Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Система квестов в «Настоящем».
Новая система игры направлена на увлекательность, живой интерес и увеличение активности в основной игре. Если тебе не хочется (или уже надоело) плыть по собственному течению, а желается быть частью сюжета вместе с другими игроками, то тебе в эту тему.

Что я делаю?
Оставляешь заявку, заполнив необходимую форму.
Что вы делаете?
Подбираем игроков, придумываем завязку сюжета для эпизода. Не вмешиваемся в ход твоей игры, но периодически следим и решаем спорные вопросы.
В чем фишка?
Так называемая «лотерея» - ты не знаешь, с кем будешь играть и что именно.
А если мне не нравится придуманный сюжет?
Перед тем, как создать эпизод, мы выносим его в эту тему на публичное обозрение для тебя и твоих партнеров. Если тебе не нравится – сразу пишешь, мы реагируем. Если появляются вопросы – задаешь, мы отвечаем.
А я уже договорился с игроками, но придумывать сюжет не хочу. Подсобите?
Конечно.
Есть какие-то отличия игры в этих эпизодах от, например, флешбеков?
Нет. Ты играешь, как играл всегда. Наша задача – организовать тебя и других игроков по максимуму.
А если я - косячник такой - не пишу вот уже две недели?
Мы выводим тебя из игры с помощью гм. Скорее всего, мы напишем, что ты потерял сознание, чтобы при желании ты мог вернуться в игру.
Ээ… были еще вопросы, но я что-то запарился.
Не переживай, система не отточена и не проработана до конца, мы сами будем периодически срываться и вносить правки на ходу.

Форма для заполнения:

Код:
[b]Сколько игроков в квест ты хочешь?[/b]
[b]Как часто ты готов писать посты?[/b]
[b]Общие пожелания (жанр, рейтинг, особенности):[/b]

Пример:
Сколько игроков в квест ты хочешь?
2-3, включая меня, не больше.
Как часто ты готов писать посты?
Раз в два-три дня.
Общие пожелания (жанр, рейтинг, особенности):
Я хочу кровавый трешак. Организуйте мне захватывающую встречу с Носителем или двумя, а?

Твоими квестоплетами могут быть:
Chester Bennington, Derek Dellos, Diksay Lomely, Leonides Demitriu.

+2

2

Сколько игроков в квест ты хочешь?
3-4, можно и 5, и 6, но уже как-то немного поделить сцены, чтоли.. чтобы не все разом в одной комнате.
Как часто ты готов писать посты?
раза 2-3 в неделю
Общие пожелания (жанр, рейтинг, особенности): Хочу эпизод, связанный со школой. Лучше до 30.12.12, когда я была немного более адекватная. Если найдутся желающие поучаствовать в школьной истории, то будет здорово. Особенности исходя из игроков.. Может быть, кто-то из них начнет превращаться (носители) посреди урока, убежит.. А потом те, кто хотел ему помочь, будут уже прятаться от него... не знаю. Может что получше. Смотря кто захочет участвовать. http://sg.uploads.ru/t/IJDPt.png

+1

3

Arletta Andrews, Yanni Gizise, Caleb Stone, Derek Dellos
Что скажете? Кто хочет поучаствовать в школьном отыгрыше?
Если кого-то из школьников забыл - маякните в эту тему.

0

4

GameMaster, мы забыли про учителей!)

0

5

GameMaster, да, определенно)

0

6

GameMaster, я, к сожалению, пас. Во-первых, Летта на домашнем обучении и в школе не появляется, но это фигня, можно было бы придумать что-то. Во-вторых, ирл очень не предсказуемо все сейчас и я могу просто не потянуть общий темп, а подвесить квест надо-о-олго мне бы не хотелось.

Отредактировано Arletta Andrews (24.10.2015 12:18:40)

0

7

Derek Dellos, Anna Nikolaos, я так понял, что вас двое. Я могу забацать квест для вас сейчас. Или подождем еще желающих?

0

8

GameMaster, если Дерек не против, я бы еще подождала  http://sg.uploads.ru/t/IJDPt.png
может учительница химии все же решится

Arletta Andrews, я, кстати вполне не против неспешного и не буду никого особо пинать)

0

9

места еще есть http://sg.uploads.ru/t/xBD7A.png ? черкните меня

0

10

GameMaster, ну вот, нас трое уже) Давайте сочиним квест. С учетом того, что с Калебом у нас плюс, а с Дереком не очень. Как у них - не знаю)

0

11

Anna Nikolaos, у нас минусяка еще тот)

0

12

Я наверное уже замучила того, кто собирается этот квест придумать..
Неожиданно в выяснялке возникла идея у Софии и Калеба со школьной экскурсией и они позвали меня. Если Дерека и всех остальных устроит сюжет, то это и будет тем школьным квестом, где я познакомлюсь со своими одноклассниками. И тогда придумывать нам квест не надо будет)

0

13

Господа! Вашему вниманию 3 квеста. Знакомимся, выбираем, записываемся!

Квест. Л О Д К А  Х А Р О Н А
http://funkyimg.com/i/25bn9.png

Описание: Добравшись до берегов зловещей Стикс, ты заметишь хрупкую лодку с одним веслом, она держится у пристани безо всяких веревок, ею управляет Харон и только он может перевезти тебя на противоположный берег. Но Харона не видно, куда делся старец?
Присмотрись – на дне лодки ты найдешь свернутый листок пергамента:
Покажи, что за пазухой, путник!
Отвезу, если дашь мне навлон.
Равен он одной медной монете,
Заберет ее старец Харон…

Перед тобой воды Стикс, кажется, сама река прячет страх всего человечества, пугающие блики, лица давно ушедших мерцают в тускло освещенной факелами пещере. Воды реки Стикс, обманувшие когда-то самого Александра Македонского, отравлены. Не смей прикасаться к ним, иначе тебя уже ничто не спасет!
Количество игроков: 3-4 игрока.
Дата начала квеста: 23 марта 2013г.
Участники:
GM: Leonides Demitriu
Примечание: в этом квесте, дорогие игроки, вы будете предоставлены сами себе. Мастер появится только для того, чтобы дать вам вводные данные и позже завершить квест.

Квест. З А В О Д Ь  У  П Л А К У Ч Е Й  И В Ы
http://funkyimg.com/i/25bp9.png

Описание: У берега Леты, скрытая от посторонних глаз виноградной лозой стоит Ива, стоит она здесь уже несколько тысяч лет. Располагайся удобнее, трава под Плакучей Ивой мягкая-мягкая, а от горячей воды идет невесомый пар. Этот пар окутывает живых сладкой дремой. Чувствуешь? Глаза слипаются вопреки твоей воле, тело становится тяжелым. Не бойся, путник, отдохни!
Количество игроков: 3-4 игрока.
Дата начала квеста: 23 марта 2013г.
Участники: Thea Hansen, Anna Nikolaos, Caleb Stone, Jeremiah Morgan
GM: Leonides Demitriu
Примечание: в этом квесте, дорогие игроки, вы будете предоставлены сами себе. Мастер появится только для того, чтобы дать вам вводные данные и позже завершить квест.

Квест. К О М Н А Т А  А Т Ы
http://funkyimg.com/i/25bpj.png

Описание: У каждого свой персональный ад. Комната Аты – твой ад, путник, и то, что ты здесь увидишь, зависит только от тебя. Ты боишься высоты? Или, может, змей? Ата даст тебе возможность встретиться со страхом лицом к лицу. Тихе тебе в помощь, путник!
Количество игроков: не более 2х игроков, по завершению первой парой, квест стартует заново с другим игроком/игроками.
Дата начала квеста: 23 марта 2013г.
Участники:
GM: Leonides Demitriu
Примечание: для этого квеста необходима довольно высокая активность. Записываясь на квест первым, укажите, пожалуйста, хотите вы играть в паре или готовы к старту квеста один на один с GM

+3

14

Leonides Demitriu написал(а):

Квест. З А В О Д Ь  У  П Л А К У Ч Е Й  И В Ы

Сюда хочу. Спасибо)

записал!

+1

15

Квест. К О М Н А Т А  А Т Ы

Это божественно. Хочу

+1

16

Derek Dellos, ждем еще игрока или начинаем?

0

17

Leonides Demitriu, на ваш вкус маэстро!

0

18

Leonides Demitriu написал(а):

Квест. З А В О Д Ь  У  П Л А К У Ч Е Й  И В Ы

запишите, пожалуйста http://sg.uploads.ru/t/IJDPt.png

есть!

0

19

Derek Dellos, добро пожаловать в твой самый страшный сон!

0

20

понял...только тсс! Ты тоже никому не говори, какой я понятливый  ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно