Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Вопросы по конкурсам


Вопросы по конкурсам

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Derek Dellos, хотя, знаешь что) Пусть будут и зимне-снежные тоже) Праздник ведь зимний. Спасибо за идею, в условиях подправлю)

+1

42

Дикс, а в конкурсе по игрушкам вариант только один: вытащили уже имеющуюся игрушку из коробки и рассказали историю? И про партнёра не поняла) Мы же в детство переносимся.

0

43

Laurence Sterne, про партнёра - мой косяк. Уберу. :rofl:
Да нет) Коробка - это просто приблизительный пример того, как можно построить пост)

0

44

Дикс, еще вопрос, а можно писать про нечто, используемое или воспринимаемое ребенком, как игрушка? Ну, к примеру для лучшего: в Простоквашино ёлку наряжали всеми подручными материалами, которые служили игрушками, но по факту ими не были. Надеюсь, понятно мысль выразила)

0

45

Laurence Sterne, да, я поняла тебя) Конечно, можно) Кроме того, не все же семьи были обеспеченными) Не все, следовательно, могли купить хорошие игрушки на ёлку)

0

46

И у меня вопрос)
В номинации "Пиф-паф" нужно писать две пары врагов и две пары друзей? Или по одному из каждого?

0

47

Charlie Andrews, а без разницы. Победят либо друзья, либо враги.

0

48

Diksay Lomely, серьезно?( А я думала победят и враги, и друзья(( Ну ладно, спасибо за ответ!

0

49

А у меня вопрос по конкурсу. Насчет угадывания кто что написал. Например, я подпишу, что мне кажется, что письмо написал Лик, а окажется, что Вероника - то это засчитывается за угадывание? Или нет?

0

50

Derek Dellos, нет) если ты напишешь, что письмо написал Лик и окажется, что его написал Лик - 20 драхм твои) В случае непопадания ничего не происходит) Бить я тебя тоже не буду. ;)

0

51

Diksay Lomely написал(а):

Derek Dellos, нет) если ты напишешь, что письмо написал Лик и окажется, что его написал Лик - 20 драхм твои) В случае непопадания ничего не происходит) Бить я тебя тоже не буду.

Ну хоть бить не будут) Ладно, спасибо!

0

52

А в «Один в один 2015». Первый этап. можно участвовать с двух профилей? Или одно рыльце - одна работа?

0

53

Вы вольны выбирать любое из существующих лиц. Хоть мы, хоть ты, хоть я, хоть она\он - лишь бы ложилось легко.

Вот этот момент можно пояснить? Если мы выбираем только номер, что значит "вольны"?

0

54

Theron Kountouriotis написал(а):

Вот этот момент можно пояснить? Если мы выбираем только номер, что значит "вольны"?

Я подозреваю, что это от какого лица писать. Ну игрок, например, пишет от первого, то тебе от первого как он писать не обязательно.

Хотя, возможно, я туплю.

Отредактировано Derek Dellos (25.02.2015 19:54:15)

0

55

Derek Dellos, ааа... спасибо.

Derek Dellos написал(а):

А в «Один в один 2015». Первый этап. можно участвовать с двух профилей? Или одно рыльце - одна работа?

Думаю, так как там указаны оба твоих перса, то с обоих.

Отредактировано Theron Kountouriotis (25.02.2015 20:10:58)

0

56

Derek Dellos, с двух можно). И с трех, если будет желание.
Theron Kountouriotis, и Дерек абсолютно прав. Я имела в виду, что от любого лица пишите и не паритесь.

0

57

Charlie Andrews написал(а):

И с трех, если будет желание.

Вы подбиваете меня завести еще одного?

Спасибо) Я подумаю ввязываться ли в эту соблазнительную со всех сторон авантюру)

Отредактировано Derek Dellos (25.02.2015 22:23:39)

0

58

Derek Dellos, не, это я тонко намекаю мультистам, что у них развязаны руки).
Думай-думай;)

0

59

Если по каким-то причинам (религия не позволяет) мне не подходит персонаж, номер которого я выбрала в конкурсе, можно ли поменять?

0

60

Laurence Sterne, ну если совсем-совсем все пичально и грустно - можно). Будет две попытки).

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Вопросы по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно