Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Организационные моменты и предложения

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Wilhelm Johansson, оставишь на память?)))

0

162

Cassandra Svitanok, спасибо)
Отмечаюсь тут, что Анс становится сам собой, завтра отпишу это в ролевой)

0

163

Cassandra Svitanok, я всё ещё думаю над твоим предложением. )) Таким заманчивым. )) Да, пока оставлю.

0

164

Если кто-то захочет со мной поиграть - стукните в ЛС.)))

0

165

Блин, как же трудно выбрать из квестов... А квесты в правильную неделю или неправильную?

0

166

Калли, в неправильную, естественно)

0

167

Кстати, да, у меня два вопроса по новым обстоятельствам. ))
Увечья восстановятся после неправильной недели - это понятно. А если кто-то умрёт? Он правда воскреснет? Господи, вот жуть-то для человека: умер, и тут, бац, снова жив и ни царапины. ))
И, второе, чисто Носительское. Если у меня в период с 17 ноября выпала неделя спокойствия Монстра, у меня таких недели будет реально две или моему Монстру пофиг, что там решают Боги, он меня только на одну неделю "отпустил"?  :unsure:

0

168

Виль, умирать действительно можно (что ж мазохисты собрались). И выйдет действительно две недели спокойствия) Бонус. Хоть какие-то положительные моменты)

+1

169

Ну что ж. Вопросы по новому квесту у меня всё-таки появились.
1. Как определять/находить Хранителей младших Богов?
Привожу банальный пример. София не знает никого из Хранителей, не знает о том, какие у них талисманы, не состоит в группировке. Значит, она не может никак помочь, если только в неё не вселится часть Артемиды (вся Артемида) жутко звучит?
Что на счет МИФсов? Как они узнают о творящемся? Откуда получат ту же информацию?
2. Если я отдаю часть собственного мозга своему Богу, то получаю жильца до конца того времени, пока все не закончится?
Вопрос довольно забавный. Будет ли иметь Бог доступ к телу, сможет ли контролировать его? Или это на усмотрение Хранителя? Сможет ли Хранитель периодически слышать своего Бога?
3. Получил, значит, Хранитель наставление от своего Бога-учителя, узнал имя (сразу/после некоторых манипуляций и вопросов), а дальше?
Открывается эпизод, да? А если тот, кто стал мишенью (вдруг по какой-то причине) не захотел, не согласился это отыгрывать? Это будет решаться в частном порядке? Я понимаю, что такое маловероятно, но ответ все же хочу получить.

Пока всё, но возможно захочется спросить ещё о чём-то)

0

170

Sophia Litras, постараюсь ответить, а коллеги подтянутся.

Sophia Litras написал(а):

1. Как определять/находить Хранителей младших Богов?

Никак. Это самая интересная деталь нового квеста. Они могут признаться сами...но, если ты не Носитель, надежды на чистосердечное ноль целых, хрен десятых. Остается наблюдать, соображать и ловить за руку.

Sophia Litras написал(а):

Что на счет МИФсов? Как они узнают о творящемся? Откуда получат ту же информацию?

Помощь МифСов необходима старшим богам, думаю, они не будут молчать как рыбы, лишь бы никто им не помогал.

Sophia Litras написал(а):

2. Если я отдаю часть собственного мозга своему Богу, то получаю жильца до конца того времени, пока все не закончится?

Да, бог будет с тобой до конца квеста. Думаю, проблем с этим не возникнет - ты хозяйка ситуации и способна (как игрок, не как персонаж!) сама решать, как на персонажа подействует сожитель.

Sophia Litras написал(а):

Будет ли иметь Бог доступ к телу, сможет ли контролировать его? Или это на усмотрение Хранителя? Сможет ли Хранитель периодически слышать своего Бога?

Завладев какой-то частью сознания, покровитель будет внушать нужные ему мысли/действия. Хранителю ни к чему слышать бога, если он уже есть в его теле. Нечто похожее уже было с Двуликими во время квеста в Древней Греции. Герой время от времени активизировался и вел себя так, как ему заблагорассудится, Двуликому оставалось удивляться собственным словам и поступкам. Степень контроля над божеством будет различаться в каждом конкретном случае, ты, конечно, можешь бороться с покровителем, но едва ли это приведет к чему-то хорошему, разве что к очередным сбоям в техниках.

Sophia Litras написал(а):

3. Получил, значит, Хранитель наставление от своего Бога-учителя, узнал имя (сразу/после некоторых манипуляций и вопросов), а дальше?

Вот тут не вполне понял вопрос. Вселение божества в тебя или кого бы то ни было другого исключительно по желанию. А задания от покровителя Хранитель получает по наитию, никаких мэйлов, записочек и звонков не будет. Ты об этом? Про имя я не понял вовсе.
Только помним: новые эпизоды теперь создаем в настоящем, а не в сюжетке, это важно.

Sophia Litras написал(а):

А если тот, кто стал мишенью (вдруг по какой-то причине) не захотел, не согласился это отыгрывать? Это будет решаться в частном порядке?

ГМ ни за что не вмешается в игру персонажа, отказавшегося участвовать в квесте, если ты об этом. Участвовать в квесте или нет - твое решение, просим только не забывать, что вокруг персонажа целый мир, который будет вести себя странно.
Надеюсь, я ответил на твои вопросы :-)

+1

171

Лео, спасибо большое)

Sophia Litras написал(а):

Сможет ли Хранитель периодически слышать своего Бога?

Чуть поясню ответ Лео. Хранитель не будет слышать его, как свой внутренний голос. Лишь чувствовать его посылы и действовать по его инициативе.
Кроме того, Хранитель не сможет разговаривать со своим Богом, как и прежде.

0

172

У меня вопрос.
Я записалась в квест "Заводь у плакучей ивы" и как понимаю, это тот же начавшийся квест с появлением всех в царстве Аида. И никакой другой эпизод я в этом квесте начать не могу, да?
Там ведь тоже будет чудовище? Или это другое совсем?

Отредактировано Anna Nikolaos (12.12.2015 10:34:14)

0

173

Anna Nikolaos, да, абсолютно верно. Все квесты и неквесты пока проходят в первый день в Аиде, 23 марта 2013г. по современному календарю. Будет у вас чудовище, или нет, мы увидим позже, в любом случае, без приключений вы не останетесь. Уже сегодня вечером, если не появится четвертый игрок, (я хотел немного разбавить вашу Двуликую компанию Хранителем или Носителем), мы стартуем.

Кстати, пользуясь случаем, хочу передать привет моей маме и коту утащить тебя во флеш. Как ты относишься к джазу? Ответа жду в личке...

0

174

Запишите пожалуйста в квест "Оставь надежду, всяк сюда входящий"

0

175

John Constantine, для того, чтобы начать игру, нужно ознакомиться с квестом здесь, найти партнеров и просто начать играть ^^

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно