Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Leonides Demitriu написал(а):

Квест. З А В О Д Ь  У  П Л А К У Ч Е Й  И В Ы

и меня!

записал)

0

22

я потом пожалею, ну да ладно.
сюда, пожалуйста

Квест. З А В О Д Ь  У  П Л А К У Ч Е Й  И В Ы

я прям Аркадий записан!

0

23

Thea Hansen, Anna Nikolaos, Caleb Stone, Jeremiah Morgan, господа игроки, вы уже знаете, что вас ждет Тысяча и одна проблема?

0

24

Господа, целый квест простаивает, а вас в нем еще нет! Руки в ноги и ай-да в лодку! http://sh.uploads.ru/t/VGylP.png

Квест. Л О Д К А  Х А Р О Н А
http://funkyimg.com/i/25bn9.png

Описание: Добравшись до берегов зловещей Стикс, ты заметишь хрупкую лодку с одним веслом, она держится у пристани безо всяких веревок, ею управляет Харон и только он может перевезти тебя на противоположный берег. Но Харона не видно, куда делся старец?
Присмотрись – на дне лодки ты найдешь свернутый листок пергамента:
Покажи, что за пазухой, путник!
Отвезу, если дашь мне навлон.
Равен он одной медной монете,
Заберет ее старец Харон…

Перед тобой воды Стикс, кажется, сама река прячет страх всего человечества, пугающие блики, лица давно ушедших мерцают в тускло освещенной факелами пещере. Воды реки Стикс, обманувшие когда-то самого Александра Македонского, отравлены. Не смей прикасаться к ним, иначе тебя уже ничто не спасет!
Количество игроков: 3-4 игрока.
Дата начала квеста: 23 марта 2013г.
Участники:
GM: Leonides Demitriu

0

25

Leonides Demitriu, я тогда, пожалуй, запишусь.  http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png

+1

26

Сколько игроков в квест ты хочешь?
любое количество
Как часто ты готов писать посты?
по мере пинков) 1-2 в неделю.
Общие пожелания (жанр, рейтинг, особенности):
Я хочу все! ВСЕ!!!

0

27

Подкиньте двуликому самого сильного бога квест.

0

28

Leonides Demitriu написал(а):

Квест. К О М Н А Т А  А Т Ы

Мы с Сарой подумали и решили, что хотим такое попробовать (догнать первый день в Тартаре). Есть возможность записаться?
Участники: Sarah Parios, Wilhelm Johansson

0

29

Wilhelm Johansson, я как самый деятельный, активный и неустанно печатающий посты раз в столетие ГМ передал квесты в руки более надежные, мы эти руки сейчас позовем и зададим вопрос непосредственно им.
Единственное, что могу сказать - изначально в комнате Аты предполагалось проводить только один отыгрыш единовременно (в комнате сейчас Дерек), это условие продиктовано исключительно моей невероятной ленью, так что, если новый ГМ не слишком загружен, ждать открытия квеста наверняка придется недолго.

+1

30

Здрасте всем. Ну вот я, ваш новый ГМ, прошу любить и жаловать.
Думаю, возможности Тартара позволят находиться всем желающим в Комнатах Аты, поэтому без вопросов проведу вас по лабиринтам ваших страхов.
Cassius Hill, я напишу тебе в лс, мы обсудим и соизмерим твои желания и мои возможности их удовлетворить.Richard Zemeckis, и с тобой обсудим этот же вопрос. Кстати, почему бы вам не прогуляться по Тартару вместе?

+2

31

Artemis Khipatos, жду от  тебя лс)

0

32

Sarah Parios, Wilhelm Johansson, приглашаю на экскурсию по вашим страхам!

+1

33

Artemis Khipatos, вот кто теперь рулит в квесте)
У меня вопрос, можно ли описывать действия чудовищ или это все лежит на гм?

0

34

Софи, Янни, добро пожаловать во Второй день!

0

35

Сколько игроков в квест ты хочешь? 2-3
Как часто ты готов писать посты? кд/чд
Общие пожелания (жанр, рейтинг, особенности): Хотелось бы отыграть первый день или второй день в Тартаре.  рейтинг любой, жанр тоже, но хотелось бы побольше крови, экшена, эмоций.  :blush:

Отредактировано Beatrice Straton (27.09.2016 19:19:18)

0

36

Beatrice Straton, если к вечеру субботы желающих больше не будет, открою квест в первый день.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно