Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Поиск игроков vol.4

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Не стесняйтесь писать в лс понравившемся игрокам, у нас люд добрый и хороший, обязательно откликнется ;)

0

2

Народ. Я тут думал, думал...
Ищу девушку, которая согласится жить у меня на корабле. Обещаю не лапать, кормить, холить и лелеять, мужиков мутных распугивать. Особое условие: ты должна быть в безвыходной ситуации, то есть, или на корабль, или на улицу. Эп нашего знакомства уже есть готовый и даже начатый, так что можно сразу играть!

0

3

Продолжаю искать народ для возвращения моего талисмана.

0

4

Dionne Kitas написал(а):

Меня возьмите!

0

5

В общем, сидели мы тут с Прус, сидели, и внезапно пришли к выводу, что жизненно необходим нам какой-нибудь увлекательный эпизод, где помимо нас будет задействован еще какой-нибудь самоубийца прекрасный человек хд моя лохматая задница давно не гоняла хранителей/двуликих, а Соло одной бегать скучно  http://funkyimg.com/i/2e6UW.png
Собстна, ищем мы того самого человека, который составит ей компанию в этом динамичном наверн хд занятии х) не каждый ведь день за вами Цербер бегает, правда? х)
Ну и желательно постучаться ко мне в лс, ибо в темах я иногда все благополучно проебываю хд

p.s. одно небольшое, но очень важное требование: хотелось бы видеть посты хотя бы раз в 2-3 дня х)

Отредактировано Dimitris Katidis (15.05.2017 11:38:25)

+2

6

Dimitris Katidis, емана, чувак. я прям зрелищно представил как буду комично передвигать своими короткими ноженьками, но черт, я такой тугодум в подготовке ответов в последнее время(((

0

7

Kyr Mikonos, это действительно было бы забавно) Но мы делаем упор на динамичность, не хотелось бы сидеть и ждать постов неделями.

0

8

Luka Salitis написал(а):

Народ. Я тут думал, думал...
Ищу девушку, которая согласится жить у меня на корабле. Обещаю не лапать, кормить, холить и лелеять, мужиков мутных распугивать. Особое условие: ты должна быть в безвыходной ситуации, то есть, или на корабль, или на улицу. Эп нашего знакомства уже есть готовый и даже начатый, так что можно сразу играть!

---------
Люблю цитировать себя. Я же так крут  :glasses:

0

9

Друзья, в связи с новым квестом ищу двух-трех человек, которые порадуют старика компанией в Сопротивлении. Отыграть хочется что-то атмосферное, но не тяжкое, например, первую вылазку на охоту. Погоняем пару кабанов, заодно наткнемся на недружелюбного кентавра, но главное - вернемся с добычей и накормим лагерь.
Роль гм, который доставит много неприятностей, беру на себя.

0

10

Chester Bennington, игра быстрая планируется?

0

11

Cassandra Svitanok, я думаю, в среднем темпе))

0

12

Chester Bennington, если в среднем, и оба мы рисковые, то я бы хотела попробовать)

0

13

Cassandra Svitanok, отлично! Щас еще кого подождем  8-)

0

14

Chester Bennington, Cassandra Svitanok, Товарищи! Вам на охоте обязательно нужен повар!

0

15

собстна, пошлите  http://funkyimg.com/i/2h4Kf.png

0

16

Anubis Sotiris, Tom Donnel, Cassandra Svitanok, окей. Я сделаю тему и напишу первый пост. Очередность обозначу в описании эпизода  http://funkyimg.com/i/212hK.png

+2

17

Tom Donnel, сразу на месте и скушаем?)))
Anubis Sotiris, боевая вылазка))

Chester Bennington, ждем))

+1

18

Тоже хотела бы отыграть что-то в настоящем) есть идеи и желающие?

0

19

Delfin, Lorraine Martinié,  вы тут? У меня есть идея на тройничок.
Что, если Лорри зажглась идеей снять сюжет о повстанцах? Так как Джон патрулирует границы, то она пошла через него. Что-то случилось, и он не смог ее остановить - они оба ушли за пределы города, наткнулись на повстанцев, а там Дельфиния. Было бы круто драку намутить или что-то в этом стиле. Но тут от Делфи зависит - будет ли яростно охранят границы лагеря?)

Отредактировано John Koestler (04.06.2017 13:21:11)

+1

20

John Koestler, это оооочень интересная идея) И, конечно, буду) Драки я еще не играла) Правда, я бы взяла под контроль воду в вашем организме и просто вынесла вас за границы, но это можно как-то иначе сыграть. Может, Джон, мы с тобой давно знакомы и в хороших отношениях? И это бы сильно затруднило драку между нами) Вспомнила спасенного Сифа из ДС Оо Типа сначала мирные переговоры, но мне бы тебя выгнать, а тебе бы меня с собой увести и тут начались бы сложности)

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно