Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Гороскоп (восточный & западный).


Гороскоп (восточный & западный).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не убивайте меня, люблю я такие темки! ^^ Собственно, кто ваш персонаж по горскопу? Согласны ли вы с ним или считаете, что козерогом\зайцем он получился совершенно случайно?)

западный (дева, козерог и т.д.) & восточный (тигр, дракон и т.д.)

+2

2

Теперь я точно могу заявить, что Козерогом Виль вышел совершенно случайно.  :rofl: И год Лошади (спасибо Феликсу) был большой неожиданностью.
Честно говоря, когда персонаж создавался, я не думал ни о каких знаках зодиака и не просчитывал год. Характер уже был, он с заявки так и не менялся, устраивал меня более, чем на 100%. Мне нравились его 19 лет, на 20 возраст поменялся с пинка. ))) Честно, всё так и было. Не помню, почему сентябрь... вероятно, это где-то и было в сентябре-октябре, но я, в общем, решил не заморачиваться и оставил ту же дату, что и мой реальный день рождения. А вот теперь выяснилось, что ещё и год жизни где-то потерялся, так что будет конец декабря, чтобы это не сильно отразилось на игре.

Окей, рассмотрим предложенное в гороскопе. )) Козерог.

Знак Земли. Под покровительством Сатурна. Характер упрямый. Ум развитый.

О, да! Упрям, и ещё как! И умный - да, не во всём, но в смысле знаний и обучения, да.

КОЗЕРОГ - самый выносливый и стойкий из всех знаков Зодиака - как физически, так и морально. Скрытный, втайне честолюбивый, он живет реальной действительностью, умеет и любит работать.

Морально - не уверен, но может быть. Физически - да; поныть может под настроение, но выдержать - выдержит. Ни дня не работал и не желает, будет оттягивать это время как можно дальше, потому что жить нифига не делая и имея фактически неограниченное количество денег очень удобно. Но вполне возможно, что с работой сложится хорошо, не думал об этом, тут ещё фактор монстра, которого нельзя что-либо заставить. Действительностью живёт в каком-то плане, далеко не сразу поверил, что он не обычный человек.

Успех манит его с необычайной силой.

Очень даже может вскружить голову.

Шаг за шагом, ступенька за ступенькой он идет к намеченной цели, преодолевая все препятствия с огромным терпением и невероятным упорством. Ничто не может обескуражить КОЗЕРОГА и заставить его свернуть с пути.

Примерно так было в характере и написано. Я скоро начну что-то подозревать. ))

КОЗЕРОГ еще в юности ставит перед собой цель и готов всю жизнь следовать ей. То же самое и в работе - КОЗЕРОГ автоматизирует ее заранее, намечая схему, разрабатывает детали, наводит порядок, чтобы потом не тратить время на мелочи. Это великолепный работник во всех областях промышленности, талантливый государственный деятель.

А вот это фигня. Цели нет, усидчивости не хватит. Хотя, может ещё рано для цели. Но мне как-то кажется, что мелочи Виль отложит на потом, а проблемы будет решать по мере их поступления, врядли он будет разрабатывать план и представлять картину в целом. Не знаю, надо думать. ))

Мужчины-КОЗЕРОГИ почти всегда окружены уважением, но с ними трудно по-настоящему сблизиться, ибо они замкнуты, их невозможно вызвать на откровенность.

:unsure: Сблизиться трудно, скрытность больше выработана обстоятельствами, чем изначальная черта характера, но в общем, да, пусть будет. Об уважении речи пока далеко не идёт.

КОЗЕРОГ любит традицию, респектабельность, стабильность. Он не принимает решений без определенной цели, ему не свойственны импульсивность и риск.

Фигня. Виль не ярый фанат перемен, он не будет носиться по разным городам и странам "потому что на месте сидеть скучно", но ему нравятся перемены, в этом плане он лёгок на подъём, может быстро загореться идеей что-то поменять, попробовать что-то новое, взять вдруг и поехать, обставить заново квартиру/комнату, выкинуть вещь, купить что-то новое и т.д.
Риск, импульсивность, сначала сделает, потом подумает, если подумает.

Несмотря на кажущееся высокомерие, в душе он страдает от своей изоляции и хотел бы завоевать симпатии окружающих. Часто по характеру он чувствителен и застенчив, но старательно это скрывает. Его гордость становится для него источником откровенного страдания.

Угу. ))

КОЗЕРОГ обладает блестящим умом и великолепной памятью,

Негатив особенно хорошо помнит.  :D

но ему угрожает опасность консерватизма и педантизма. Он может быть хорошим администратором, инженером, ученым, политиком, экономистом. Вторая половина его жизни обычно благоприятнее первой.

o.O Эээ... вот здесь ноль мыслей, будем считать, что мы это вычеркнули из гороскопа ввиду непонимания и невозможности проверить. ))

Женится он, как правило, поздно, если вообще решается вступить в брак. Этот знак порождает большинство холостяков.

Привет, Сай!  :P

Я прочитал про год Лошади... не зря я старался в него уложиться. )) Текста много, комментировать не буду. ))
Учитывая почти полное согласие с описанием Козерога, все возражения можно отнести к влиянию года Лошади. Короче, я согласен. ))

Ещё один привет Сай.
Если я правильно посчитал, что её год - Дракона.

ЛОШАДЬ и ДРАКОН. Союз непрочен и недолговечен. Между ними будет идти вечная беспрерывная борьба. Дракону нужно, чтобы с ним все время занимались, ему необходим успех и блеск, а Лошадь мало бывает дома, ей просто некогда. Дружба также не пройдет. Лошадь большая индивидуалистка и эгоистка - требует и ждет многого, а дает - мало. Деловые отношения могут быть, но лишь быстротечные, кратковременные. Надолго их не хватает.

Правда, с Феликсом по этому гороскопу у нас вообще возможность отношений нулевая. Но... может он просто неправильный Бычок?  :D

ЛОШАДЬ и БЫК. Здесь счастливого союза не будет. Бык - человек очень властный, а Лошадь - большая эгоистка, превыше всего ставящая личную свободу и независимость. Она просто уйдет от него. Дружба весьма сомнительна и проблематична из-за совершенно разных понятий о вкусе, этике и морали. Деловые отношения возможны только в крайнем случае, даже несмотря на то, что оба они большие труженики и в деловых отношениях честны. Но Лошадь при этом более ловка и проворна, а Бык - более простодушен.

Отредактировано Wilhelm Johansson (01.03.2014 19:06:44)

+1

3

Felix Pateraki, хотя, да, ты прав. )) Вкусы, этика и моральные нормы у нас действительно разные. Мы очень разные, если бы не монстр и обстоятельства, то и не сошлись бы характерами. И бесим друг друга, я помню об этом.  :D

0

4

Весы-Дракон. Да не просто дракон, а с приколом: "экзотический, желтый" (кто знает, что это значит?..)
Весами Лео стал потому, что на одной из фоток у актера с внешки висит значок весов на шее, да и сам я весенок, поэтому решил так оставить. А дракон просто потому, что посчитал по анке, оказалось, мой чувак родился в 88, год дракона, и это круто по-моему))))

Отредактировано Leonides Demitriu (11.08.2014 11:59:22)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Гороскоп (восточный & западный).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно