Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 41 страница 60 из 655

41

В "занятых внешностей" имя Эммы Уотсон не фигурирует.
Она по акции тоже не занята?

0

42

Edward Dalton, не занята, эту внешность можно использовать.

0

43

Можно ли мне поменять внешность персонажа на Джексона Рэтбоуна?

0

44

Edward Dalton написал(а):

Можно ли мне поменять внешность персонажа на Джексона Рэтбоуна?

Можно.

0

45

Скажите пожалуйста, кем является богиня Дике. Посмотрела в двух разных источниках, и в каждом она описана по-своему.

0

46

Ariadna Leja Oliver написал(а):

Скажите пожалуйста, кем является богиня Дике. Посмотрела в двух разных источниках, и в каждом она описана по-своему.

Здравствуйте)
Одна из богинь справедливости)

0

47

И еще, в каком направлении двигаться, когда буду придумывать техники? на ум приходит одна, и то хиленькая:(

0

48

Ariadna Leja Oliver, давайте ко мне в Лс или в асю) Помогу.

0

49

Хотел бы спросить: игрок, который играет роль Артура Кестлера появится? Я написал ЛС ему, но ответа вроде бы не дождался. Остро нуждаюсь (и не только я) в ответном сообщении в гостиной.

0

50

Edward Dalton, да, конечно появится. Только подождите немного ;-)

+1

51

Nicholas Erfe,
Замётано :D  Спасибо за ответ)

0

52

Edward Dalton написал(а):

Хотел бы спросить: игрок, который играет роль Артура Кестлера появится? Я написал ЛС ему, но ответа вроде бы не дождался. Остро нуждаюсь (и не только я) в ответном сообщении в гостиной.

При всем великолепии нашего админ-состава, даже мы не обладаем теми качествами, чтобы уследить за каждым игроком нашего форума. Посему, Ваш вопрос был чрезмерно эгоистичным и некорректным. Многие наши игроки так же остро нуждаются в быстрых ответах, но учитесь ждать, ибо никто не может забить на реальную жизнь только потому, что кому-то хочется играть.
Постарайтесь впредь избегать таких вопросов.

0

53

Joker,
Вы меня не правильно поняли. Я не собирался жаловать на отсутствие поста или долгое его ожидание. Сам игрок появлялся только 29 числа, что меня и насторожило. Я не говорил, что игрок пост не пишет, или мне лень его ждать. В отыгрыше я сам сторонник терпения, и никогда игру не тороплю. При всём уважении, я думал, что администрация поддерживает контакт именно с игроком данного персонажа, посему и спросил.
+
в анкете указано, что у администрации есть связь с игроком. Будь там аська, я бы и сам связался, но поскольку какие-либо контактные данные отсутствуют, я смел задать вам вопрос насчёт периодического посещения форма данного игрока. Уж извините...

Отредактировано Edward Dalton (09.10.2010 21:37:32)

0

54

Здравствуйте!!!
Извиняюсь, за ряд таких глупых вопросов, но я хотела спросить по поводу роли Эллады Монтгомери)
она еще свободна? и что мне нужно, чтобы ее занять?
можно ли поменять внешность или имя хранителя?

и не относящийся сюда вопрос,.. если я создаю нового персонажа... могу ли я написать, что мой покровитель Зевс? или тут у каждого покровителя только один хранитель?

Заранее спасибо))

0

55

Esmera Infinity, здравствуйте.
Эллада свободна. Имя менять нельзя, внешность - можно.

Нет, на одного Хранителя - один Бог.
Те Боги, которые не выделены цветом - свободны.
Список Богов/Чудовищ

0

56

ммм)) спасибо)) тогда я занимаю эту роль!

и по поводу внешности.. я хотела занять внешность Лейтон Мистер.. хотя, кажется, она у кого-то здесь была.. но в списке занимаемх внешностей она вообще не указана... как быть? вы не знаете, есть тут игрок с таким лицом или нет?

0

57

Esmera Infinity, Лейтон Мистер занята другой вакансией:
Готовые персонажи в группировку "Against"

0

58

Ммм.. а как мне ее занять?) ))

просто я нашла по ссылке, что она уже занята..

Ellada Montgomery|Геба|"Fire"

0

59

Esmera Infinity, пишите анкету, как будете приняты - мы Вас переименуем.
Роль свободна.

0

60

*надеется, что по адресу*

А что будет, если Носитель найдет талисман?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно