Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 641 страница 655 из 655

641

Привет!
Возник вопросец по поводу элементалистов
Мой персонаж по способностям немного уходит к использованию водной стихии, но при этом я бы хотела жить в городе. Как работает поиск ищейками элементалистов и есть ли шанс остаться кхм живым, если я, допустим, не буду использовать стихию?

И еще один: обязательны ли жертвы богам должны быть кровавыми? Допустим, в японской мифологии я не нашла информации про жертвоприношения животных - там только особенная еда и монеты в качестве дара подносились.

Отредактировано Temika Novak (21.03.2018 04:39:37)

0

642

Temika Novak, добрый день! Скажем так, жизнь в Городе будет для Вас полной страхов и опасностей. Среди патрульных легионеров будут те, кто чувствуют Хранителей (а судя по вопросу о техниках, речь явно идет именно о них). Безусловно, всех «бродячих» Хранителей будут тщательно изучать на предмет «элементальности». Поэтому, жизнь в Городе, конечно возможна, но постоянный стресс будет обеспечен.
Насчет жертв - они необязательно должны быть кровавыми.

+1

643

Псссс
Почему, у меня под аватаром нет всяких "анкета/досье/Хранитель такой-то и прочее"? Мне что-то надо сделать или заполнить, чтоб оно появилось?

0

644

Temika Novak написал(а):

Мне что-то надо сделать или заполнить, чтоб оно появилось?

Да, необходимо заполнить поля здесь: Заполнение полей в профиле
Потом мы поставим их тебе в профиль http://funkyimg.com/i/21aqt.png

0

645

Chester Bennington написал(а):

Да, необходимо заполнить поля здесь: Заполнение полей в профиле

Потом мы поставим их тебе в профиль

Ох, что-то пропустила это место в сообщении про принятие анкеты... Спасибо огромное! :*

0

646

0

647

Iana Mortcheva, без проблем, берите.
Мы тут посидели, подумали и пришли к выводу, что это вообще будет двуликий :D

0

648

Chester Bennington, спасибо :3

Chester Bennington написал(а):

Мы тут посидели, подумали и пришли к выводу, что это вообще будет двуликий

Неожиданно)) А почему? Он же дух, демон и все такое, а у героев более человеческое происхождение обычно, как мне казалось. Это не принципиальный момент, но в самом деле любопытно)

0

649

Iana Mortcheva, он дух, но человекообразный. Носители же ближе к животным, а хранители к богам соответственно. Но это, что называется, "я художник, я так вижу" :D Поэтому вопрос решаемый, и если захочется все-таки сделать носителя, то лично я против не буду.

0

650

Chester Bennington, ага, поняла, я больше за потустороннюю природу цеплялась, чем за облик, когда пыталась понять, куда его: антропоморфный, но все-таки дух. Спасибо, мы все-таки склоняемся к Носителю (:

0

651

Пожалуйста, помогите Райнхольду Мюллеру определиться с чувствами. х)

Насколько я понял, ненависть Носителей к Хранителем и Двуликим обусловлена «старыми счётами» чудовищ с богами и героями. Но, например, у Мефистофеля, условно говоря, нет претензий к Люциферу, будет ли Райнхольд ненавидеть его Хранителя? Мефисто всё-таки один из его слуг/последователей/вотэтовсё.

Заренее благодарю за разъяснения!

Отредактировано Reinhold Müller (07.09.2018 10:47:42)

0

652

Reinhold Müller, будет. Здесь дело не в особенностях конкретного чудовища, а в особенностях целой расы. Каким бы миролюбивым чудовищем ты ни был (Пегас, Жар-Птица и пр.), это не отменит жажды убийства по отношению к хранителям и к двуликим  http://funkyimg.com/i/21aqt.png

0

653

Chester Bennington, честно говоря, всё ещё не очень понял. Особенности расы это ясное дело, но в данном случае, по правде сказать, это кажется... формальным? То есть, если эти ненависть продиктована зубом, которые чудовища отрастили на всех богов и героев, это одно, но Люцифер и Мефисто часто подаются вообще как суть одно, и вот это в голове просто не укладывается.  %-)
Согласен, что в самом начале неясно, Хранитель кого перед тобой стоит, но потом у меня в голове механика процесса совершенно ломается. Как это технически работает, почему ненависть? Я не докапываюсь, если что, мне правда хочется понять, чтобы не задавать таких вопросов.

Отредактировано Reinhold Müller (07.09.2018 11:45:45)

0

654

Reinhold Müller, тут нет другого объяснения, только особенности расы. Это как врожденный инстинкт, и ничего с этим поделать нельзя.

Reinhold Müller написал(а):

То есть, если эти ненависть продиктована зубом, которые чудовища отрастили на всех богов и героев, это одно, но Люцифер и Мефисто часто подаются вообще как суть одно, и вот это в голове просто не укладывается.

Чтобы было проще сориентироваться, предлагаю плясать от противного и взять за основу не сходства, а различия. Таким образом, ненависть будет легче трактовать с логической точки зрения.

+1

655

Chester Bennington, хм... в принципе, различия это интересная почва, пожалуй. Спасибо!

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно