Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 61 страница 80 из 655

61

Julian Goldman, по адресу)
не будет ничего - Носитель даже не почувствует, что у него в руках талисман. Простая безделушка.

0

62

Joker, благодарю)

0

63

Любимая администрация, я снова вас достаю) Можно ли мне поменять внешность на Beyonce Knowles? Она никем не занята))

0

64

Bastet Selena Clayton, можно.

0

65

Joker написал(а):

За привод нового участника - 50 драхм.

тогда дайте Марте за нас с Кевином денежку))))

0

66

Mildred J. Hill, даем)

ЗЫ: этот процесс Вы сами контролируйте - если кто кого приводит, так сразу себе 50 драхм кладет на личный счет ;)

0

67

Joker написал(а):

ЗЫ: этот процесс Вы сами контролируйте - если кто кого приводит, так сразу себе 50 драхм кладет на личный счет

ок, буду знать) Спасибо)

0

68

Кхм, я не придераюсь, сразу говорю. Но, если Эдварду 20 лет, то сразу возникает вопрос связанный с моей био. Мне было 16 когда он меня спас, а ему 10 тогда? Неувязочка выходит.

0

69

Mildred J. Hill написал(а):

Кхм, я не придераюсь, сразу говорю. Но, если Эдварду 20 лет, то сразу возникает вопрос связанный с моей био. Мне было 16 когда он меня спас, а ему 10 тогда? Неувязочка выходит.

Уммм и такое бывает Оо"
Дадим Джокеру по шее за нелогичность и поднимем возраст Эдварду х)

0

70

Благодарствую)))

0

71

Возраст для меня абсолютно не принципиален. Сколько скажете - столько и поставлю) Я просто ориентировался на анкету) Я буду даже не против быть по-старше, чем сейчас)

0

72

Edward Bellamy написал(а):

Возраст для меня абсолютно не принципиален. Сколько скажете - столько и поставлю) Я просто ориентировался на анкету) Я буду даже не против быть по-старше, чем сейчас)

26 - 27, я думаю)

0

73

какой шаблон анкеты мне надо брать для заполнения анкеты,ведь меня опекает Афина,а я неканон

0

74

Афина написал(а):

какой шаблон анкеты мне надо брать для заполнения анкеты,ведь меня опекает Афина,а я неканон

Здравствуйте. Афина занята вакансией.
Chloe Haristeas | Хлое Харистеас

0

75

спасибо

0

76

извините конечно,но Хлое Харистеас написано что свободна

0

77

Афина, да, она свободна, просто она вакантна.
На неё заполняется следующий шаблон:
Шаблон упрощенной анкеты для Готовых и Требующихся персонажей

0

78

Такой вопрос. Мифическое существо может быть рождён от человека и миф. существа или его родители обязательно должны быть одной расы? В частности интересует такое миф. существо как сатир.

0

79

Juliet Brunet, думаю, такое вполне могло бы быть :)

0

80

Joker, благодарю)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно