Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Запах персонажа


Запах персонажа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаете, говорят, что у каждого человека естm свой неповторимый запах. А что, если у наших персонажей он тоже есть? Давайте подумаем чем могут пахнуть наши герои. И почему ^^

+2

2

А я в одном из своих постов рассуждала об этом и пришла к выводу, что Даф пахнет мокрым асфальтом.

Интересно, а какой аромат был у Дафны? Чем пахла она? Вряд ли это была карамель. Не корица, не мускат, не кофе и далеко не розы. Ее запах был намного проще. Например, свежескошенная трава. Или аромат непрочитанной книги. Возможно, это был запах сырого асфальта или только что собранных яблок. Что-то простое, обыденное. Чего не замечаешь в суете серых будней, но когда оно пропадает – становится грустно. Так чем же пахла Дафна? – Задав себе этот вопрос, целительница бегло осмотрела себя с головы до ног. Наверное, это все-таки был запах сырого асфальта. Сырого после дождя. После долгожданного дождя, который шел целых двадцать минут, спасая траву, деревья и людей от сухого горячего воздуха. Вот чем пахла Дафна.

+2

3

Я никого не удивлю, но Скарлетт пахнет дорогими духами. Что-то вроде Light Blue Dolce&Gabbana.
А если персональный запах кожи, который я и у себя-то определить не могу... То у Скар это, наверное, бананы оО Я не знаю почему. На уровне ассоциаций)

+1

4

Ну, Скорпио пользуется гелем для душа и лосьеном для тела с запахом шоколада, муската и корицы. Духи, я не буду называть определенный запах, просто это будет что-то свежее, не приторное и на удивление легкое. А запах кожи...черт его знает. Девушка проводит много времени за рисованием, так что вероятнее всего уже пропиталась запахом масляной краски и возможно даже свежей печати в полиграфии.

+1

5

Буду первм представителем мужского пола)
Феликс определенно пахнет солью и лимоном, в частности кожа  пахнет солью или даже морем, а волосы лимоном. Ну и к тому же он использует парфюм, думаю это Noir или Extreme Man от Tom Ford.

0

6

Ежевичкой)) Мандаринками))) Сеном и конским навозом   :D Ягодами и цветами, легкой ноткой жасмина)) Очарованием леса и долгими прогулками в сельской местности, обдуваемая ветрами и согреваемая теплым солнышком))

да да! еще пирожками с вареньем))

Отредактировано Callisto Kranakis (27.02.2014 18:17:08)

0

7

От Янни точно пахнет едой, не важно котлетами там или пирожками, просто чем-то таким домашним. Он пока еще не пользуется одеколоном и парфюмом, но запах какого-нибудь аХе явно присутствует. Если рассматривать запах кожи то я думаю она все еще пахнет молоком, только это не такой сильный запах как в детстве, а уже почти "выветрившийся", тонкий аромат.

Отредактировано Yanni Gizise (27.02.2014 11:58:24)

+1

8

Чарли перманентно пахнет то ромашкой, то мятой, потому что пьет литрами чай с соответствующими вкусами: они ее расслабляют, приводят мысли в порядок, снимают стресс. Для меня два этих запаха всегда ассоциировались со спокойствием, с чем-то, что может усмирить буйство эмоций у других людей. У Эндрюс очень мягкая аура, практически неосязаемая, она должна влиять на других только благотворно. Плюс ко всему, таким чайным запахом она располагает в себе, люди не видят в ней опасности. А для нее это главное.
Если она куда-нибудь выходит, то пользуется духами Kenzo (для меня абсолютно каждый аромат этого бренда наполнен нежностью и ненавязчивостью) или Euphoria от Кельвина Кляйна. Воздушность, легкость, неприторность, неуловимость. Что-то такое незаметное и невидное, но влияющее на людей благоприятным образом. Что-то приятное, но неяркое и неврезающееся в память).

0

9

Машинным маслом, мылом, древесной стружкой, иногда потом.

+2

10

Хороший парфюм, не слишком броский запах, но приятный. Я должен нравиться женщинам. В остальное время от меня тянет виски.

0

11

Никогда не думала о запахе Панды в таком ключе, но мне больно понравилось описание).
Особенно спички!

Crispian Waters написал(а):

Запах духов, знакомый мне только по ее прикосновениям, запах молочного шоколада, притаившийся на устах Норы, а еще запах сахарного печенья, мягких игрушек, эбенового дерева и, почему-то цветов, которые бы ей дарили за всю недолгую жизнь. Запах жженых спичек тоже принадлежит ей.

+1

12

Крис чаще всего пахнет бухлом  :D
А когда он вдруг трезвый, то, на уровне ощущений чем-то родным и мягким, может быть так, как пахнет чистое постельное белье? Или орешками какими-нибудь)

+1

13

Гектор в разные периоды времени пахнет по-разному. Как правило, по утрам, он пахнет свежестью открахмаленной, выстиранной одежды, смесью ноток перечной мяты и кофе. К обеду запах кофе становится более насыщенным и ярким, подчеркивает аромат парфюма. Чего-то определенного в марках и предпочтениях нет, однако это всегда цитрусовые - грейпфрут, лимон. Также он любит древесные ароматы, но ничего слишком тяжелого. К вечеру мой персонаж начинает пахнуть так же, как и салон его любимого автомобиля - натуральной кожей.

+1

14

Я сначала думала, что Клэр пахнет банально духами. Причем не абы какими, а обязательно "DKNY - Be Delicious" или "D&G - L'IMPERATRICE", но потом я поняла, что даже если она и опрыскивает себя парфюмом с головы до ног, то сквозь него все равно пробивается больничный аромат. Не из-за того, что она работает в клинике. У нее сам по себе стерильный запах, почти отсутствующий, если можно так выразиться. В нем чувствуются нотки средств для уборки и накрахмаленных наволочек, абсолютная бесцветность и раздражающая спокойность. Всё это можно унюхать и в том случае, если она обрызгивает волосы лаком и если душится с особым усердием. В общем, я не знаю, как объяснить. Стерильный запах без единого инородного индивидуального аромата. Его она маскирует косметическими средствами.

+1

15

Я никогда не слышал этот запах и гоняюсь за ним по магазинам вот уже несколько месяцев - не могу отыскать даже почти пустой флакон-пробник в парфюмерных лавках. Зато абсолютно точно знаю, что должен пахнуть Скао именно так: очень редко, когда есть особое настроение холодным зимним днем, он берет с полки Opium от YSL. По всеобщему признанию, этот запах с восточными пряностями идет взрослым серьезным мужчинам, к числу которых Лео отнести никак нельзя. Но мне почему-то верится, что Лео суждено стать мудрым и состоявшимся человеком.

+2

16

Чем-то вкусненьким и приятным, от чего хочется наслаждаться запахом еще дольше. Скорее он будет сладким и "нежным" присуще всем детям, в особенности Вивьер, которая заядлая сладкоежка.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Запах персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно