Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Организационные моменты и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Branellia, нет, не в пролете, вы можете посетить локацию и заразиться чувством. Только вот когда действие этого чувства закончится - отмеряйте сами)

0

22

Chester Bennington, понятно. спасибо.

0

23

Уважаемая Администрация, как вы полагаете, насколько возможен отыгрыш подобной ситуации? Можно ли сделать подобный квест?

Отредактировано Callisto Kranakis (17.02.2011 17:21:53)

+1

24

Callisto Kranakis, думаю, да, такой мини-квест будет очень даже к месту.
Ты бы могла взять на себя руководство этим квестом? Ну, то есть как Скарлетт сейчас всех подгоняет и пытается следить вот за этим квестом, так как является одним из главных действующих лиц:
Квест "Мы такие разные, но все-таки мы - вместе"
Если да, то я ничего не имею против, чтобы ты его открыла и набрала народ ;)

+1

25

Cheshire Cat, конечно, коль предлагаю, то не буду скидывать на других обязательство следить, просто решила уточнить, прежде чем тащиться со своим уставом в монастырь. У меня вот такой вопрос - где мне лучше создать сообщение об этом квесте? Отдельной темой в этом разделе? Он просто действительно мини, и я не знала, можно ли открывать отдельную тему для него.

0

26

Callisto Kranakis, дефицита тем у нас нет - открывай в этом разделе ;)
Думаю, желающие будут ^^

0

27

Больше никаких квестов не предвидится? Я бы поучаствовал..

0

28

Julian Goldman, по идее, как только закончится предыдущий, начнется следующий. Он уже ждет на полке.

0

29

Kevin Wishtwood, не видел, что мне ответили)
Я с удовольствием поучаствую, если подойду на какую-нибудь роль.

Ну а пока что хочу обратиться к великим умам с просьбой придумать какой-нибудь мини-квест для меня, Ариадны и, может, кого-то еще, мы будем рады взять в свою компанию третьего (или третью).

0

30

Julian Goldman,
какого характера квест хочешь?

0

31

Jacques-Yves Renaud
Какой-нибудь экшн, надоело разговоры разговаривать. Я б подрался, но Ариадна не желает, так что даже не знаю..) Авантюру какую-нибудь в общем)

0

32

Julian Goldman,
как раз имеется в голове одна авантюрная идея, если не против попасть в безвыходное место, откуда надо выход искать с незнакомыми товарищами

0

33

Jacques-Yves Renaud, думаю, будет самое то)
Только нам бы еще одно-двух желающих найти.

0

34

Julian Goldman,
как придумаю, каким образом туда всех отправить - идеи уже имеются - буду квест оформлять в основе

0

35

Jacques-Yves Renaud, благодарствую, ты настоящий друг  ^^

0

36

а можно вписать куда-нибудь в квест Кера? обещаю быть хорошим ;)

0

37

Скажите, пожалуйста, если человек стал жертвой одного чувства, а через час попадает в локацию, где действует другое чувство, он избавляется от первого в пользу второго или же не чувствителен ко второму в силу первого? Или же парадоксально страдает обоими одновременно?

0

38

Callisto Kranakis, я и правда не заметил)
Нет, он остается под влиянием первого чувства.

0

39

Хотелось бы какой-нибудь квестик, если можно конечно)

0

40

А я бы хотел квестик замутить, в котором пригодилась бы моя техника перевоплощения) Можно было бы, скажем, похитить представителя другой группировки, принять его вид и отправиться во вражеское логово с разведывательной миссией) Или с любой другой..

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Организационные моменты и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно