Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Поиск игроков vol.4

Сообщений 41 страница 60 из 190

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Не стесняйтесь писать в лс понравившемся игрокам, у нас люд добрый и хороший, обязательно откликнется ;)

0

41

Kattie Scarlett Katidis, от такого палача я даже отбиваться не буду - тащите куда пожелаете. *улыбнулся*

0

42

Michael Rymar, отлично. Я предлагаю очередной тройничок) Сюжет таков: Скарлетт давно знает, кто такой Майкл, и не отказалась бы завербовать его в Легион. За Майклом охотятся, но не так, чтобы делать это делом всем жизни. И тут - о, чудо! - Скарлетт натыкается на Майкла, когда идет на работу. В это время улицы патрулирует Эйс. Они вместе со Скар бросаются в погоню, пытаясь отловить Майкла. Когда дело сделано, Эйс из игры уходит, остаемся мы с тобой. Дальше - дело за малым)

0

43

Kattie Scarlett Katidis, кто в здравом уме отказывается от такого? Я только за.
А откуда Скарлетт знает про Майка? И если не против - первый пост с меня - в картинках я не мастер.

+1

44

Michael Rymar, в Легионе есть шпионы, они и доносят информацию. Дальше за дело берутся поисковые отряды. Дальше - палачи ^^
Окей. Но, думаю, первый пост логичнее отписать мне, потом Алисии, потом тебе. С темой соображу что-нибудь ^^

0

45

Michael Rymar, впрочем, давай первый пост с тебя. Потом я, потом Алисия. Так даже лучше будет. А тема моя)

0

46

Kattie Scarlett Katidis, благодарю)

0

47

Ищу на основу. Лояльность не имеет значения.

0

48

Alexia написал(а):

Ищу на основу. Лояльность не имеет значения.

Мммм как насчет меня?

0

49

Harley Dean, о! Должно быть интересно! Айда в ЛС)

0

50

Хочу кого-нибудь вылечить после неудачной вылазки за пределы Города.
Темп неспешный. Затягивать не будем ^^

0

51

Хотелось бы отыграть небольшое "приключение" в городе, до того как попал в Легион: попытаться выбраться из Афин, ввязаться в драку, напиться с горя.

+1

52

Michael Rymar,  хорошие планы. Дракон для них подойдет?

0

53

Euclid, конечно, да!
Подробности в лс?

0

54

Вообще, сто лет не пробовал играть не сюжетки на двоих, так что если есть куда вписаться на поиграть компанией - забирайте меня с рукой и ногами.

0

55

Daphne du Maurier, а травма должна быть только такого рода или варианты возможны?

0

56

Neil Adrian Barker, пойдем в нашу большую шведскую семью. Будешь убегать, а мы с Цербером попытаемся тебя догнать. А там и завербуем.
Убегать ведь будешь?

+1

57

Решили мы с Хансен немного повоевать, выяснить отношения, но все-таки хотелось бы обойтись без летального исхода, потому нужен человек из сопротивления, который окажется в нужном месте, в нужное время, и, не побоявшись дракона, нас разнимет :D

0

58

Cyrax Björk, ммм, ну, я могла бы) мне ж не скоро нужно будет вступить?) Я дракона не побоюсь)

0

59

Kattie Scarlett Katidis написал(а):

пойдем в нашу большую шведскую семью. Будешь убегать, а мы с Цербером попытаемся тебя догнать. А там и завербуем.
Убегать ведь будешь?

Нет, я буду стоять и радостно повизгивая ждать) Буду, чего б не побегать. Тем более я же невкурсе что происходит, кто я что я и что теперь делать, т.к. из Афин же поди выберись))))

0

60

Delfin, думаю, что вступить надо будет где-то в середине, когда мы уже почти на грани тотального пиздеца будем)) мы тогда эпизод намутим и тебе маякнем чекудакак))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно