Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Чат [для слушателей]


Чат [для слушателей]

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

*заглядывает в комнатку с полной тарелкой жареной свежанинки*
Кись-кись-кись… А еще заявочки можно подбросить?

*оставляет тарелку на видном месте, как мелкий подхалимаж*
Тут у нас итальянское простудиссимо по весеннему Олимпу просквозиссимо…. Так и я туда же, хотя вроде и с прививкой:

Главниссимо Кобелиссимо Chester Bennington –
Аркадий Укупник – Сим-Сим, откройся

Великиссимо Пофигиссимо Sebastian Gant –
Инь-Янь - Пофиг

Коварниссимо Сексиссимо Kattie Scarlett O'Hara –
Г. Лепс – Настоящая женщина

Мелкиссимо фигниссимо Alexandra Bennet –
В. Дайнеко & Г. Харламов - Заколебала

Страшниссимо киллериссимо  Marta Styles -
NikitA - Искусаю

Грандиссимо носиссимо Damon Georgiadis –
Ума2рман - Оля из сети

Борщиссимо сочиниссимо Frank Abagnale -
Океан Ельзи – Я не сдамся без бою

Обажассимо котиссимо Dj Cat -
Максим – Весна

*скромно*
Ну и мне, как хорошей деффачке –
Quest Pistols – Революция    http://uploads.ru/i/5/L/c/5LcFg.gif

+1

42

Maria Vasilikioti написал(а):

В. Дайнеко & Г. Харламов - Заколебала

Украла мою идею! http://i44.tinypic.com/dyr4h0.jpg Ну, вот тогда, Мурч, и от меня эту песню тоже поставь! И опять же моей благоверной) прямо про нас вышло как-то
Все той же Сане песню, которая ассоциируется именно с ней - Within Temptation – All I Need. Именно это я хочу ей сказать)
Спасибо большое!!!

0

43

*притащила котику для лакомства еще и баночку домашней сметанки*

Sebastian Gant,  ин биг фэмели фейсом ноу клац-клац! http://uploads.ru/i/G/2/O/G2Odl.gif А в целом, я не против, чтобы эта песенка для вас двоих была! А "Пофиг" - тебе персонально-утешительно. http://uploads.ru/i/N/g/E/NgEsw.gif

0

44

Maria Vasilikioti написал(а):

А "Пофиг" - тебе персонально-утешительно.

Это со статусом как-то связано, да?

0

45

Sebastian Gant написал(а):

Это со статусом как-то связано, да?

А як же ж! Официальный гимн всех пофигасек...  По статусу и положено. http://uploads.ru/i/R/A/l/RAlOk.gif

0

46

Для Чеса в честь долгожданной сдачи экзамена по вождению.
NikitA feat. Lad Idorf & Sergey Chorniy – Машина (Black Club Mix)

0

47

Maria Vasilikioti написал(а):

*заглядывает в комнатку с полной тарелкой жареной свежанинки*
Кись-кись-кись… А еще заявочки можно подбросить?
*оставляет тарелку на видном месте, как мелкий подхалимаж*
Тут у нас итальянское простудиссимо по весеннему Олимпу просквозиссимо…. Так и я туда же, хотя вроде и с прививкой:

Не бойся, прррекрррасная незнакомка) когда нужно заканчивать заявки - я пишу в новостях, поэтому ты успела  ^^
А за еду спасибо) У тебя, случайно, нет тунца? :3

Maria Vasilikioti написал(а):

Мелкиссимо фигниссимо Alexandra Bennet –
В. Дайнеко & Г. Харламов - Заколебала

Sebastian Gant написал(а):

Украла мою идею!

Няши мои, я бы мог спрросить это в выпуске, но... за что ж вы так девочку, а?  http://your-fear.ru/uploads/0010/45/ba/260-4.gif

Все исполню!

Marta Styles, для тебя спецом, дорррогая моя Маррта ;3

0

48

Dj Cat написал(а):

А за еду спасибо) У тебя, случайно, нет тунца? :3

У нас в Одессе в Греции все есть!  :rofl:

*предъявляется тунец чистым видом (без банки)*

http://uploads.ru/t/b/X/F/bXFrd.jpg

А такого славного котика я могу и другой красной рыбкой побаловать... *активно чешет котофею за ушком и под подбородком*http://uploads.ru/i/W/h/F/WhFbH.gif

Dj Cat написал(а):

за что ж вы так девочку, а?

Каку таку девочку?  :crazyfun:

В песне сказано: "...И ТВОЯ МАМА заколебала!", а не девочка...  :rofl:

Отредактировано Maria Vasilikioti (09.03.2012 16:41:35)

0

49

Maria Vasilikioti, мррр это так пррриятно! Вы мне нррравитесь)
Скажите, дорррогая Маррия, а песня, которрая для меня... может у вас есть кусок текста ее? Ибо мой поиск не хочет "Максим - Весна" искать))

0

50

Dj Cat написал(а):

а песня, которрая для меня... может у вас есть кусок текста ее? Ибо мой поиск не хочет "Максим - Весна" искать))

*почесывая котю за ушком, тихонько напевает*

Весна-а-а-а! Море увлечений без особого значения...
Довела нас всех весна до умопомрачения!

Ты еще клип посмотри! Там как раз "кот, похожий на Dj Cat", в полный рост... Такой красавчеГ...  :love: *поцеловала в носик*

0

51

Люк, спасибо за прекрасный эфир!  :love:

Maria Vasilikioti написал(а):

Коварниссимо Сексиссимо Kattie Scarlett O'Hara –
Г. Лепс – Настоящая женщина

Лепс определенно писал эту песню с меня! Спасибо, очень понравилось на самом деле ^^

0

52

Kattie Scarlett Gekas написал(а):

Спасибо, очень понравилось на самом деле

На здоровье! А то кися наш, по ходу, сомневался, что понравится... *оставляет для котяйки свеженькую порцию тунца на ужин*

0

53

Kattie Scarlett Gekas написал(а):

Люк, спасибо за прекрасный эфир!

Мамочка, дорррогая, ты мне льстишь!) Что-то с каждым эфиррром я все скучнее и скучнее... старррею!

Maria Vasilikioti написал(а):

На здоровье! А то кися наш, по ходу, сомневался, что понравится... *оставляет для котяйки свеженькую порцию тунца на ужин*

Милая Марррия, я никогда не сомневаюсь! ;3

0

54

Dj Cat написал(а):

я никогда не сомневаюсь!

Верю, верю... Лучше покушай спокойно, пока заявками не завалили.  *целует в макушку и старательно чешет за ушком*

0

55

Дорвусь ка и я, до тебя Мурч))) Ты только главное не царапайся за мои вольности, но люблю я живность за ушком потрепать))
*взяла на руки и чешет за ушком*

Значит так, во-первых, конечно же, Кевину поставь Katy Perry — E.T., даже я, зная английский через слово, поняла, что эта как раз та песня, которую я так долго и трудно искала, чтобы заказать именно для него. Ох, вот что любовь с людями делает))

Дальше, для Марты Jones Tom - Shes A Lady - The Bt Remix. Уж не знаю почему, но ассоциируется она у меня с главной темой фильма "Мисс Конгениальность"))

Пока с конкретным определением песен для каждого у мну тяжко, мдя... поэтому для всех-всех-всех Каста - Сочиняй мечты. Потому что надо обязательно быть уверенным и тогда все будет))
В честь весны, которая наступила пока только по календарю Adriano Celentano - Ja Tebia Liubliu. Влюбляйтесь, любите и будьте любимы! Глядишь и погода теплее станет  :D

Ну и Maroon 5 & Christina Aguilera - Moves like Jagger просто потому что она мне нравится и под нее можно "moves like Jagger" (с)))  :rofl:

Пока все, Мурч. Не скучай))
*чмокнула в нос*

+1

56

Dj Cat,
как я понял - ты любишь классику) Так что весь сегодняшний заказ - для тебя, пушистый)

Johnny Hallyday - Noir C'est Noir
Indochine - Seasons in the sun (Le Moribond)
Pink Floyd - High Hopes
Jean-Jacques Goldman - Envole-moi

Ну и в довесок - музыка просто шикарная)
Vangelis - Conquest Of Paradise

И по поводу Амстердама - это одна песня, написанная Брелем, в разных исполнениях. Забыл ещё Пельтье добавить)

0

57

Дарова Кошара) можно тебя потревожить?)

Поставь, плиз, Quest Pistols – Ты так красива в честь нашего флеша со Скар) и пусть бьет меня чем хочет;)
К МАРО – famme like uoy всем леди для хорошего настроения)
Ray Charles – Hit The Road Jack для Меланты) вот заменить имя "Джек" на мое и можно считать, что песня про нас)

Спасибо, чувак!)

0

58

Мурч, поставь, пожалуйста, песню Сергея Рогожина - Время хризантем для Бласта и Скарлетт. Они ещё не поженились, а она мне их уже напоминает. ^^

0

59

Синьор Мурч, соблаговолите исполнить пару скромных просьб ничтоже сумнящегося тельхина)
Asia - Heat of the Moment для Ди... Ирвинга, дабы слушал ее каждый вторник по утрам. Можно с подписью - от заботливого братюни.
А для моей прелести Каллисто - Good Charlotte - I can't dream without you с надеждой, что все, что мы коварно задумали, будет осуществлено)
И еще вот Ивушка попросила для некого синьора, чье имя состоит из пяти букв и начинается на "Ф", поставить Perry Como - Magic Moments, резон - "просто потому сам знает" (с) Сам понимаешь, женщины)

Премного благодарен))

0

60

Так, Люк, у меня заказ ^^

Для Макса песню нашей Вологодской группы - Друзья – Ночью Ты Кричишь Сильней..
Слушай и знай, что я для тебя так кричать не буду  :longtongue:  Хотя...

Для Сани: Люмен - Спарта.
Я думаю, мы друг друга поняли, моя дорогая ^^

А эту песню пусть слушают все. Всем слушать, я сказала!))
Moulin Rouge – Roxanne

Отредактировано Kattie Scarlett Gekas (20.03.2012 13:38:17)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Чат [для слушателей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно