Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Поиск игроков vol.4

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Не стесняйтесь писать в лс понравившемся игрокам, у нас люд добрый и хороший, обязательно откликнется ;)

0

181

Ищу компанию для чего-нибудь неспешного.

0

182

Есть :3

Товарищи повстанцы, которые в Фивах, мне очень нужен кто-нибудь из вас.
Подробности лично  http://funkyimg.com/i/2gWcM.png

0

183

Был бы рад с кем-нибудь сыграться и придумать завязки для дальнейшего сюжета. Быть может с кем-то я уже был знаком раньше? Или наши персонажи только познакомятся?
В любом случае, было бы желание - повод всегда найдётся. Так что жду тебя, мой соигрок!

0

184

Mattias Lundqvist, я)Но тут две проблемы)Первая я медленная и пора бы растолкаться уже и вернуться)И вторая -я из Сопротивления)Есть возможная точка пересечения. В мирное время я писала сказки для детей и встречалась с читателями)

0

185

Mattias Lundqvist, мне кажется, мы должны быть знакомы по Легиону)

0

186

Cassandra Svitanok, отлично, я тоже не самый быстрый, особенно во время сессии. Думаю, что с темпом у нас проблем не возникнет.
Мне нравится идея со встречей с читателями, правда вопрос, где именно мы могли бы пересечься, остается. Скорее всего в Украине? По большому счету ничто не мешало Маттиасу съездить туда в командировку на пару дней, так что почему нет? Можем обсудить подробнее в лс, если вы не против.
Henrietta Flint, да, мы вполне можем. Нужно только придумать, что нас свело, ведь область деятельности у нас несколько разная. Возможно мы одновременно проходили вербовку в Легион, где выяснили, кем являемся, и попытались разобраться в том, что происходит вокруг?
Я открыт для любых предложений, если они у вас есть, и готов обсудить их. х)

0

187

Mattias Lundqvist, не обязательно в Украине) Всерьез моей карьерой занялся греческий агент, так что хоть в Греции, хоть в другой европейской стране) Амон тот еще спец в хорошем смысле)

0

188

Mattias Lundqvist, знаете, мне нравится эта идея.
Мне кажется, и вы, и я должны были проходить хотя бы какое-то краткое обучение по обращению с силами, прежде чем нас допустили к работе (думаю, какой-то минимум для начала должен быть - потом, параллельно с работой его уже можно оттачивать, осваивать новое etc). Благодаря тренировкам мы как раз могли познакомиться и обнаружить, что у нас есть нечто общее - желание разобраться в происходящем)

0

189

Henrietta Flint, предлагаю поподробнее обсудить всё в лс тогда, но я рад, что вы согласились!

+1

190

Взял бы для начала, что-нибудь довольно неспешное.
В Афинах чуть больше месяца, до этого все строго USA х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Технический раздел » Поиск игроков vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно