Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Организационные моменты и предложения

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

И я поучаствую) Гера
Повседневные способности: хранитель Геры способен без труда уладить внезапно возникшую ссору, но затянувшийся конфликт может лишь приостановить на время.
Повседневные недостатки: подозрителен и невероятно ревнив. Что угодно может выбить из колеи.

0

142

Vittoria Helen Delfin, Julian Goldman, вписал. Оформляйте подпись :)

0

143

Вроде как свободен))

Беру Пегаса))

Код:
[size=10][align=right][color=navy][b]Персонаж участвует в [url=http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=1672]квесте "Сумасшедший дом!"[/url]
Находится под Покровительством "[i] Пегаса [/i]."
Владеет особенностями: [i] Обращение в крылатого коня, преодоление  больших расстояний за короткие сроки, полет. Боязнь  тесных закрытых пространств,обычная реакция - паника. Слабое место- крылья. [/i].[/b][/color][/align][/size]

0

144

Cassandra Svitanok, записано ;) В подпись ставь сама)

0

145

Ищу партнеров в квест с маскарадом! Есть задумка на следующую ситуацию:
Встретились три персонажа (неважно какая раса) - мило поболтали, познакомиться успели. Потом, опа!, - видят яблоко перед собой. Понравилось им яблоко и захотели они им завладеть (естественно, сюда вмешались Боги). Ну, помните ситуацию, как в мифе о Яблоке Раздора? Ну вот, примерно то же самое, только с юмором) Ну и начинается эта борьба за яблоко.
Желательно три человека, то есть ещё два игрока. Если уж совсем желательно, то ещё одну дамочку со скверным характером, потому что так веселее. И одного парня, который соберется якобы разнимать женщин, а сам, тем временем, будет отважно коситься на яблоко)
Но при условии, что будет регулярная отпись (пост в день, потому что по-другому - пропадет вся интрига и желание).

0

146

Я себе уже набрал, больше не хочу, и вообще это была не моя идея.

0

147

Kattie Scarlett O'Hara,
баска примешь?

Wilhelm Johansson написал(а):

и вообще это была не моя идея.

не всё ж тебе идеи придумывать, другим тоже хочется

0

148

Wilhelm Johansson написал(а):

Я себе уже набрал, больше не хочу, и вообще это была не моя идея.

Вил, ты это к чему, мой добрый пони? ^^

Jacques-Yves Renaud написал(а):

баска примешь?

Заметано ;)

Ждем ещё одну барышню)

0

149

Kattie Scarlett O'Hara написал(а):

Вил, ты это к чему

Честер знает. А если нет, то проехали.

0

150

Меня пнули сюда и я пришла)
Записывайте и на карнавал и в Сумасшедший дом)
Только для второго я сейчас Покровителя выберу и точно уже отпишусь)

0

151

Athanasia Gekas, отлично! Сейчас сварганим сюжет для квеста ^^

0

152

Забейте мне Гипноса)
Особенности: сама Ата ходит вечно умиротворенная, спокойная, желает мира во всем мире и пропагандирует любовь к ближнему своему(что так на нее не похоже). Плюс, все вокруг нее дико хотят спать, становятся вялыми, а когда она уходит, чувствуют себя отдохнувшими и посвежевшими.
Хоть добро буду людям приносить - и то хорошо

0

153

Kattie Scarlett O'Hara, окей))

0

154

Kattie Scarlett O'Hara написал(а):

Ищу партнеров в квест с маскарадом! Есть задумка на следующую ситуацию:Встретились три персонажа (неважно какая раса) - мило поболтали, познакомиться успели. Потом, опа!, - видят яблоко перед собой. Понравилось им яблоко и захотели они им завладеть (естественно, сюда вмешались Боги). Ну, помните ситуацию, как в мифе о Яблоке Раздора? Ну вот, примерно то же самое, только с юмором) Ну и начинается эта борьба за яблоко. Желательно три человека, то есть ещё два игрока. Если уж совсем желательно, то ещё одну дамочку со скверным характером, потому что так веселее. И одного парня, который соберется якобы разнимать женщин, а сам, тем временем, будет отважно коситься на яблоко)Но при условии, что будет регулярная отпись (пост в день, потому что по-другому - пропадет вся интрига и желание).

Может я подойду на роль якобы разнимающего девушек парня?

0

155

Minos Asteridis,
поздно - занят уже)

0

156

Jacques-Yves Renaud написал(а):

поздно - занят уже)

Млин

0

157

По квесту "Сумасшедший дом" - Никта.
Распознаёт ложь и негатив, хорошо видит в темноте. Днём зрение хуже, плохо переносит естественное освещение, мучается кошмарами; упадок сил.

0

158

Так, а из квеста "Сумасшедший дом" можно по своему усмотрению в любое время выйти и вернуться в нормальную сущность?)

0

159

Yvette Charming,  да)) Только предупредить тут и убрать подпись))

0

160

Cassandra Svitanok написал(а):

Только предупредить тут и убрать подпись))

o.O Мне тааак понравилась подпись.  :rofl:
На всякий случай: этот квест у меня длился 7 дней (ну, может чуть дольше -_-) и все в сентябре. Хотя, кроме меня это, наверное, никому не интересно.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно