Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 655

1

Уважаемые игроки, просим задавать Ваши вопросы именно в эту тему.
Спасибо )

0

2

есть вопрос) можно подробнее расписать характер своего персонажа, а администрация потом добавит к биографии в теме ГП?)))))

0

3

У меня есть такое же предложение))

0

4

Mildred J. Hill, Jackie Joyner Kersee, а зачем? Там дана основа - Вы её можете дополнять и изменять в самой игре.

0

5

Chester Bennington, просто не очень удобно. основа - это довольно-таки расплывчато, а дополненные в игре детали зачастую противоречат и основе, и сами себе) если разрешите, лучше было бы даже в саму анкету пункт вставить, чтобы не портить акцию)

Отредактировано Mildred J. Hill (03.08.2010 17:37:55)

0

6

Mildred J. Hill, так Вы для себя продумайте характер и играйте, как делают это все готовые персонажи.

0

7

Лично я довольствуюсь основой. Люди меняются, характер тоже, и мне проще узнать характер другого персонажа, по его постам, а не анкете. У Киры в анкете, к примеру, три главных слова - стерва, капризная и коварная. Но кто мне мешает открыть её полностью в игре?! Это моё мнение.

0

8

все ясно, вопрос снимается) спасибо

0

9

Есть вопрос.)
Я в биографии написала, что устроилась на работу журналисткой. Нужно ли мне отыгрывать этот момент (и если нужно, то где, в отделе кадров или во флэшбэке) или нет? И куда вообще идти работать, в "Демокрит"?

0

10

Delia Ch. Maccarty, фактически, профессии у нас на ролевой - для приличия)
И если Вы хотите обыграть тот момент, как устраивались на работу - играйте) Если желанием не горите - не делайте этого.
Локации создавать Вы можете сами, посему, если понадобится офис - создавайте его в Афинах ;)

0

11

Chester Bennington, все понятно. Спасибо большое :)

0

12

Я так понимаю, что мой "напарник" по флэшу тихо свалила?

0

13

Simon Pack, по флешу или в основной игре?
Если в игре, то да, она ушла с роли )

0

14

ну вообщем Вы меня поняли,что я имел ввиду))) и что теперь вот с этим делать? Пруд <

0

15

Simon Pack, ну, дописывай в посте то, как ушел из локации ) или предложи кому-нибудь в поиске игроков подойти к пруду х)

0

16

Chester Bennington написал(а):

ну, дописывай в посте то, как ушел из локации ) или предложи кому-нибудь в поиске игроков подойти к пруду х)

Люблю "ответственных" людей ==, спасибо, что нибудь придумаю

0

17

А у меня вопрос по поводу техник Хранителей. Если я не могу разродиться чем-нибудь приличным, есть кто-нибудь мне в помощь?  :blush:

0

18

Gwendy Doll, есть) при желании все можно поменять как Вам угодно  ^^

1) Возможно ли проследить жизненный путь человека от рождения до самой смерти? Да, вполне. Для этого нужно всего лишь поднести богине довольно необычный дар – крылья шестнадцати бабочек.
После этого хранитель в течение суток может увидеть судьбу любого, к кому прикоснется.
Но у этой техники есть существенный минус – на некоторое время хранитель почти утрачивает способность адекватно воспринимать окружающую действительность
2) Ананке может наделить хранителя способностью видеть то, что происходит в данный момент за многие мили от него (или совсем близко, в зависимости от цели). Чем дальше расстояние, тем скоротечнее действие данной техники (если за соседней комнатой можно наблюдать часами, то на Вашингтон, к примеру, будет дано всего несколько минут).
За эту нехитрую возможность богине нужно принести в жертву ворона.
3) Возможно, самой сильной и одновременно самой опасной является техника, позволяющая изменять судьбы.
Взяв сосуд с кровью какого-либо человека, и произнеся над ним особую молитву, хранитель может получить право контролировать и изменять ход его жизни (а если необходимо, то эту жизнь оборвать) до тех пор, пока ему (хранителю) принадлежит этот сосуд.
Однако, плата за такую возможность намного выше, чем кажется. Помимо огромных затрат энергии хранитель должен отдать немного ни мало – часть своей жизни в размере пяти лет. Размер платы не может измениться ни при каких обстоятельствах, т.е. если, по воле судьбы, хранителю суждено умереть через три года – он умрет сразу после прочтения молитвы, так и не добившись результата.

В повседневные техники можно включить что-то вроде идеальной памяти на каждого человека, будь то его лицо или судьба.
К недостаткам же можно отнести то, что девушка может чувствовать отрицательные эмоции человека, зачастую перенимая их себе.

+1

19

Chester Bennington, я на вас молиться буду  http://s002.radikal.ru/i199/1008/65/88a57ae85464.gif

Chester Bennington написал(а):

зачастую перенимая их себе.

Это то есть, Гвен была на позитве, кто-то раздраженный прошел мимо, и вот она тоже раздражается, так?

0

20

Gwendy Doll, да, по-моему, достойный недостаток для таких техник  ^^
Со временем это можно будет научиться контролировать х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно