Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 81 страница 100 из 655

81

Скажите, пожалуйста. Конечно, это сейчас мне не сильно нужно, но потом по игре или когда наступит ночь.)Хд мне нужен детский дом. Его создавать самой?

0

82

Chloe Haristeas написал(а):

мне нужен детский дом. Его создавать самой?

Да, можешь создать локацию сама)

Chloe Haristeas написал(а):

по игре или когда наступит ночь.)

Сие известно лишь Джокеру. Но поскольку время переводили относительно недавно, думаю, не раньше, чем через неделю...

0

83

Nicholas Erfe написал(а):

Да, можешь создать локацию сама)

спасибо.)

0

84

Лан сюда так сюда. Ну хотелось бы обе)) Но если нет то первыю) С водными преградами))
За ранее спасибо

0

85

Caroline Slayman, первая техника выделена.
Чтобы владеть двумя - нужно быть более опытным Хранителем ;)

0

86

Joker, Ну ладно))и эт хорошо) спасибо!

0

87

меня давно мучает один вопрос, а у кого спросить и где не знаю.
скажите пожалуйста как хранитель понимает что он хранитель?
ну допустим свои "сверх способности" он замечает, но как он это привязывает именно к хранительству какого-то бога?

0

88

Marta Styles, когда человек получает талисман, он теряет сознание или видит сон, в котором к нему приходит его новый Покровитель и фактически вводит в курс дела.

0

89

Joker, спасибо.
т.е. покровитель все же один раз (даже если ему потом совершенно не дела до своего хранителя) да проявляет интерес к своему хранителю?

Отредактировано Marta Styles (05.12.2010 22:35:17)

0

90

Marta Styles, да, в самом начале пути Хранителя проявляет )

0

91

Joker, еще раз спасибо. 
я почти разобралась)))

0

92

Почему мою внешность в анкете считают, как Мэрисьюшную,Джокер??!
Вроде бы, все нормально.
Ну вот вы скажите какой-нибудь минус, я напишу,если сочту это нужным.
А так, я не представляю какой может быть минус у внешности "МИФИЧЕСКОГО" существа.
Я очень много читала про богов д.Греции, но чтобы там нимфы или кто-нибудь другой положительный герой  был уродом, не помню.

0

93

Branellia написал(а):

Почему мою внешность в анкете считают, как Мэрисьюшную,Джокер??!

Давайте этот вопрос решим в теме с вашей анкетой. Если Вы считаете, что Джокер не прав, то я готов перепроверить анкету и вынести вердикт, но тогда Вы обещаете или прислушаться, или удалиться.
Договорились?

0

94

Договорились.

0

95

Извините, но наверное вам придется меня удалить.
Т.к. интернет вырубают до конца учебного года.
Очень извиняюсь. Прошу прощения. В лучшем случае,передайте моего персонажа в другие, более надежные руки.

Спасибо за внимание.

0

96

Branellia, что ж, удачи.

0

97

Можно ли отыграть пожар в ресторане? Не хотелось бы без разрешения "поджигать" заведение.

0

98

Sylvia Plath, да, можете отыграть)

0

99

У меня такой вот вопрос: в своей анкете я профукала сразу и сделала одну-единственную технику. Так вот - могу ли я написать еще две, одна из которых пока недоступна, а вторую я буду осваивать в ближайшее время? А администрация просто бы вписала их в анкету. Не хочу быть обделенной...)

0

100

Kira Mereni, твою анкету открыл, иди дописывай)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно