Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 601 страница 620 из 655

601

Elaine Harris, можно и даже нужно! Танцуют все! :D

0

602

Вечера! Вот такой вопрос. В занятостях  прописаны Хранители в отрядах и т.д. А Носитель или МифС может претендовать на должность? Спасибо!

+1

603

не знаю куда отписать, оставлю тут
Чест, тут FAQ. Ответы на вопросы.
есть вот такое:

необходимо раз в двадцать в двадцать четыре часа, п

+1

604

Sarah Parios написал(а):

Вечера! Вот такой вопрос. В занятостях  прописаны Хранители в отрядах и т.д. А Носитель или МифС может претендовать на должность? Спасибо!

Да, претендовать может любой представитель расы. Сейчас поправлю)

Alisia Ioannidy написал(а):

необходимо раз в двадцать в двадцать четыре часа, п

Спасибо, поправлю!

+1

605

Chester Bennington, хм....Чеееесссттттт....

13 августа 2013 года Артур заполучил в свое распоряжение пять элементалистов: хранителя Гефеста (огонь),

Все они были возложены на алтарь для жертвоприношения, и Артур успешно убил четырех из них.

не поняла????!!!!

0

606

Alisia Ioannidy, сюжет писался, когда в игре были задействованы по два покровителя у Хранителя. Сейчас поменяю ^^

0

607

Kattie Scarlett Katidis, ухтыжемае) это мне теперь либо в жертвы либо прятаться ?)

0

608

Alisia Ioannidy, именно, потому как ты элементалист ;)

0

609

Chester Bennington, спасибо) Еще вопрос. Я умею повелевать молниями. Я - элементалист?

0

610

Chester Bennington, ну ты задачу задал))) потому либо мне пинести в жертву еще 5 тел, чтобы не стать самой жертвой, либо прятаться... но леса не по мне Х)

0

611

Sarah Parios, да
Alisia Ioannidy, ну, варианта у тебя три, выбирай))

+1

612

Chester Bennington, это какие? город, лес и нейтралитет где то между?

0

613

Chester Bennington, жизнь сразу стала сложнее....))

+1

614

вопрос бытовой: есть ли у нас современная связь хотя бы по городу и хотя бы со стационарных телефонов? (про инет и не мечтаю, ясен пень)

0

615

Сохраняющие (или пытающиеся сохранить) нейтралитет персонажи посты свои в чью пользу засчитывают, ась?)

0

616

Lorraine Martinié написал(а):

вопрос бытовой: есть ли у нас современная связь хотя бы по городу и хотя бы со стационарных телефонов? (про инет и не мечтаю, ясен пень)

У нас - это у кого?

Lorraine Martinié написал(а):

Сохраняющие (или пытающиеся сохранить) нейтралитет персонажи посты свои в чью пользу засчитывают, ась?)

Увы, ни в чью.

0

617

Kattie Scarlett Katidis написал(а):

У нас - это у кого?

У горожан и нейтралитета, находящегося в городе. Сопротивление отпадает, вряд ли им в доме их дерева с розетками повезет...

Kattie Scarlett Katidis написал(а):

Увы, ни в чью.

Какая жаль.

0

618

Lorraine Martinié написал(а):

У горожан и нейтралитета, находящегося в городе. Сопротивление отпадает, вряд ли им в доме их дерева с розетками повезет...

У горожан все есть. У нейтралитета ничего нет, так как они и сами скрываются вне города и бегают по лесам ^^

0

619

Доброго) И марафон тупых вопросов объявляется открытым.

1. Т.к тройнички а-ля один Бог и два Хранителя отменили и Деймос таки занят, то у меня по сути два пути:
а) Потерять талисман и стать лошарой без определенного места жительства сильным и независимым человеком.
б) Каким-то хитро (или не очень) закрученным способом обрести новый талисман и нового покровителя.

Ну и, собственно, вопрос. Если ориентироваться на путь б, то такое в действующих сейчас в игре реалиях не запрещено? И можно ли в таком случае примазаться не к греческому пантеону?

Отредактировано Vittoria Helen Delfin (15.06.2017 23:04:30)

0

620

Vittoria Helen Delfin, привет! Оба варианта возможны, а второй еще и приветствуется, потому что даешь больше клевых пантеонов в игре :D

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно