Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » Barnabas Dimitriadis | Город | Hades


Barnabas Dimitriadis | Город | Hades

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Barnabas Dimitriadis | Барнабас Димитриадис
сокращение: Барн [только с его личного позволения]
2. Возраст:
45 | 93 [15.12. 1920]
3. Принадлежность:
Хранитель греческого пантеона
4. Лояльность:
Огонь | Город
5. Деятельность:
Член совета «Огня», в прошлом блестящий торакальный хирург 
6. Внешность:

Mads Mikkelsen

https://i.imgur.com/m06m51h.jpg

- Рост в см - 1,83
- Вес в кг - 82
- Цвет волос, их длина - темно-каштановые c легкой проседью [длина как и стрижка, могут меняться со временем. начиная короткой стрижкой и уложенных гелем волос, заканчивая длинной косой. в данный момент волосы чуть длинней принятого стандарта]
- Цвет глаз - темно-карие
- Телосложение - стройное
- Особенности - обладатель акульего оскала, именуемого улыбкой. ярко выраженные скулу, о которые как говорится: "можно порезаться".
7. Талисман:
серебряная цепочка с крестом, которую Барнабас носит на запястье в пару тройку нахлестов.
8. Основная информация:
Родился я, как и многие везунчики, в солнечных Афинах, в самом сердце Греции, в Мекке мифов и легенд, что некогда слагали о героях и неистовых богах. Но это не значит, что мои подгузники были от Луи Зевсовича Витона, или с трех лет меня таскали по языческим сектам родители. Хотя постойте, какие родители, что-то я забегаю вперед. И так, пришел я в этот жадный до крови и власти мир, прохладной ночью 15 декабря. Произошло это в самой обычной и незаурядной больнице. Мать как настоящий солдат, управилась со мной в кратчайшие сроки, и даже не пикнула без лишнего повода, такая она у меня была волевая женщина. Возможно все дело в том, что помощи в принципе ей ждать было не от кого, ведь в свидетельстве о рождении, графа "отец" так и осталась пустовать. Все могло бы закончиться очень плохо для маленького Барна, если бы не родители Атины [моей матери]. Это были не самые нуждающиеся хоть в чем-то люди. Бабушка до сих пор считается одним из лучших травматологов Греции, а дед всю свою жизнь положил на спасение чужих жизней - блестящий кардиохирург. Родители никогда не одобряли идею своей дочери стать актрисой, а когда та залетела от очередного повесы, наобещавшего золотые горы, так и вовсе разочаровались, взяв основные обязанности по воспитанию внука на себя. Так, маленький я, поселился в большом и красивом доме, матушка же приезжала ко мне на выходные, так как в остальные дни недели, была слишком занята своей карьерой. Стоит отметить, что в итоге ей удалось выйти за какого-то продюсера и не сгнить в канаве героина. Я же рос смышленым, целеустремленным и напористым малышом. Довольно скоро начал задавать вопросы о своем отце, но получая лишь какие-то невнятные ответы, быстро тушевался. По сути я был довольно самодостаточен и никогда не нуждался в отце, с этой функцией прекрасно справлялся мой дед, который научил внука всему. Как ловить рыбу, как охотится на дичь, строить шалаши, собирать палатку и чинить табурет. Старый лис любил работать руками, и зародил эту страсть во мне. Представляете, я в пять лет уже пилил лобзиком скворечники и собирал стулья. Работа руками меня успокаивала и сосредотачивала. Еще одной моей страстью, стала живопись, возможно я мог бы стать отличным художником, чьи картины увидели бы свет в галереях, но, увы, плоды моего творчество вы скорее можете лицезреть в местной криминальной сводке, хотя стоп, нет, не узрите, я об этом позаботился. Но до этого, до крови и тьмы, я был довольно хорошим пацаном, что рос любя бабулю с дедулей и мечтал стать хирургом. У меня были друзья, с которыми я познакомился еще до школы. Мы гоняли по дворам, сидели в одной песочнице и были безгранично счастливы жрать песок и бить девочек дохлой кошкой. Да, мы с раннего детства умели ухаживать за прекрасным полом. Даже в школу мы пошли вместе, учителя от нас мягко говоря вешались. Если по отдельности мы были прилежными учениками, в плане учебы во всяком случае, то вместе это был ураган "Катрина", который сметал все на своем пути. Мы всегда умели подурачиться, пошутить, но вот подраться, тут мы профи. Дрались, не редко получали и сами, но разве же это может остановить мальчишек, вздор, лишь сильнее раззадорить. Учился я к слову хорошо, в принципе мне все неплохо давалось, точные науки и гуманитарные, разумеется если я того хотел и к этому стремился. Чтобы не оббивать улицы, дед меня отдал в спортивную секцию борьбы. За что сейчас я готов был бы перед ним кланяться и целовать руки, ведь умение правильно выбивать дерьмо из людей - бесценно. Я довольно рано понял цену денег и власти, в принципе всегда был глазастым и то тут, то там, подмечал все помаленьку. Как и все мальчики любил пистолеты, играть в войнушку и тащился как удав по дедушкиным охотничьим ножам. Один даже как-то в школу приволок, пацанам показать. В общем то, ебанутым я был конечно, но уж точно не скучным ребенком. Я никогда не сомневался, что мой путь лежит в университет. Мать же всегда мне говорила - иди сыночек за своей мечтой, и никому не позволяй себя остановить, университет, пустая трата твоего времени. Мда, не лучший совет она дала сыну конечно. После школы была армия, от которой никто и не пытался косить. Два года службы, тогда казались непомерно долгими... но сейчас оглядываясь назад, с армией связаны лишь теплые, ностальгические воспоминания. После армии, я думал вернусь на гражданку и поступлю в медицинский, если повезет. В далеком детстве я мечтал стать хирургом, чем черт не шутит. И моим потугам к саморазвитию и спасению людей, суждено было вылиться во что-то стоящее. Как и положено, над книгами и в учебных пенатах я провел семь лет, после чего по распределению попал в местную больничку на интернатуру. Тогда я уже снимал свою собственную комнату на пару с другом. Вся эта врачебная рутина в виде ординатуры, самоосознания, определения ветки хирургии в которую ты хочешь вбухать всю свою жизнь. Все это было со мной. Все это я пережил. Вместе со смертью любимых бабушки с дедушкой, дележкой их нажитого имущества с матерью. Которая прознав про бабло и недвижимость с машинами, тут же сунула свой нос, желая оттяпать у родного сына да побольше. Само собой, она была выгнана взашей с нареканием: " - еще раз увижу тебя в Афинах, сломаю шею как куренку". Тогда я еще не был злым человеком, скорей ненавидел то, какой была моя мать. Всегда тяжело осознавать, что твои родители пробили моральное дно еще до твоего рождения. Мать - Бог в глазах ребенка. В моих же глазах Атина была грязью под ногами, той кто никогда мною не интересовался, не был рядом в трудную минуту. А в те редкие моменты, когда возвращался к мамуле с папулей за деньгами, то давал не самые хорошие советы. Таким образом у меня были деньги, машины, в частности теперь уже раритетный дедушкин автопарк. И конечно же недвижимость, которую моя бабушка любила коллекционировать вместо привычных снежных шаров на полках. Я шел по карьерной лестнице вверх и возрасте тридцати пяти лет, уже был уверенным в завтрашнем дне, торакальным хирургом. У меня была красивая молодая девушка, которая мечтала выйти за меня замуж и нарожать маленьких Барнабасят да побольше. Я помню тот день, когда зашел в ювелирный магазин, чтобы купить ей кольцо, помню, как мой взгляд остановился на довольно неприметной серебряной цепочке с витиеватым крестиком, который мне показался немного странным. Рисунки на нем были далеки от католических, да и привычного олимпийца на нем не было. Продавец так и не смог сказать мне что это за символы, ведь моя необразованность в этом плане, могла смело потягаться с его. Я купил его, даже не знаю, жалею я или нет об этом сейчас. К сожалению, спустя пару месяцев, я проклинал все на чем свет стоял. Вашу голову когда-нибудь пронизывали сотни иголок на манер тысячи голосов? Вы ощущали одновременно боль и страх десятка человек. Это ужасно, это пугает, ты становишься затворником в собственном доме. Твой рассудок замутняется и вот, ты уже способен совершить любую глупость. Случилось это не сразу, все происходило постепенно. Поначалу мне казалось, что все эти лишь кажется. Я видел странные золотые коконы что окутывали прохожих мимо, они то исчезали, то появлялись вновь. Дневной свет резал глаза, моя девушка даже решила, что я подсел на наркотики. К сожалению, я не сразу понял, что стал хранителем бога, да еще и какого, самого блядского Аида, владыки подземного царства и мертвых. Я стал меняться, с каждым днем во мне просыпались те черты, которые я ненавидел в других людях. Готовность и желание помочь, сменялись жестокостью и омерзением к чужой боли и страданиям. Наоборот, они меня бесили. Ведь я слышал их в своей голове изо дня в день. "- Мамуля прости, я не хотела, чтобы так получилось", " - Мне так страшно, надеюсь, что это будет не больно". Слезы, слезы, треклятые слезы, хотелось взять шило и выколоть себе барабанные перепонки, может тогда бы я перестал слышать все это людское дерьмо. К сожалению, с невестой пришлось расстаться, так как я стал замечать за собой другую странность. Ту, что снедала меня по ночам, грызла, словно я Прометей, а мою печень изо дня в день клюет этот чертов орел. В какой-то момент я уже боялся выходить на улицу, чтобы не видеть определенный тип молодых девушек, которые пробуждали во мне страшные чувства. За которые мне тогда еще было стыдно. Однако стыд побороло непроглядное желание - обладать. У меня ушло по меньшей мере пять лет, чтобы все осознать, понять, принять и наконец-то начать наслаждаться теми переменами что случились во мне и с мной. За последующие десять лет я лишился лицензии, любимого дела, что было смыслом моей жизни. Но, нашел таких же людей, как и я сам. Постигать свои новые особые способности и навыки, не самое простое занятие. Думаю, если бы я был чуточку помоложе, все было бы куда проще - наверно, я не уверен. Как бы то ни было, мои первые страхи старения и смерти возобладали надо мной. К тому моменту я уже освоился с некоторыми своими умениями и не верил, что у бога смерти, не припасено для меня козыря в виде продления жизни. Это было не первое мое убийство, да и далеко не последнее. Жизнь так сладка на вкус, она словно дорогой букет Шабли, терпкий аромат. Я не помолодел ни на год, просто замер в своем гомеостазном возрасте. Продлил жизнь за счет молодого футболиста. Чья жизненная сила наградила меня пристрастием к курению. Не самое приятное открытие, но так я понял, что ничего не дается бесплатно. Я был довольно состоятельным к тому времени, мне не нужно было вкалывать непосильным трудом за свою жизнь. Но скука может возобладать над кем угодно. Тогда-то я познакомился лично с Артуром Кеслером, хранителем самого Громовержца. Он счел мои таланты весьма привлекательными для своих целей. Меня же манила неизвестность, непроглядная тьму внутри него. С тех пор как я повесил этот крест на себя, то чувствовал это в людях. Меня манила тьма, я ею наслаждался, она словно наполняла меня. Мы поладили с Кеслером, и я вошел в круг приближенный круг именуемый "огнем". Когда на Афины опустился апокалипсис, многие боялись, тряслись как осиновые листы. Меня же казалось ничто не способно напугать, к этому моменту я стал слишком безразличен к страху как таковому. Восседать в совете, давать дельные советы и не соглашаться с Артуром в моменты его высокомерия и меркантильности - как смысл жизни. Ни один король еще не пришел к настоящему величаю, без хороших советников, что будут ему вдалбливать в голову что: " - этой тропой идти неразумно, весело конечно, но глупо." Я давно ни о чем и ни о ком не жалею. Любовь стала разменной монетой, осталась лишь сосущая пустота, что с каждым годом все больше заполняется жесткостью, мудростью, любовью к тактике со стратегией [люблю на досуге перечитать книги] и параноидальным недоверием ко всему что дышит. Меня настоящего и прошлого, уравнивает лишь одна вещь, любовь к живописи. Кисти, краски и чистый холст всегда успокаивают голоса в моей голове. Я наконец-то начал выставлять свои работы под разными псевдонимами и получать от этого хотя бы минимальное удовольствие. И само собой, во мне все еще дремлет страсть вперемешку с похотью, как я не старался унять эти чувства, это сильней меня. Они идут прямо от моего покровителя и возможно это одна из немногих вещей, что заставляет чувствовать себя по-прежнему живым человеком, а не ходячим трупом.
9. Ваш покровитель:
• Краткое описание Бога
Аид  — сын Кроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона и Деметры, властитель подземного царства, в которое никогда не проникают лучи солнца. Сюда через реку Ахеронт переправляет души умерших старый Харон. Здесь протекает также священная для людей и богов река Стикс и выходит из недр земли источник Лета, дающий забвение всему земному» Мрачные поля Аида заросли асфоделами, дикими тюльпанами, над ними носятся легкие тени умерших, чьи станы подобны тихому шелесту сухих листьев. Трехглавый свирепый пес Цербер, на шее которого с шипением шевелятся змеи, впускает сюда всех и не выпускает никого. Сюда не доходят ни радости, ни печали земной жизни. На золотом троне Аид и его жена Персефона. У трона сидят судьи Минос и Радамант, здесь же бог смерти — чернокрылый Танат с мечом в руках, рядом мрачные Керы, а прислуживают Аиду богини мщения Эринии. У трона Аида и прекрасный юный бог Гипнос, он держит в руках головки мака, а из рога льет снотворный напиток, от которого засыпают все, даже великий Зевс. Царство полно привидений и чудовищ, над которыми властвует Рекашатрехголовая и трехтелая богиня , в темные ночи она выбирается из Аида, бродит по дорогам, посылает ужасы и тяжкие сны тему кто-забывает призвать ее как помощницу против колдовства. Аид и его свита страшнее и могущественнее богов, живущих на Олимпе. Бог - владыка царства мёртвых, а также само царство. Аид - олимпийское божество, хотя находится постоянно в своих подземных владениях. Аид царствует вместе с супругой Персефоной. (дочерью Зевса и Деметры), которую он похитил в то время, как она собирала на лугу цветы. Ужасно царство Аида, и ненавистно оно людям
• Техники, за которые нужно приносить жертвы
изученные    неизученные
Призыв душ — хранитель может призывать умершие немые_бесполые души, в количестве до пяти штук, и вселять их в тела людей находящиеся без сознания. Для получения нужной информации, или же временного обладания нужными ему телами, так как призванная душа не смеет воспротивиться приказам хранителя. Для подобного обряда нужно принести в жертву резвого скакуна, что был еще молод и силен. Кроме того, эта техника требует много сил и концентрации, так что действует не более получаса, а после обряда возможно головокружение, сильное утомление и даже потеря сознания.
Восстание мертвых — хранитель, используя силу Аида, на некоторое время «возвращает» так называемую жизнь, а точнее минимальное сознание в мертвые тела, подчиняя их своей воле. Особенно ценна эта техника, если вы находитесь неподалеку от кладбища, склепа или морга. Но всегда можно организовать поставку определенного количества нужных тел, в нужное место. Если же вы находитесь в местности, где нет хладных тел – техника не подействует, ибо воскрешать будет попросту некого. Для того, чтобы Аид согласился дать вам сил на эту технику, необходимо преподнести дар в виде дюжины сочных_спелых гранатов. Подобная техника может длиться от часа до двух, но с продолжительностью времени, может наступить и последствия. Чем больше армия, тем сложней ее удерживать живой, а главное продуктивной. Разница между десятками мертвых и сотнями, колоссальна. Посему организм хранителя в итоге может сильно ослабеть, и потребовать как минимум суток сна на восстановление.
Кража жизни — техника что продлевает жизнь, забирая ее у другого, обременяя хранителя плохими чертами жертвенного агнца. Аид дарует своему подопечному возможность вытягивать душу человека, и забирать то количество лет жизни, что были ему отведены на земле. Цена за такую технику: две жизни. Хранитель должен принести в жертву человека, перерезав тому горло и окропив свой талисман его кровью. После чего получает разрешение на изъятие жизненной силы любого другого полнокровного хомо сапиенс. Разумеется, в следствие, изъятия человек умирает, а покровитель получает вторую часть своей жертвы. В качестве бонуса, хранитель получает некоторые вредные привычки или черты характера того, чью жизнь забрал себе. [Барнабас уже приобрел пристрастие к никотину, от одного молодого и с виду здорового спортсмена, что подавал большие надежды в футболе. А так же сильную мнительность, доходящую порой до паранойи, от одной молодой студентки]
Призыв Цербера — техника что позволяет призывать свирепого трехглавого пса – Цербера. Он будет защищать хранителя до тех пор, пока у него есть силы. Если же ваши силы иссякли, Цербер будет выжидать своей оплаты, а после исчезнет. Для призыва Цербера, необходимо осознанно окропить крест_талисман своей кровью. Это единственная техника, которой хранитель можете пользоваться до потери всяческих сил, прежде чем наступит оплата. То есть, жертву нужно подносить адскому псу после оказанной им помощи. Плату он обычно принимает в виде пищи, а конкретно мяса. Чем крупней животное отдано церберу, тем благодарней он будет вам в следующий раз, тем неистовей будет за вас сражаться. Если же вы не окажете Церберу должной почести в виде пищи – он больше никогда не явится к вам на помощь.
Власть над тенью  — создание/генерирование/увеличение/поглощение/изменение тени для создания различных эффектов. Манипуляции тенями в большинстве случаев используются для того, чтобы управлять живыми существами приковывая их тени к одному месту неподвижно; Так же хранитель способен создавать из теней твердые конструкции и оружие, например: нож или револьвер; Делать окружающие тени осязаемыми и атаковать ими, ну, или кого-то подслушивать при надобности. Для подобной техники необходимо принести в жертву змею, распоров той брюхо. Сия техника действует в общей сложности два часа, но позволяет пользоваться ею не с момента ритуала, а в течение полных суток. Таким хранитель остается всегда защищенным. [Барнабас давно взял себе за ритуал, по пробуждению распотрошить одну из хладнокровных, потому сам их разводит]
• Повседневные способности и недостатки
способности:
• Перемещение через туман — способность окутывать себя в серый густой туман, и перемещаться в пространстве выходя из него (перемещение происходит на короткие и средней длинны расстояния. ибо хранитель должен видеть конечную цель перемещения, или хотя бы четко представлять ее в своей голове. для перемещения на большие расстояния, требуется больше скачков)
• Видение ауры жизни — при желании хранитель способен видеть пульсирующую ауру вокруг людей. Чем она ярче сверкает и перетекает по поверхности как жидкое золото, тем ярче и дольше у человека будет жизнь. Чем она тускней и ближе к цвету пепла, тем ближе подкрадывается конец жизни обладателя такой ауры.
• Инстинкты  — хранитель способен видеть все до мелочей, даже в стопроцентной тьме, особенно в полнейшей тьме, в той, в которой глаз обычного человека не способен уловить даже малейший силуэт. В ночное время суток его физическая сила значительно увеличивается.
недостатки:
• Чувствительность к яркому свету — хранитель Аида очень чувствителен к яркому свету, как и само божество. В солнечный день он ходит только в солнцезащитных очках, а при вспышках тех же камер, у него начинаются панические атаки, которые могут привести к неприятностям в виде вспышки неконтролируемой агрессии.
• Голоса в голове — суматошные и сбивчивые шептания в голове давно умерших, и умирающих в данный момент. Их исповеди и ужас смерти, что частенько доводит до головной боли. Мигрени у хранителя нормальное состояние. В ситуациях массовых смертей на расстояние сотен тысяч километров [авиакатастрофы, теракты] помогают лишь обезболивающие и белый шум воды. В обыденной повседневности Барнабас более или менее научился справляться с гулом голосов в своей голове.
• Комплекс Синей Бороды — благодаря тому что покровитель Аид когда то украл Персефону и заточил в подземном царстве, его хранитель испытывает схожие желания по отношению к хорошеньких девушкам. Это можно так же назвать маниакальным желанием похищения людей и содержания их в заточении в подвале. Уже немало девушек были похищены и прикованы цепями в подвале в частных владениях Барнабаса. Как только они достигали определенного возраста,а  именно двадцати пяти лет, хранитель терял к ним всяческий интерес. Но по скольку выпускать их было бы необдуманных безумием. Одни из них были принесены в жертву Аиду, другие просто убиты.
• Сова  — дневное время суток, хранитель всегда чувствует некую вялость, даже его речь звучит иначе, она более протяжна и безразлична ко всему чем обычно. Ненависть "утра" у него возведена в некий культ, причем настолько сильно, что пожелания "с добрым утром" хранитель считает личным оскорблением.
10. Связь с вами:

Отредактировано Barnabas Dimitriadis (17.01.2018 13:12:57)

+5

2

Barnabas Dimitriadis, добро пожаловать на Олимп!
Во-первых, создайте личное дело здесь, сделайте пост с кошельком тут и, конечно, выясните отношения. Во-вторых, не забудьте оформить профиль  и подпись, отметиться в центре занятости,  в списке занятых покровителей и в занятых внешностях.
Приятного времяпровождения в нашем безумном мире!  http://funkyimg.com/i/21aqt.png 

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив анкет » Barnabas Dimitriadis | Город | Hades


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно