Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Игровые обсуждения vol.2


Игровые обсуждения vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 930

1

Собственно, в этой теме вы, игроки, можете обсуждать какие-либо действия по сюжетной линии игры. Или же вносить свои предложения в основной сюжет игры.

0

2

У меня как-то уже давненько крутится в голове мысль насчет того, чтобы сгруппировать Носителей в своеобразную компашку а то ходят, милые, как неприкаянные. Естественно, не всех, по желанию.
Задать этой компашке цель, например, резать Хранителей, поселить в отдельный особняк, избрать главного злодея.
Собственно, я-то все организую, но нужно выслушать мнение игроков, пожелания. Особенно это относится именно к Носителям. Последние, когда будете отвечать - говорите сразу, вступили бы вы в такую компашку или нет.

+1

3

И, пожалуйста, не пишите мне на эту тему в аську - не отвечу.
Нужно воркование не тет-а-тет, а здоровое обсуждение.

+1

4

Я не против. Вступила бы)

0

5

Я уже думал об этом, но если честно, очень слабо представляю их организацию. Да и какой смысл им жить в одном особняке? С хранителями понятно: они тренируются, развивают свои техники. Но как тренироваться носителям, если их силы проявляются только при хранителях? Не будут же они в подвале держать кого-то)

0

6

Nicholas Erfe написал(а):

Не будут же они в подвале держать кого-то)

хм, а почему бы и нет? К примеру, носители в тотальной погоне за Хранителями. Отлавливают, приковывают цепями и пожалуйста, вот вам и способ тренировки)

0

7

Мое мнение - это может быть небольшая группка, которая ненавидит хранителей, ловит их, связывает и там Бастет додумает. Объединять всех не вижу смысла, но все обсуждаемо, естественно)

0

8

Nicholas Erfe написал(а):

Не будут же они в подвале держать кого-то)

А почему бы и нет!?
Пусть держат и тренируются. Так сказать, работают над самообладанием)

0

9

Mildred J. Hill написал(а):

хм, а почему бы и нет? К примеру, носители в тотальной погоне за Хранителями. Отлавливают, приковывают цепями и пожалуйста, вот вам и способ тренировки)

Я искренне надеюсь, что ты шутишь) Потому что мне даже на ум не придет ни один из знакомых носителей, способный на это) Носители - это не звери и не маньяки, а совершенно вменяемые люди.

0

10

Mildred J. Hill написал(а):

Отлавливают, приковывают цепями и пожалуйста, вот вам и способ тренировки)

да) на них учаться контролировать своего монстра, чтобы иметь бОльшие шансы подобраться к хранителям как можно ближе и незаметней, и нанести грандиозный удар по их планам))

0

11

Lara Thatcher написал(а):

А почему бы и нет!?Пусть держат и тренируются. Так сказать, работают над самообладанием)

Девушки, вы меня пугаете)))) Это жестоко и бесчеловечно, и если кто-то захочет руководить этим, то Артур Кестлер рядом с ним будет выглядеть мальчиком из церковного хора.

0

12

Nicholas Erfe написал(а):

Я искренне надеюсь, что ты шутишь) Потому что мне даже на ум не придет ни один из знакомых носителей, способный на это) Носители - это не звери и не маньяки, а совершенно вменяемые люди.

Bastet Selena Clayton написал(а):

да) на них учаться контролировать своего монстра, чтобы иметь бОльшие шансы подобраться к хранителям как можно ближе и незаметней, и нанести грандиозный удар по их планам))

что ж, одного мы уже нашли хД))))
И пожалуй, я согласна с Райсом, небольшая группа, небольшой особняк. Но при этом я думаю они не только Хранителей отлавливают, но и ищут новых носителей. Я думаю это будет разумно.

0

13

Nicholas Erfe написал(а):

Потому что мне даже на ум не придет ни один из знакомых носителей, способный на это)

А если подумать? ;)

0

14

Nicholas Erfe написал(а):

Это жестоко и бесчеловечно, и если кто-то захочет руководить этим, то Артур Кестлер рядом с ним будет выглядеть мальчиком из церковного хора.

омг...на самом деле это весьма вдохновляет)

0

15

Nicholas Erfe написал(а):

Я искренне надеюсь, что ты шутишь) Потому что мне даже на ум не придет ни один из знакомых носителей, способный на это) Носители - это не звери и не маньяки, а совершенно вменяемые люди.

*фыркнула* Мистерр, Вы за себя говоррите, а нам вот не вперрвое лядей похищать и насиловать ^^
просто людям последней прроцесс тоже нрравится ^^

0

16

Scarlett O'Hara написал(а):

*фыркнула* Мистерр, Вы за себя говоррите, а нам вот не вперрвое лядей похищать и насиловать

чеееерт, не туда я подалась.

0

17

Mildred J. Hill, мы, кстати, похищали именно вашего персонажа ^^
пока игрок не пропал без вести.

Лично я согласна. Но делать действительно по желанию - вступают те, кто хотят вступать. Сделать можно не особняк, где все обязательно жить будут, а дом, где будут проводиться собрания ^^
С этим делом можно много квестов придумать))

0

18

Nicholas Erfe написал(а):

Девушки, вы меня пугаете))))

Не паникуй раньше времени)))

Nicholas Erfe написал(а):

то Артур Кестлер рядом с ним будет выглядеть мальчиком из церковного хора.

ну, кто-то же должен поставить его на место)))))) хотя нет, не хочу любить мальчика из церковного хора!

Согласна на небольшую группу людй, пусть это недавно появившаяся компашка. И я же не говорю, чтобы они что-то делали с хранителями. У них может быть человек или какой-нибудь стальной носитель, который незаметно будет красть хранитель не более, чем на сутки. (Кстати, это и хранитель может красть хранителя, может он не любит других). Так вот, будут они ему по башке бить, ну или ещё спаить можно, короче, до потери сознания, а после уже новички будут работать над самоконтролем. Затем хранителей будут возвращать, правда с амнезией. Единственное, что я не совсем знаю, как эту амнезию получить. Может у какого-нить носителя (главного, например) будет такая способность?

0

19

Mildred J. Hill написал(а):

И пожалуй, я согласна с Райсом, небольшая группа, небольшой особняк.

Планировать общие нападения - да. Для того, чтобы держаться вместе - возможно. Вылавливать хранителей и держать их в подвале - нет. Нет, нет и ещё раз нет. Будьте реалистами, это от-вра-ти-тель-но. Вы планируете не группировку носителей, а сборище ублюдков. Одно дело - встретить хранителя и убить его, другое - держать его в подвале связанным и упражняться над ним.
Хорошо, Бастет согласилась - у нее персонаж с подходящим характером. А другие носители? Джулиан Голдман - больше чем уверен, что он в этом участвовать не будет. Массияф де Гром - тем более.

Bastet Selena Clayton написал(а):

А если подумать?

ты хочешь им быть?

Mildred J. Hill написал(а):

что ж, одного мы уже нашли хД))))

Scarlett O'Hara написал(а):

*фыркнула* Мистерр, Вы за себя говоррите, а нам вот не вперрвое лядей похищать и насиловать

уже двое.

0

20

Можно объединяться для чего-то, но мой персонаж не такого характера, чтобы вступать в группировку)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Игровые обсуждения vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно