Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Отыгранное » Правила, список, шаблон для глобального квеста "Окажись в моей шкуре"


Правила, список, шаблон для глобального квеста "Окажись в моей шкуре"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
Правила проведения отыгрышей, как и основные правила форума "Под небом Олимпа" должны соблюдаться в этом разделе. Кроме того, Вы также должны соблюдать и дополнительные правила, касающиеся текущего глобального квеста "Окажись в моей шкуре":

Подробное описание и условия глобального квеста обязательны к прочтению!

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЭПИЗОДА:

Код:
[b]Имена играющих + имена персонажей, в телах которых находятся играющие:[/b] [i]Диксай Ломли в теле Вильгельма Йоханссона[/i], [i]Лоренс Стерн в теле Алексии[/i]
[b]Место: [/b] 
[b]Время: [/b]
[b]Время суток:[/b]
[b]Погодные условия: [/b]
[b]Об эпизоде:[/b]

+1

2

Если напротив имени персонажа не стоит ничьё имя, значит, это "тело" свободно для "переселения"!

ШАБЛОН "ЗАНЯТИЯ" ТЕЛА:
Внимание! Все данные на русском языке! Не используйте Capslk. Не забывайте ставить тэг "код". Заполнив шаблон, просто пишите сообщение в этой теме ниже.

Код:
[table]
[tr]
[td][align=center][b][url=ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ "ТЕЛА"]ИМЯ "ТЕЛА"[/url][/b][/align][/td]
[td][align=center]—[/align][/td]
[td][align=center][i][url=ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ]ВАШЕ ИМЯ[/url][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

СПИСОК "ЗАНЯТОСТИ" ТЕЛ ПЕРСОНАЖЕЙ:

P. S. Обозначения "писать в личку" одному из админов здесь для того, чтобы вам было проще связаться с игроками, которые у нас иногда могут быть великими пропадунами. Такая пометка значит, что человек может связаться с игроком и пнуть его на Олимп, только и всего.

"Тело", в котором оказывается Ваш персонаж

Ваш персонаж, который оказывается в "теле"

Х Р А Н И Т Е Л И
F I R E

Артур Кестлер

Честер Беннингтон

Дафна ДюМорье

Алексия (II) - 05.07. - 11.07.

Ирвинг Стоун

Клинт "Бергер" Освальд

Маркус Ротто

Виттория Хелен Дельфин

Макс Оакхарт Младший (I)

Тэрон Кондуриоти

Метида

Джон Кестлер

Клэр Джиа Харлоу (II) - 02.11. - 07.11.
&

Том Доннел - 04.11. - 07.11.

Джефф Пандман

Пандора Витман

A G A I N S T

Честер Беннингтон

Диксай Ломли (I)

Макс Оакхарт Младший

Виттория Хелен Дельфин - 28.06. - 03.07.
&
Мишель Эндрюс - 04.07. - 11.07.

Герберт Стаут

Клинт "Бергер" Освальд

Ирвинг Стоун

Yanni Gizise

Lorian Cori

Хриса Хадзис

Чарли Эндрюс

Меланта Новак

Пандора Витман

Джефф Пандман - 28.06. - 02.07.
&

Криспиан Уотерс - 02.06. - 11.07.

Леонидес "Скао" Демитриу

Янни Гизис

Лориан Кори (I) - 28.06. - 05.07.

S I L V E R

Меланта Новак

Чарли Эндрюс

Прюденс Джонс

Диксай Ломли

Менелай Корде

Себастьян Брант

Линда Брук

Александр Леви

Фотайн

В Н Е  Г Р У П П И Р О В О К
Даглас Форд

Вазилис Метакса

Себастьян Гант

+1

3

В общем, ребята, небольшое дополнение. Вы все прекрасно видели в описании квеста, что переселяться у нас можно дважды. Поэтому прошу обратить внимание на римскую циферку один в скобочках после имени "переселенца". Она означает, в какой раз персонаж оказывается в чужом теле. И это значит, что он точно "съедет" из тела, в котором оказался. Поэтому у "тела" или "переселенца" всегда можно уточнить даты и возможность "въехать". Тогда я буду указывать сразу два гостя в одном теле. Причём в том порядке, в котором они там оказываются (первый тот, кто раньше там был).
Надеюсь, всё ясно. И всем спасибо за внимание, что ли)). Если кто-то хочет приписать циферку один - пишите в ЛС (с указанием примерных дат пребывания в теле).

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Отыгранное » Правила, список, шаблон для глобального квеста "Окажись в моей шкуре"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно