Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » ARTEMISIA AMANATIDIS | ГОРОД | ERIS


ARTEMISIA AMANATIDIS | ГОРОД | ERIS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Артемисия Аманатидис // Artemisia Amanatidis
Допускает обращение к себе по сокращению - Арти, Тем или Иса, но только для близких людей.
2. Возраст:
35 [ 11 ноября 1982]
3. Принадлежность:
Хранитель греческого пантеона. Не является элементалистом.
4. Лояльность:
Город | Легион
5. Деятельность:
Член совета «Огня», в прошлом заместитель главного редактора местного журнала;
Глава внутренних войск города
6. Внешность:

natalie dormer

https://i.pinimg.com/736x/51/bc/7e/51bc7ecf3a04e304c04bc4713edfdfcb.jpg

Рост: 1,68 м
Цвет волос - блондинка
Цвет глаз - голубой
Вес - 54 кг
Телосложение - стройное
7. Талисман:
Золотое кольцо с черно-зеленым камнем
8. Основная информация:
Артемисия Аманатидис - так нарекли меня мои родили в один из осенних дней, что был достаточно прохладным, а вместе с тем получили и холодную дочь с голубыми глазами. Не сказать, что я была таким уж желанным ребенком, скорее необходимостью родителей оставить хоть что-то после себя. Однако бабушка со стороны отца не чаяла во мне души, если она все-таки существовала. При этом персонажем она была очень и очень странным. Сейчас я уже понимаю почему, а вот до определенного момента не могла понять с чем же это связанно. Родители, как дипломаты часто отсутствовали дома выполняя свою работу на благо Греции. А вот бабушка с особым рвением оставалась со своей внучкой в такие моменты стараясь привить ей свои самые любимые позиции относительно того, как нужно жить и выживать. Так одной из любимых фраз, что была усвоена мною на все 110% еще в детстве «выживает сильнейший, но не физически, а умственно.» А на какие догмы жизни еще рассчитывать от хранителя Эриды? На живом примере бабуля мне показывала, что чтобы избавиться от конкуренции или добиться определенной цели не всегда нужно действовать своими руками. Можно стравить две и более сторон и пока те заняты, то просто красиво выйти вперед и одержать победу. Это не единственные учения, что были вложены ею в мою «светлую» голову позволения матери, которая так же разделяла взгляды старшего поколения. Так, по их мнению, я должна была вырасти, как говорится железной леди, которая в случае чего могла постоять за себя словесно настолько, что физические нападки просто отпадают, а моральные уже не работают. Противника задавить легко - следует просто объяснить ради какого черта он делает то или иное действо, а также доказать, что это нихрена не сработает. Но не один таким развитием готовили меня. Без музыкального образования меня не видели, как полноценную будущую девушку. Фортепьяно мы сразу отмели, как банальное, а вот между скрипкой и виолончелью были самые настоящие дебаты, да победил в итоге последний инструмент. К тому же дочь дипломатов не могла обойтись без таких вещей, как минимум знание свободно того языка, с которым работают родители. Так и началось мое изучение английского. Не сказать, что этот язык давался мне легко. Скорее наоборот, тяжело и с боем, но его я выучила. С 5 лет я все чаще и чаще оставалась только с бабушкой, а с мамой и папой только во время их отпуска или моих каникул. Естественно, для того что бы следить за процессом моих успехов моя школа оказалась прям при посольстве Британии. Контроль скажем еще тот. Но он приносил свои плоды, если так, можно сказать. Учебные победы нельзя просто было оставить в стороне. Особенно за время учебы мне хорошо удавалась литература, история и искусство. Как можно быть греком, который во всем этом многообразии не разбирается я ума не приложу. Мне безумно нравилось ездить на руины различных храмов и просто гулять на том месте где некогда творилась история. Что касается подруг, то диким количеством таких я не отличалась. Скорее это были те же дети из школы, с родителями которых моим было выгодно общаться. Похожая ситуация случалась и в Великобритании. Но мне было несколько все равно в этом плане, ведь куда более выгодно было мне устроится удобнее в жизни, чем иметь бесчисленное количество людей, что могут утянуть меня на дно. По итогу такую вещь, как школа я закончила с отличием и мои пути с Грецией начали расходится. Родители хотели, чтобы в дальнейшем я получила образовании уже в таком знакомом туманном Альбионе, куда и была отправлена на 4 долгих года постегать журналистское ремесло. А домой возвращалась только на каникулы и праздники к любимой бабуле. Скучала ли я по Греции в чужой стране? Конечно, ведь эти плебеи совершенно не знакомы с нашей культурой и не понимают ее, что заставляло кипеть меня чаще, чем чайник на плите. Я же ведь не оскорбляла их культуру. На кой черт они лезут в мою? Будь моя воля всех бы отправила в Стикс веселится. Защитив статью в учебном заведении Англии я буквально пулей улетела на родину, не желая более терпеть этих чопорных любителей чая.
Пару месяцев после такого стресса я просто отдыхала, наслаждаясь родными краями и откровенно горя утопая в вине. Ну, а что вы хотели? Я очень соскучилась по родным местам и просто решила ублажить Диониса внутри себя. Уж слишком он горевал по родным напиткам. Вместе с тем моя бабуля решила, что уже устала занимать пост хранителя Эриды и решила передать этот пост мне, считая, что я уже готова к этому. Поверила ли я ей сразу? Ну конечно же, нет. Кто бы поверил? Я таких не знаю. Разговор у нас с ней был честно не из легких. Я думала, что она рехнулась, уехала со всех катушек, а оказалось, что нет. Связующим звеном между богиней раздора и человеком оказалось кольцо с огромным черно-зеленом камнем. Принять, я его приняла и не замечала никаких таких последствий, пока те самые уроки жизни из детства не начали в прямом смысле отражаться на моем характере. Впервые желание стравить людей ради цели случилось со мной ровно в тот момент, когда я проходила собеседование в один из местных журналов. Естественно, быть победительницей по жизни и сразу прийти получить место - смешно. Были и другие люди, но мне так хотелось зацепиться за это место. Пока было время до вызова в кабинет я начала оценивать своих соперников с точки зрения психологического портрета. Внимательно слушала их разговоры для того, чтобы в нужный момент зацепиться за определенную фразу и сцепить их вместе, а самой проскользнуть в подходящее время словно змея, что уже переламывает своей жертве шею сжимаясь плотным кольцом вокруг костей и вызывая удушье. Нашла ли я такой момент? Как и было ожидаемо я посеяла в этот момент свое подкинула свое «яблоко раздора», а также зародила сомнения в этих, как теперь бы сказала глупцах. Пока те обсуждали и ссорились между собой я успела войти в кабинет, даже не дав бедному начальнику назвать имя того человека, что на самом деле должен был зайти. Наглость - второе счастье скажем так. Получила ли я в итоге это место? Да. Поверила ли я своей бабули? Не сразу, очень не сразу. Тогда на собеседовании мне понравилось стравливать людей. Я получила от этого настоящее удовольствие сродни тому что испытывают при получении оргазма, но получив его один раз стараешься получать еще больше. Вот и моей потребностью стал этот хаос и раздор, словно кислород. Тогда-то я и пришла к тому, кто был способен научить меня получать это самое удовольствие - моя бабушка. Она все объяснила, все рассказала и, показала, что нужно делать для того что бы получать так называемые божественные силы. Она же направила меня на нужную сторону - а именно помогла добиться места в членстве совета огня, аргументировав это тем, что ее преемница готова занять этот пост. Как я отношусь к местному апокалипсису? Честно, то упиваюсь всем этим хаосом и сплю, и вижу, как стравлю между собой сопротивления готовься к тому, чтобы создать им личное золотое яблоко. А что касается обычных достижений в качестве человеческого труда, то на этом поприще я закончила на месте заместителя главного редактора журнала.
После наступления так. называемого апокалипсиса я не была шокирована или напугана. Понятное дело что есть взлеты, есть падения и есть так называемый естественный отбор, который действует 24/7. Нужно было найти сильную сторону, ведь к стану проигравших я никогда не примкну. Не для меня это. Я привыкла выигрывать. Так что мое присоединение к городу было вызвано не только мнением бабушки, но не и собственной позицией, а так же желанием быть поближе к тем, кто заправляет местным бытием. Единственным желанием стало побыстрее подавить восстание, во чтобы то не стало. А благодаря своим способностям я заняла свое место в качестве главы внутренних войск. Нужно же поддерживать порядок на этих улицах, а кто как не я, способная вселять страх может держать это под контролем, пусть и такими методами. Страх, как известно вынуждает сильнейших выживать - а сильная сторона тут мы.
9. Ваш покровитель:
• Краткое описание Бога
Эрида — в древнегреческой мифологии богиня раздора и хаоса. Она — богиня раздора, подбросившая на свадебном пиру смертного Пелея и богини Фетиды «яблоко раздора». Дочь Эреба и Нюкты, внучка Хаоса , сестра Немезиды, Танатоса и Гипноса. Также сестра и/или спутница бога войны Ареса. Мать богини голода Лимес
Хотя Эрида породила голод, скорби, битвы, убийства, споры, тяжбы, беззаконие, она же породила труд. Отсюда у Гесиода две Эриды: одна вызывает войны и вражду и нелюбима людьми, другая — благодетельна, олицетворяющая дух соревнования в труде Она же возбуждает воинов и разжигает брань.
Эрида стала причиной соперничества Афродиты, Афины и Геры, приведшего к Троянской войне — подбросив на свадьбе царя Фессалии Пелея и богини Фетиды в середине зала золотое яблоко Гесперид с надписью «Прекраснейшей» — по воле Зевса, так как не была приглашена им на свадьбу, по другому утверждению — в обиде за то, что её забыли пригласить; что породило спор трёх богинь, ведь каждая считала превосходной именно себя.
• Техники, за которые нужно приносить жертвы
изученные    неизученные
Воздействие на эмоции - возможность вызывать безумие, подталкивать к убийству или насилию. Хранитель способен вызвать у другого живого существа самые разнообразные эмоции направленные на удовлетворение собственных потребностей в защите или же наоборот расчистить себе тем самым путь от нежелательных лиц вызвав у них отнюдь не положительные желания. Ими могут стать безумие, насилие или же желание на самое настоящее убийство, при этом объект воздействия думает, что это его собственные желания. Для этого требуется принести в дар богиня дюжину красных яблок с помощью сожжения огнем. Длительность данного действа - до получаса
Побочным эффектом данного ритуала является потеря собственного рассудка от 3 до 18 часов с явлением галлюцинаций.
Аглиокинез – способность контролировать боль человека, усиливать ее или наоборот уменьшать. Совершающий ритуал способен взять под собственный контроль свою собственную боль или же другого человека. Для установления связи связанного с уменьшение или увеличением боли требуется на собственный талисман капнуть 3 капли крови. Подойдет самая обычная кровь взятая с помощью прокола пальца.
Длительность действия - до одного часа.
Побочными эффектами является ощущение применяемым противоположных чувств, если не используется в свою сторону на длительности 6 часов. Если применяется для себя, то общее ощущение слабости, головокружения или же обморока.
Атисеризация - возможность вводить окружающих в страх или панику. Данная способность хороша для тех, кто обязан держать все под контролем не всегда честным путем. Объект, по отношению к которому применяется данная способность ощущает резкую паническую атаку или же неестественное для него состояние страха, неподдающаяся контролю.
Для того что бы совершить данное действо требуется раздавить зеленое яблоко до сердцевины. Длительность воздействия - 20 минут.
Побочные эффекты - подобны применяемым способностям - паническая атака до 15 минут или параноидальный страх до одного часа.
• Повседневные способности и недостатки
способности:
Способность хаоса - сеет раздор и опустошение. Без этого Эрида, не Эрида. Это словно ее кислород. Да и другого более подходящего занятия для богини раздора нет, ибо она сеет его везде и всюду. Иногда она делает это ради простого развлечения от скучного быта. Ей нравится наблюдать за размолвками, словно пересматривать любимые комедийные фильмы. 
Фебокинез — способность распознавать ложь. Крайне полезная способность, когда сама любишь распускать хаос, а ведь его можно развести и ложью. Однако с этой способностью такие проблемы исключаются, ибо включается подсознательный детектор лжи, который нельзя провести. В данном случае замечаются любые физические и психические отклонения, которые и выдают лжеца. Из серии дрожащего голоса, смены показаний или нервозности.
слабости:
Голод - при наведении очередного собственного "порядка" - хаоса просыпается дикое желание утолить собственную внутреннюю пустоту желтыми яблоками. И, если хочется верить в то, что это обойдется парой яблочек, то нет. Иногда этот абсурд доходит до 1,5 килограмм за один подход.
Головные боли - при применении способности ко лжи "рубильник" выключается не сразу, а отдает ровно в обратную сторону. Нет, это не собственная ложь, а дикая головная боль в том случае, если в поблизости есть прямой источник, источающий этот прием. Так что после применения Фебокинеза, Артемисия как правило предпочитает удалятся подальше от возможных источников дискомфорта. 
10. Связь с вами:

Отредактировано Artemisia Amanatidis (23.01.2018 12:35:46)

+6

2

Artemisia Amanatidis,  добро пожаловать на Олимп!
Во-первых, создайте личное дело здесь, сделайте пост с кошельком тут и, конечно, выясните отношения. Во-вторых, не забудьте оформить профиль  и подпись, отметиться в центре занятости,  в списке занятых покровителей и в занятых внешностях.
Приятного времяпровождения в нашем безумном мире! http://funkyimg.com/i/219HX.png   

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » ARTEMISIA AMANATIDIS | ГОРОД | ERIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно