Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Организационные моменты и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Не всегда люди, играющие в ролевой игре, хотят принимать участие в квестах. Некоторым просто достаточно того, что они вместе с сюжетной линией плывут по своему течению.
Другим же, наоборот, нужны квесты. И мы с удовольствием Вам их напишем. Естественно, они будут не на одного человека, но и не на всех игроков, как был наш первый. Квест будет рассчитан на два-четыре игрока.
Единственное, о чем мы будем просить - подождать. Ибо если здесь отметится только один человек, Администрация не будет бегать по всему форуму в поисках второго желающего.

Спасибо за внимание ;)

0

2

Можно меня на кусочек с невыносимым страхом?)

0

3

Sylvia Plath, в этот квест не записываются) кто хочет - тот участвует, посещая те или иные локации)

0

4

Joker
Получается найти его нельзя, разве что только заразиться.
ясненько)

0

5

Sylvia Plath, да. На данный момент можно только заражаться. Квест рассчитан на большой промежуток времени, так что, все процессы будут идти постепенно.

0

6

Joker написал(а):

перед Вашими глазами предстанет лишь начальная стадия грандиозного квеста, который будет писаться администраторами в зависимости от действий в игре.

Мне вот интересно, а потому хочу поинтересоваться - администрацию удовлетворило количество игроков, которые подверглись заражению, достаточно ли этого для продолжения "грандиозного квеста"?) Хотелось бы знать, а то уж больно заинтересовало))

0

7

Kira Mereni написал(а):

Мне вот интересно, а потому хочу поинтересоваться - администрацию удовлетворило количество игроков, которые подверглись заражению, достаточно ли этого для продолжения "грандиозного квеста"?) Хотелось бы знать, а то уж больно заинтересовало)

В принципе, да, меня устроило) Так что, думаю, в скором времени появится какое-то продолжение ^^
Быть может, к новому году.

0

8

Joker,
можно быть включенной в квест Яблоко Раздора?

0

9

Lyona Leisure написал(а):

можно быть включенной в квест Яблоко Раздора?

Вы можете участвовать в этом квесте просто побывав в том или ином месте, где имеется долька яблока.
Подробнее читайте здесь.

0

10

Irving Stone,
тогда можно просто начинать играть?

0

11

Lyona Leisure, именно

0

12

Joker,
извиняюсь может я вам надоем с постоянными вопросами)
но не подскажете куда лучше идти?

0

13

Lyona Leisure, эээм, есть список локаций, есть список приобретенных чувств:
Квест "Яблоко раздора" <
Выбирайте то, что будет интереснее отыгрывать Вашему персонажу.

0

14

У меня есть предложение насчёт создание одного квеста) Думаю, будет интересно.
Суть квеста заключается в возникновении одного художника, у которого есть амулет, позволяющий ему переносить всё, что он хочет в рисунок. Для этого ему нужно просто нарисовать в точности то, что нужно перенести, и это мгновенно переноситься в рисунок. Узнав об этом, все три главы группировки посылают несколько людей на поиски этого художника. Чтобы найти его, пришлось изрядно постараться (можно создать путь, как они его искали), и когда нашли, были перенесены на картину. Художник знал, что они появятся, так-что заранее подготовился. Попав "в картину", хранители обнаружили, что находятся на поляне, вокруг деревья и библиотека. Их сила не действовала там, так-что им пришлось самим думать, как выбираться оттуда.
Узнав о том, что хранители бесследно пропали, главы группировок либо сами, либо послали кого-то к художнику. На сей раз они не стали мелочиться, и отправили хранителей, чьи покровители достаточно сильны. Общими усилиями хранители узнали, что существует лишь один способ вытащить хранителей из рисунка: художник должен отправиться в рисунок и там нарисовать всю картину снова - тогда всё им нарисованное вернётся обратно.
Это черновик, но если администрация позволит быть этому квесту, мог развернуть его в подобающий вид с учётом всех мелочей ;)

0

15

Set Leslie, ну вот опять же квест рассчитанный лишь на хранителей..

0

16

Set Leslie, вполне неплохая задумка. Возможно, когда закончим начатый сейчас квест - обратимся к этому ;)

0

17

Colin Sanders,
Черновик рассчитан на них. Если администрация, после окончания заданного квеста, одобрит этот квест, я внесу и носителей, может даже МифСущ, если кто захочет поучаствовать.
Joker,
Буду надеяться, что этот квест будет иметь место х)

0

18

У меня вопросик.
Если вы говорите,что этот квест рассчитан на длительное время.
Думаете, сутки заражения хватит на весь квест?

0

19

Branellia написал(а):

Думаете, сутки заражения хватит на весь квест?

В смысле?

0

20

Chester Bennington, эм. в квесте написано, что заражение "чувством" идет всего лишь сутки, так?.
А сам кв, "Во-первых, квест рассчитан на большой период времени, но это не значит, что можно капитально тормозить игру."
И не понятно, когда закончится квест, через неделю или месяц игрового времени, или как-то по-другому?.
"Внимание! После посещения локации, действие "вставного чувства" длится одни игровые сутки!"
Вот, например, я побывала в парке, заразилась (действие утром), уснула, проснулась и уже нет "болезни"?.
Получается, я в пролете квеста?.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно