Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » LUKA SALITIS | город | Тритон


LUKA SALITIS | город | Тритон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Luka Salitis|Лука Салитис
2. Возраст:
29 лет
3. Принадлежность:
Хранитель греческого пантеона, элементалист
4. Лояльность:
город
5. Деятельность:
гладиатор Легиона
6. Внешность:

mario casas

http://lolitamakeup.es/wp-content/uploads/2018/02/Mario-mine20295_V1.jpg
- Рост в см. 180

- Вес в кг. 71

- Цвет кожи. смуглый

- Цвет волос, их длина. черные, всегда коротко стриженные

- Цвет глаз. карие

- Телосложение. в последнее время заметная потеря веса из-за частых изнуряющих боев

- Особенности. едва заметно шепелявит, чего сильно стесняется, в присутсвии девушек предпочитает мужественно помалкивать;

Вдоль правой лопатки глубокий шрам от крюка – неудачный заплыв вблизи утонувшего корабля.

7. Талисман:
Простенькое серебряное кольцо, которое вешает на шею на шнуре.
8. Основная информация:
Биография:
Отец сказал: «какой из тебя грек, если ты боишься воды?!», мне пришлось преодолеть страх и идти учиться плавать. Наверное, он просто взял меня на слабо, а когда наконец появилось время остановиться и подумать - оказалось, что лучшего выбора быть не могло. Конечно, я не родился с жабрами и парой ласт вместо ног. Футбол, баскетбол, даже девчачий бадминтон нравились мне куда больше убивающих тренировок в бассейне. Убивающих не физически - морально. Не знаю, как так случилось, ведь Грецию невозможно представить без моря, но с детства я помню паническую боязнь стихии, вода казалась мне чем-то невероятно опасным, даже если мне удавалось пробыть в море, не касаясь пальцами дна всего пару минут, в какой-то момент меня захлестывал страх не вернуться на берег.
Затем произошло страшное. И, наверное, неизбежное, если постоянно прокручиваешь в голове сценарии развития самых плачевных событий. Беспощадное море чуть не забрало мою сестренку Лизу, ей тогда было не больше десяти лет, это она уговорила меня сбежать посреди ночи к берегу, потому что днем она не наигралась в эгейских ласкающих водах, а мне ужасно не хотелось показать слабину перед малышкой. Почему-то она всегда обращалась с морем смелее, как будто родилась не на суше, а там, на глазах у Посейдона, море было для нее старым другом, таким навсегда и осталось.
Прекрасно помню, как я трусливо остался на берегу и глупо надеялся держать Лизу в поле зрения, в какой-то момент луна зашла за темное, как дым, облако, в ту же секунду с морской глади исчез силуэт Лизы. Поискав глазами, я приблизился к воде и беспокойно оглядел пейзаж, дыхание участилось, когда я понял, что сестра пропала где-то в воде, которая внезапно заволновалась в такт моему напряжению. Какой глупостью тогда показалась мне наша проделка: десятилетней девочке идти к морю ночью в сопровождении старшего и бесполезного брата, ведь он даже не умеет плавать.
Как отцы бросают маленьких детей посреди бассейна, чтобы научить их плавать, так меня бросили обстоятельства в Эгейское море. Не видя ничего, кроме щипавшей глаза темной, как ночное небо, воды, я плыл, как мне казалось, туда, где в последний раз видел Лизу, однако, вынырнув, обнаружил только невозмутимую луну, бросившую скудную дорожку света, на которой через секунду появилась рука сестры. Я вновь поплыл, уповая только на удачу – никогда не прощу себе, что не научился плавать раньше…через несколько мгновений или минут у меня на плечах оказались чьи-то руки, это была Лиза, наше приключение, слишком долгое и мучительное для меня, и невероятно увлекательное для нее, закончилось. Когда мы вышли на берег, малышка протянула мне кольцо, которое все это время сжимала в небольшом кулачке, это за ним она нырнула, когда в свете луны увидела на темном гладком дне металлический отблеск.
Я и сейчас ношу это кольцо на шее в память о том дне…и о том, что это - талисман Тритона. Не знаю, что помогло мне побороть страх перед водой: божество или та ночь, когда я на секунду поверил, что прекрасное море может забрать самое дорогое, что есть в моей жизни и по сей день. Оказывается, вода – это всего лишь вода.
На совершеннолетие детей отправляют в колледж и дарят дорогие подарки, я же сделал себе подарок сам – сбежал в порт, чтобы учиться у рыбаков и водолазов. Конечно, меня обнаружили и вернули в тот же день: неразумно бежать к морю, если оно находится в сорока минутах езды от дома.
Во второй раз я был умнее – успел минута в минуту к отходу огромного торгового судна, на который за день до того нанялся матросом.
Оставив работу матроса, несколько лет я содержал небольшое судно в том же порту, откуда пытался бежать дважды. У меня было мало вещей и еще меньше книг, я итак знаю все, что мне необходимо: в какое время суток лучше отлавливать осьминогов и какая фармацевтическая компания даст больше денег за партию свежих губок...
Год назад, стоило мне сунуть нос в Афины, мир начал рушиться и его осколки всякий раз задевали именно мою голову. Вначале пришлось бежать с сопротивлением, хотя никогда не сочувствовал ни повстанцам, ни легионерам. Едва смог пробраться обратно в город, как меня арестовали и отправили на Арену, где нахожусь по сей день, и, скорее всего, останусь там, пока есть силы бороться. 
Характер и особенности:
Привык к уединению, потому в компании и пары слов связать не сможет, да и не хочет, так как тяжело страдает своей легкой шепелявостью. Хотя, недостатка во внимании не испытывает – его молчаливость путают с загадочностью, да и от профессии веет чем-то романтическим. На самом деле неплохой, здоровый и по возможностям, и по потребностям парень, немного простоват для столицы, но вполне к месту там, где привык быть – на своем судне. Мало знакомым людям может показаться грубым.
Отличный хранитель, если принять во внимание годы тренировок в родной стихии Тритона, но из-за обособленной жизни его способности долго никому не удавалось оценить. В лагере повстанцев занимался рыбалкой. Выступления Луки на арене в качестве Гладиатора собирают много зрителей у экранов, так как стихия Салитиса - вода, на арену выставляется огромный аквариум с акулами и прочими морскими хищниками.
9. Ваш покровитель:
• Краткое описание Бога
Тритон — древнегреческий бог, вестник глубин, сын Посейдона и Амфитриты (у римлян сын Нептуна и Салации). Отец тритонов.
Во время потопа по приказу Посейдона он затрубил, и волны отступили. Нашел раковину, выдолбил её и затрубил во время сражения с гигантами, те бежали.
Бог Тритонийского озера, которое находится сейчас в Ливии, сочетающий в своём облике черты человека, коня и рыбы. Его изображали с человеческой фигурой, вместо ног хвосты дельфинов; близко к изображению Дагона.
Показал аргонавтам, как спустить корабль с мели и выйти из своего озера в открытое море; подарил им кусок земли, из которого впоследствии образовался остров Каллиста. В ответ получил от Ясона треножник, сидя на котором, пророчествовал.
• Техники, за которые нужно приносить жертвы
4. Хранитель, используя любой духовой музыкальный инструмент, может обратить в бегство противника, как это сделал Тритон. В жертву необходимо принести этот инструмент после использования техники, предварительно окунув его в воды Эгейского моря. Техника действует только на существ, обладающих сверхъестественными способностями.
3. Хранитель сможет управлять довольно большим количеством воды (около двух тысяч литров), если в жертву принесет морские раковины, собранные у острова Саламина на рассвете и окропленные кровью хранителя. Длится действие техники до получаса, в зависимости от количества раковин.
2. Хранитель сможет предсказывать будущее, но только совершенно незнакомым ему людям. За это Тритону надо отдать принадлежащую хранителю и незнакомцу вещь и кусочек земли с родины хранителя. Одна жертва – одно предсказание.
1. Чтобы передвигаться под водой быстрее, хранитель может воспользоваться хвостом дельфина, в обмен на который отдает всю наличность монетами, которая есть при нем в момент призыва. Длится техника до часа в зависимости от количества монет.
• Повседневные способности и недостатки
Способность - Задерживать дыхание под водой больше чем на полчаса.
Недостаток - Медленно передвигается по суше на своих двоих, быстро устает.
10. Связь с вами:
icq 663243841

+1

2

Luka Salitis, добро пожаловать на Олимп!
Во-первых, создайте личное дело здесь, сделайте пост с кошельком тут и, конечно, выясните отношения. Во-вторых, не забудьте оформить профиль  и подпись, отметиться в центре занятости,  в списке занятых покровителей и в занятых внешностях.
Приятного времяпровождения в нашем безумном мире! http://funkyimg.com/i/21aNx.png 

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » LUKA SALITIS | город | Тритон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно