Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Организационные моменты и предложения

Сообщений 101 страница 120 из 175

101

Chester Bennington, а забивать тут или как???

0

102

Axel MacAlister, тут, да

0

103

Chester Bennington, тогда можно мне Гермеса взять?

0

104

Axel MacAlister, можно. Сразу особенности только пропиши :)

0

105

Chester Bennington, хотя... нет.я пожалуй на время носителем буду. Ок?
Чудовище - Кампе. Дьяволица, охраняющая сторуких в Тартаре, убита Посейдоном. По мифам у нее тело прекрасной женщины, сидящем на теле дракона, ноги которого - это живые змеи. Вместо волос у Кампе - гадюки, глаза ярко желтые с горизонтальным зрачком. На этом странности не заканчиваются на том месте, где располагается талия, у монстра появляются морды всех животных мира, когда либо существовавших на земле. Так же присутствуют огромные кожистые крылья.
Оружием же Кампе служат два отравленных клинка. От одного жертву бросает в жар, от другого в холод. В любом случае жертва умирает через несколько часов.
Способности ежедневные: Понимает язык некоторых животных.
Недостатки: вампиризм, боязнь движущейся воды (в озере, бассейне будет все хорошо, а вот даже кухонный кран вгонит носителя в жуткую панику)

Отредактировано Axel MacAlister (23.09.2011 14:38:52)

0

106

Киферонский лев - злобный дикий зверь, нападавший на людей и животных в окрестностях горы Киферон к в Фив.
Повседневные особенности:увеличенные сила и скорость
Повседневные недостатки:жажда крови, чрезмерная жестокость.

0

107

Поучаствовал бы, да партнёров нету годячих - не самому же с собой, так что - пас обоими

0

108

Sophia Jane Bartlie, Axel MacAlister, записал ;) Не забывайте в подпись соответствующий образец вставлять.
Jacques-Yves Renaud, значит, плохо искал :)

0

109

Chester Bennington,
искал нормально - но или требуют того, кого предложить не могу, или до меня уже расхватают напарника, а самому в поиске писать с учётом положения по меньшей мере странно

0

110

Пока ещё думаю, но, скорее всего, буду человеком.

Jacques-Yves Renaud написал(а):

а самому в поиске писать с учётом положения по меньшей мере странно

Это смотря как писать. )) "Люди, я освободился! Кого занять?" - чё, скажешь, не по статусу?  ;)
И из двадцати откликнувшихся выбираешь тех, кто по душе.  :D (ну, это через несколько раз - пока люди попривыкнут)

0

111

Так-с, ну назрели вопросы. Я же дотошная х_х

1. На время того, как мой персонаж, допустим, будет Хранителем, ему нужно иметь талисман?
2. Пишу только особенности, верно? Не техники?)

^^

0

112

Alexandra Charlie Bennet, талисмана не нужно, так как все это лишь временно. И техник тоже не нужно. Грубо говоря, твоему персонажу просто бабахнет в голову, и он станет Хранителем. Потом ещё раз бабахнет (по твоему усмотрению или по ходу изменений к квесте), и он обратно станет Носителем)
Wilhelm Johansson, думай, время есть ;)

0

113

Chester Bennington написал(а):

Alexandra Charlie Bennet, талисмана не нужно, так как все это лишь временно. И техник тоже не нужно. Грубо говоря, твоему персонажу просто бабахнет в голову, и он станет Хранителем. Потом ещё раз бабахнет (по твоему усмотрению или по ходу изменений к квесте), и он обратно станет Носителем)

Хорошо, спасибо, поняла все :)
Тогда, Чес, заверни мне Гигиею, пожалуйста ;) богиня здоровья которая :)

Владеет особенностями: Разговором способна "залечивать" душевные раны, точно так же, как и усиливать их боль. Имеются проблемы со здоровьем и гермафобия (боязнь заражения или инфекции).

0

114

Докладываю, что все подавшие заявку в списке значатся)

0

115

Ну что ж была не была)
Кер - демоническое существо, дух смерти, дитя богини Никты. Они приносят людям беды, страдания и смерть.
Особенности: Невероятная физическая сила. А ещё крепкие когти, острые зубы (количество которых явно превышает стандартные 32), гибкий и мускулистый хвост, да пуленепробиваемая, практически неуязвимая шкура впридачу.
Недостатки: Керам необходимо убивать людей, причём чем чаще, тем лучше. Так же к недостаткам относятся их крылья, которые являются неким подобием "ахилессовой пяты".

0

116

Felix Pateraki, есть)

0

117

это, ребят, а в подпись я должна вставить информацию или же мне поставят?) не вкуриваю х)

0

118

Alexandra Charlie Bennet, насколько я понимаю сам себе)

0

119

У меня такой вопрос, если я превращусь в Кера, то обычным человеком я смогу стать только по завершению квеста? Или я просто не могу превратиться в коня Диомеда пока идёт квест, а в Кера могу превращаться сколько нужно?

0

120

Felix Pateraki, по ходу квеста все предыдущие преимущества и недостатки пропадают) остаются только новые ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно