Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Конкурс "Обругай столб"


Конкурс "Обругай столб"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все уже заметили, что каждый месяц у нас проводятся конкурсы. Один конкурс ежемесячный (Игрок месяца), а второй конкурс приходящий-уходящий, и этот месяц не станет исключением.

Нести он будет юмористический характер, так что очень приветствуется подход с юмором. Я даже скажу, что он обязателен, потому что злость и прочий негатив нам тут совершенно не нужны, верно?

Победитель удостоится чести лицезреть своё лицо на главной странице, в профиль будет выдан подарок, а ник будет выделен победным цветом. Ну и, разумеется, счет победителя пополнится на 500 драхм.

О конкурсе: Перед вами стоит столб. Самый простой столб, уличный фонарь. Ваша задача морально его уничтожить, то есть оскорбить его в лучших чувствах х)
Условия:
- Нельзя использовать перебор оскорбительных слов. (Осел, козел, кретин, идиот и пр.)
- Нельзя использовать ненормативную лексику.
- Флуд в теме запрещен. То есть один участник – один пост.
- Слизывать у других участников СТРОГО запрещено. Имеем уважение)

Конкурс будет длиться до 19 числа, после чего будет создан опрос, благодаря которому Вы сами сможете выбрать победителя, проголосовав за него.

Пример:
Чего встал на дороге, а, однолампочный циклоп?
Совсем обалдел, срах потерял и жить расхотелось? Прямой такой весь, правильный.
Другого места не нашел что ли, чтобы встать? Урод! Да кому ты нужен то тут? Сам по себе полный
ноль, а место занимаешь столько, что не обойти-не объехать.
Дай пройти. Дай пройти, кому говорю! Это кто это мне тут пройти не даёт, а? Ты что думаешь, что крепче меня что ли? А ну с дороги!.. Ой, ты посмотри, он весом меня решил взять! Да ты знаешь, с кем имеешь дело? Ты знаешь, в какой я весовой категории? Тебе и не светило! Чего ты тут лампочку зажёг? Хочешь сказать светило? Ты смотри какой умный нашёлся! А если ты такой умный, чего стоишь, как вкопанный?

Ну и т.д.)

Желаю всем удачи)

+3

2

Кто здесь?

Не свети в глаз, извращенец! Возвышается он тут аки Колосс! Подумаешь краска свежая. И что? И что,  спрашиваю, я вон тоже ногти только накрасила!
Главное - не то, что краска новая, а то, что в фонаре. А у тебя там, не постесняюсь заглянуть, что? 12 Вольт...Тююю...
Безопасный, значит? Да кому твоя безопасность нужна? Риск, азарт, скорость (будто ты знаешь, что это такое) - вот самый цимис!
Неудачник ты, вот что. А на счет остального - пф, видала и побольше!

Отредактировано Isolde Izvitskaya (04.09.2010 17:45:05)

+1

3

Разговор со столбом или откровения доктора

О,Боги! За что такое мучение и наказание стоять под этим светлым глазом и... И... Нет бы, повернулся в другую сторону или поговорил с дураком- доктором, который натворил всякой чепухи. Что? Что ты вякаешь? А, давно уши не чистил... А? Что? Что я забыл под твоей единственной стальной ногой?! Да ничего, дурак ты этакий! О боже, у меня начинается раздвоение личности! А все из- за тебя, фонарь ты этакий! За что, за что мне такое?! Боги, боги, дайте мне насладиться самой обычной жизнью простого смертного и чтобы я жил в шикарном особняке, а меня окружали дамы.. Такие, что прям...ах! Глаз от них не оторвать...
Ну что, сказать нечего, а?! Так и знал, так и знал... ДА ну тебя к черту!!! Что?? Собираешься выпрыгнуть из своей норы?!Ну извини, но у тебя лампочка Ильича погаснет.  Эх... Жизнь, жизнь... Подайте мне фортуну, бедные люди! Кто может... Прошу Вас! Эх... Нет никого... А ты так и стоишь... Стоишь по жизни, дурачок... НУ и стой! А я в стрип- бар пойду! Там хоть погляжу на голых баб!

+1

4

Квесты - это очень хорошо, но давайте не забывать о конкурсе)
Неужели, у всех тут отсутствует чувства юмора?) Да не поверю!
Давайте, давайте, времени уже не так много осталось)

0

5

Стакан водки или чтобы жизнь медом не казалась.

Ты че? Не, ну ты че? Двинь свою задницу в сторону! Где она там? Ааа... Ты плоский. Плоский столб с плоскими мозгами и задницей. Двигайся, дай пройти! Не нарывайся! Ты че, деньги хочешь?! Шантажист хренов! Еще попроси натурой заплатить! Что за люди пошли?! Ты вообще кто такой и откуда? С улицы. Я это сразу заметил. Типа, я такой здоровый и мне всё можно. Что те можно?! Стоишь тут, циклоп светящийся. Ну ладно, держи свои деньги. Мало?! Ты кто такой вообще? Я не понял! Что ты сказал? Я - тупой и пьяный?!! Сам ты тупой алкоголик, лампочный кусок железа! Последний раз говорю: дай пройти! Стоит он тут на дороге! Тебе больше делать нечего, как воткнутым здесь быть, когда люди ходят? Что? Ты полезный людям и приносишь им радость? Ты себя в зеркало видел, чмо недоразвитое?! Да на тебя смотреть тошно! Реально, поднимаешь голову вверх и тут же кусты ищешь. Ладно, я еще вернусь!!

+2

6

Всем спасибо за участие.
Голосование проходит здесь.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Конкурс "Обругай столб"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно