Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Организационные моменты и предложения

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Chester Bennington написал(а):

нет, в одном форуме)

А, ну все, вопросов больше не имею) Я совсем не против)

0

82

а может для начал квеста тайм-сквип произвести?

0

83

Axel MacAlister, переведи)

0

84

Chester Bennington, ???

0

85

Axel MacAlister, что такое тайм-сквип?

0

86

Chester Bennington, Тайм-скип - это промежуток времени в игре, который пропускается по причине его незначительности или желании игроков перейти во времени вперед ради продвижения сюжета.

0

87

Axel MacAlister, не думаю, что это будет нужным ;) Нам в принципе не зачем пока переводить время)

0

88

Chester Bennington, ну как знаешь, я просто предложил...

0

89

Chester Bennington,
А игру будет вести гейммастер или мы сами?)

Отредактировано Sophia Jane Bartlie (14.09.2011 18:28:52)

0

90

Sophia Jane Bartlie, эм, игру будете вести вы)
это же просто игра, только с уклоном в бал-маскарад

0

91

Chester Bennington,
Понятно, спасибо))Но Чес если на маскараде и Носители будут и Хранители, это не перерастёт в общественное побоище?)

0

92

Sophia Jane Bartlie, вполне возможно, что и перерастет. Но, во-первых, игроки это могут контролировать сами - если человек не хочет играть бойню, то и не поведет своего героя в локацию, где сейчас происходит та самая баталия) Во-вторых, для этого и будут писаться ситуации.

0

93

Chester Bennington,
Благодарю))Теперь всё понятно))

0

94

*бегает по комнате* Да, да, да! Я за, за, за!

0

95

Что нам стоит... *вспоминает прошлый позор с маскарадными костюмами* ещё раз. ))
Представляю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
Древний город Афины пал. Носители быстро превратили главную площадь в руины и на этом не остановились. Хранители довершили дело, спалив руины до тла. Зевс развлекался во всю, Дионис угощал всех вином, а Арес и Афина делали ставки, кто же выживет - его или её. ^^

Не, ну, можно и локально домик Скарлетт разнести. *такие милые, невинные глаза*

0

96

Ой, я только за))
Вот только с Майей доиграю, и все будет прекрасно)

Отредактировано Athanasia Gekas (15.09.2011 21:35:29)

0

97

Не волнуйтесь, думаю, в игре смогут поучаствовать все. Только вопрос у меня все-таки назрел:
быть может, таки лучше сделать его в сюжетке? Чтобы основной игре не мешал?

0

98

Не волнуйтесь, думаю, в игре смогут поучаствовать все. Только вопрос у меня все-таки назрел:
быть может, таки лучше сделать его в сюжетке? Чтобы основной игре не мешал?

0

99

Так было бы удобней, а то многие игроки, у которых темп игры схож с моим, вряд ли смогут в полной мере наиграться, ведь еще старое закончить, тут включиться))) А так больше возможностей)))

0

100

Да, лучше в сюжетке)))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно