена записка с предельно простым текстом: «Кровь за кровь». Закрутившееся дело об убийстве, развязанное в полиции, собрало достаточно улик, чтобы указать на хранителя из Эгейнст. В это же время со счетов Серебра исчезла сумма в несколько сотен тысяч евро, след которых привел к члену Fire.
Ранним утром четвертого марта на больницу, в которой работала Дафна Дюморье, а также на особняки Эгейнст и Сильвер, совершили нападение группы носителей, что пало тенью на репутацию поддерживаемого Скарлетт Дома и еще больше обострило отношения между и без того враждующими расами.
Что же до мифических существ, то многие из них в первых числах марта получили сообщения от «неизвестного доброжелателя», в котором значилось, что скоро хранители откроют на них охоту, как и на позапрошлых Играх.
Так или иначе, становилось понятно, что затишье кончилось и грядущие события не оставят в стороне никого.

Зерно на благодатную почву (05.03.12)
Опасное сочетание (05.03.12)
Подкова на удачу (07.03.12)
Неопровержимые доказательства несуществующей вины (13.03.12)
Пункт назначения (17.03.12)

0

9

Квест "Окажись в моей шкуре" (28 июня - 11 июля 2012 года)

Встретившись однажды, Хранитель из "Огня" и Хранитель из "Сильвер"... поменялись телами. Да-да, это не сон и не сказка, это повседневная реальность, волна которой захлестнула наш мир. Неожиданно Хранители, Носители, Двуликие, МИФСы и даже люди стали просыпаться не в своих домах, не в своих постелях, а иногда даже не в своих странах (предположим, встретились два человека утром, днём один улетел в другую страну), не в своих телах. И, что самое странное, многие из них просто потеряли своего Покровителя или свою расу.
Ифигения Ламбр, Хранительница из группировки "Сильвер", проснулась 28 июня 2012 года в незнакомом большом доме в теле мужчины. Полдня она потратила на то, чтобы разобраться в происходящем самостоятельно, взывать к Богам с просьбой ответить, что происходит, но всё было напрасно. Она решила отправиться в особняк своей группировки. И что обнаружила? Жуткий звериный голод и желание убивать проснулось у неё лишь на подъезде к дому. Руки начали покрываться шерстью, выросли клыки. Сразу не смекнув, что дело в том, что теперь она в теле Носителя, Ламбр резко дала по тормозам и замерла в машине. Но легче не стало, желание убивать лишь набирало обороты. Лишь смекалка одного из шедших мимо Хранителей помогла утихомирить монстра и дать возможность Лоренс Стерн встретиться с одним из членов своей группировки, девушки в теле мужчины, Хранительницы в теле Носителя, и выслушать её историю. А потом... к каждому лидеру начали приходить десятки людей, испуганных и взволнованных нешуточными изменениями, пытаясь осознать, что же на самом деле творится.
Да. В этот раз Боги не на шутку разошлись.

Этим утром я проснулся... (первые шаги в чужом теле)

28.06.12
GM • Не хочу, как ты!
Никак не могу узнать себя в зеркале. И это явно не от недосыпа. (Alexander Levy, Foutain)
Личное счастье чужими руками (Euclid, Aminta Vasquez)
Хочется домой, но я уже дома. (Charlie Andrews)
leader of rebellion (Arthur Koestler)
Ему не хватает щетины, ей стринги врезаются в зад (Julian Goldman, Altera Lissa Reynolds)
Взаимопоменяние (Kattie Scarlett Gekas)

29.06.12
Я мог бы получить миллион (J. D. Oakheart)

30.06.12
Порошочка не найдётся? (Teoras Mero)
Прятки (Alexander Levy)
Незнакомый друг (Euclid)
К черту подробности! (Aminta Vasquez)

01.07.12

Соглашайся со мной, когда я кричу на тебя! (С) (Sebastian Gant, Vazilis Metaksa)
Плата за беспечность (Lynda Brooke)
Утро сквозь дно бутылки (Lynda Brooke, Sebastian Brant)

02.07.12

Дракон и лиса (Heymon Spiro, Claire Gia Harlow)
Ладно, Голос, кого мне следует убить? Но с крыши я прыгать не буду! (Alexia)

03.07.12

Вы в курсе, что покер запретили? - А нам покер! (Crispian Waters, Alexia, Pandora Witman, John Koestler)
Мужик, соберись! По пиву? Блин, ладно, будешь яблоко? (Euclid, Alexia)

04.07.12
-  так и оставим. (Max Oakheart Jr.)

05.07.12
Я пришла к тебе с расс...ладно, с зака...Я пришла! Ты рад? (Daphne du Maurier)
Как украсть миллион и подставить другого (John Koestler, Pandora Witman)

06.07.12
Свободное падение (Daphne du Maurier, Maria Doris)

07.07.12
С точки зрения эволюции она очень даже ничего (John Koestler, Claire Gia Harlow)

-----
* в скобках указаны тела, управляемые другими душами.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Отыгранное » Сюжетные квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно