Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Поиск игроков vol.4

Сообщений 21 страница 40 из 190

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Не стесняйтесь писать в лс понравившемся игрокам, у нас люд добрый и хороший, обязательно откликнется ;)

0

21

John Koestler, идет. я в деле)

+1

22

Delfin, идея с приятельскими отношениями мне нравится! Предлагаю быть просто хорошими знакомыми, которые не знают о принадлежности друг друга к вот этой мифической фигне))
Lorraine Martinié, крутяк!

Смотрите. Делфи, тема с тебя))  Думаю, самое оптимальное - в начале сентября играть. Первый пост с Лорри, второй с меня, третий... либо по второму кругу, либо с Делфи, там поглядим.
Катит?

0

23

John Koestler написал(а):

Смотрите. Делфи, тема с тебя))  Думаю, самое оптимальное - в начале сентября играть. Первый пост с Лорри, второй с меня, третий... либо по второму кругу, либо с Делфи, там поглядим.
Катит?

да, все логично

0

24

John Koestler написал(а):

идея с приятельскими отношениями мне нравится! Предлагаю быть просто хорошими знакомыми, которые не знают о принадлежности друг друга к вот этой мифической фигне))

могли когда-то помоч друг другу) но, я-то знаю, что ты хранитель) МифСы все видят)

John Koestler написал(а):

Катит?

вполне) сейчас создам, попробую Оо

+1

25

товарищи! играть тянет что пипец!

0

26

Derek Dellos, хочешь сыграть с гомофобом? бить не буду, не надейся

Отредактировано Luka Salitis (05.06.2017 09:10:30)

+1

27

Derek Dellos, Luka Salitis, могу к вам присоединится

+1

28

Luka Salitis написал(а):

Derek Dellos, хочешь сыграть с гомофобом? бить не буду, не надейся

Отредактировано Luka Salitis (Сегодня 09:10:30)

Хочу!

Thea Hansen написал(а):

Derek Dellos, Luka Salitis, могу к вам присоединится

Иди ко мне))

0

29

Derek Dellos, Luka Salitis, быть может, мы с Дереком попадем в небольшой шторм, а Лука нас героически спасет?

0

30

Thea Hansen, аххах...мы же затопчем Деречку  :D
Но вообще прикольная троица получается.

0

31

Luka Salitis, скорее меня затопчите, я с водой не в ладах. Один нюанс: на озере может быть шторм или что-то подобное?

0

32

Thea Hansen, а как ты оказалась в море?
вообще у меня была мысль пойти на рыбалку к какой-нибудь реке неподалеку, но одного элементалиста не отпустят, приставили Тею. Пусть элементалисты ходят по двое  :D Л-логика.
у реки печалился Деречка. Если кто-то из вас хочет упасть в реку, то могу и героически спасти, конечно)))

+2

33

Thea Hansen, это может быть горная река)

+1

34

Luka Salitis, идея с горной рекой мне нравится)) Смотри, Деречка тленился на берегу, Тея - она страж - охраняла границу неподалеку от места происшествия, а Лука прост шел на рыбалку. Деречка свалился. Пошли помогать. В итоге Луке пришлось спасать обоих.

+1

35

Derek Dellos, Thea Hansen, ок, значит, ждем, когда Деречка даст добро. Потом тема с меня, очередность Дерек-Лука-Тея. Идет?)

+2

36

Luka Salitis, да!

+2

37

Luka Salitis, Thea Hansen, Я зааа!

+2

38

Derek Dellos, Thea Hansen, - Я нашел смысл жизни... - Положи, это не твое!

0

39

Для существа не обремененного моралью, какими-либо глубокими знаниями о мире богов и мало понимающего, что за безумие творится кругом, единственным веским мотивом для вступления в одну из "партий" будет простое и понятное желание выжить. Выжить, не смотря на апокалипсис. Поэтому от меня не стоит ждать абсолютной преданности, ярой борьбы за идеалы и особого рвения, хотя необходимый минимум чтобы зацепиться в группировке, я конечно, выполню.

По этим причинам и в силу характера готов отыграть вступление и в Сопротивление и в Легион:
- добровольное. Например, с Честером и Анубисом я вроде как знаком (хоть мы это и не отыграли), так что они вполне могли прихватить с собой в партизаны. А в Легион мог попасть случайно, в ходе очередного рейда, например.
- не совсем добровольно. Тут скорее всего путь один - в Легион. Поймали, притащили, привели ряд веских аргументов дали в морду и в принципе дальше убеждать не надо.
- другое. Так как своих сил я еще не знаю, так что некоторые техники срабатывают случайно при возникновении реальной угрозы для жизни. В ходе какого-нибудь конфликта это может раскрыть меня как хранителя и обеспечить дополнительный ворох неприятностей для меня и для окружающих.

+1

40

Michael Rymar написал(а):

- не совсем добровольно. Тут скорее всего путь один - в Легион. Поймали, притащили, привели ряд веских аргументов дали в морду и в принципе дальше убеждать не надо.

Ох, я б вас затащила ^^ У меня и должность соответствующая)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно