Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 21 страница 40 из 655

21

Chester Bennington, всё, ушла доделывать анкету. Спасибо огромное))

0

22

Gwendy Doll, рад был помочь ^^

0

23

Эм...и всё-таки *всё с тем же замиранием сердца* могу я поменять внешность своего персонажа?))

0

24

Kira Mereni, можно. На кого?

0

25

Chester Bennington написал(а):

На кого?

Алисса Милано. Мне сделать вставку с кодом и двумя вариантами имени в теме "Занятые внешности". И спасибо)

0

26

Kira Mereni, меняй)

Kira Mereni написал(а):

Мне сделать вставку с кодом и двумя вариантами имени в теме "Занятые внешности".

а вот этого не понял оО

0

27

Chester Bennington написал(а):

а вот этого не понял оО

эм...уже ничего)

0

28

Могу  ли я  немного  видоизменить  уже  существующие  локации  особняка  своей  группировки (фото  и  в  случае  несоответствия  изменение  описаний)  и  дополнить  новыми  на своё  усмотрение?

0

29

Laurence Sterne, попробуйте ) однако придерживайтесь темы "путеводитель")

+1

30

Chester Bennington написал(а):

придерживайтесь темы "путеводитель")

Ну  это  само  собой :)
Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

31

Мммм...это скорее не вопрос, а просьба.
Может кто-нибудь помочь мне с придумыванием техник? Нужно же мне будет что-то развивать и осваивать в будущем) У самой с этим проблемы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Jackie Joyner Kersee (24.08.2010 11:49:26)

0

32

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Может кто-нибудь помочь мне с придумыванием техник? Нужно же мне будет что-то развивать и осваивать в будущем)

Свою вторую освоишь, а потом что-нибудь придумаем)

0

33

Добрый день)
Можете придержать персонажа Селесту Голденталь?)
Сегодня или завтра анкета точно будет)

0

34

.Нолдэ, придержим и с нетерпением ждем)

0

35

Irving Stone,
Окей)

0

36

Можно ли мифическим существам хоть на некоторое время принимать облик простых людей, когда ,к примеру, общаешься, с Хранителями или Носителями? так просто удобней

0

37

Miria, это затруднительно оО

В-третьих, мифические существа могут принимать образ человека, благодаря чему легко смешиваются с толпой. Однако Хранители и Носители видят их истинный облик тогда, когда мифическое существо почти потеряло свои жизненные силы.

Думаю, добавлю сюда, что иногда происходят своеобразные "сбои" из-за чего и Хранители, и Носители видят именно человеческий облик. Только объяснить их будет сложно. Так что объяснять не будем, просто как факт х)

0

38

Chester Bennington, ну.. к примеру - первые 15-20 минут ты видишь меня истинного, к примеру, а потом уже по желанию..Или нельзя?)

0

39

Miria, смотри в описании, я дописал)
"сбои" могут возникать в любое время, случайность типа х)

0

40

Вопрос даже не к админам. а вообще ко всем, кто может знать. На каком из форумных доменов возможно подключить "Кубики"? Уж сколько я копаюсь в системе "rolka.su", а ничего полезного не нахожу. Может подскажете?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно