Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Вопросы по конкурсам


Вопросы по конкурсам

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Если у Вас созрели вопросы по участию в том или ином конкурсе, пишите сюда.
В темах, отведенных для конкурсов - спамить не нужно. Там должны быть лишь конкурсные посты.

0

2

сегодня 28, а конкурс до 24, и до сих пор не закрыт. Чего ожидаем?

0

3

А можно вопрос? Почему удалили предыдущий конкурс? Я, конечно, понимаю, что там было всего два участника, но тем не менее люди старались и писали.

0

4

Julian Goldman, к Ирвингу - его конкурс.
Участник там остался всего один, посему, будет логично просто выдать подарок в виде денег)

0

5

Julian Goldman, Потому что нет смысла выводить голосование. Участник будет вознагражден денежно.
А конкурс, возможно, позже будет возобновлен.

0

6

Ну не знаю, дело ваше, конечно, но все равно как-то некрасиво.. Никто ж не виноват, что другие участники не нарисовались. Я люблю конкурсы, и мне очень нравится, что на форуме их проводят регулярно (лично для меня это показатель активности админов), но вот такие ситуации несколько отбивают охоту участвовать.
А поскольку у меня острая непереносимость конфликтов - за сим откланиваюсь)

0

7

Julian Goldman, Джул, войди в моё положение.
Один участник. Что я должен сделать, простите? Оо"

0

8

Irving Stone, Julian Goldman, Ой, давайте не будем ссориться.

0

9

Ну, я уже на эту тему высказывался, скажу еще раз.
Господа админы, когда вы объявляете конкурсы, вы четко описываете условия, и вот лично я как-то надеялся на то, что вы своему слову верны. Мало приятного, когда конкурс, в котором ты участвовал, просто без лишних слов и объяснений скидывают в топку. Мне, честно признаюсь, фиолетово, сколько там участников, я свою часть выполнил. Если это не фиолетово вам, то тогда уж прописывайте в условиях, что так-то и так-то, если будет меньше трех участников, победителя выбирать не будем. Мне вот, к примеру, победа не так важна, как само соревнование, которого, к сожалению, не наблюдалось.
Когда что-то происходит один раз, есть надежда, что это не повторится, но когда два - это уже неприятная тенденция.
Решите как-нибудь эту проблему, пжлста, потому что ну ей-богу, некрасиво все это по отношению к нам.
Благодарю за внимание.

0

10

Julian Goldman, как я уже говорил Колину - нам в таком случае легче вообще конкурсов не проводить, ибо мы придумываем, делаем и тоже стараемся не меньше, чем участники,  а в итоге получаем только хороших подзатыльников от конкурсантов. Нам это тоже не слишком приятно. Посему, мы и сейчас активно думаем, сносить форум с конкурсами или оставлять его.
Что до предыдущего конкурса - я передавал, что вы можете класть себе 200 драхм на личный счет.

0

11

Chester Bennington, я не ради денег участвую, как я уже говорил. Но Джо, ты извини, но подзатыльники, на мой взгляд, заслужены. Если что-то обещали - извольте делать, не можете сделать - не обещайте. Просто после такого равнодушного отношения к конкурсантам я не удивлен, что их с каждым разом все меньше.
Все, я не скандалист ни разу. Высказал свое мнение - и удаляюсь.

0

12

Julian Goldman, друг, количество участников зависит не от нас и мы не можем заставлять людей участвовать в конкурсах.  А если ты участвуешь в них ради наград, то тоже не слишком ликуй - у тебя ещё максимум две награды в профиль и больше не впихнуть.

Что же до дальнейших конкурсов, и это относится ко всем, мы будем смотреть на активность в нынешнем конкурсе, то бишь в том, который посвящен дню рождения. Если активность так же будет нулевая, увы, мы прикроем лавочку с конкурсами.

0

13

Chester Bennington, я уже сказал, что участвую ради самого соревнования, в любых конкурсах я люблю именно эту часть.
Чес, простой выход - просто прописывать в условиях о минимальном количестве участников, и претензий никаких не будет.

0

14

Julian Goldman написал(а):

Чес, простой выход - просто прописывать в условиях о минимальном количестве участников, и претензий никаких не будет.

Именно так в следующий раз и будем поступать. Если, конечно, следующий раз будет.

0

15

Colin Sanders, Лично для вас - Чтобы не засорять тему, а отвечать и задавать вопросы там, где все и должно быть.

Игрок месяца выбираетмя администрацией - так было всегда. Сначала выбирают конкурсантов, которые проявили себя в игре лучше остальных игроков, а далее админ-состав голосует.

Лучший неканон один из тех конкурсов, которые да, должны выбираться форумом, но из-за сессии, болезней и нормального присутствия на ролевой - не было смысла затягивать на две недели еще один конкурс. Поэтому, второго игрока тоже выбирала администрация, с целью экономии времени. В дальнейшем, игрок месяца так и будет выбираться админ-составом, а второй конкурс - форумом.

Еще есть вопросы?

[mods]Прим Честера: голосование на лучший неканон так и планировалось проводить между членами администрации, сессии тут не причем. Надеюсь, нам не нужно спрашивать разрешения у игроков, чтобы так поступать? [/mods]

+1

16

Оформление конкурса вольное или должен быть строго только рассказ, а вступительной части, хоть и не раскрывающей сути рассказа, быть никак не может?

0

17

Xaviera Emily Jones, по желанию. Если очень хочется, то возможно лирическое отступление. Единственное, что надо соблюсти, это то, что отправной точкой вашего повествования должна быть ссора Бласта и Скар.

0

18

Вот и чудно :ЗЗ Спасибо)

0

19

У меня вопросы по конкурсу "Глухой телефон", ибо мозги сейчас закипят.
1. И самый важный. Правильные ответы как-то будут сообщаться? Лично участникам или при смене цитат как-то вывешиваться? ))
2. Если сообщаться будет потом. Не ради денег вообще спрашиваю, а ради интереса. Даётся одна попытка отгадывания или потом можно будет повторить с неверными фразами или теми, на которые вообще пока ответа нет?
:unsure:

0

20

Так как участвовать в конкурсе можно до победного, то правильные ответы не сообщаются. Их перечень (неправильных ответов) указывается внизу, под тэгом hide.
Когда я буду менять цитаты, я выставлю оригинал и откуда взято.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Вопросы по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно