Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Чат [для слушателей]


Чат [для слушателей]

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Dear Ladies & Gentlemen!

Теперь, когда вы уже знакомы с моей усатой мордой, я все же соизволю сообщить вам радостную новость! Но, не скрою, мне чрезвычайно лениво и я бы не отказался от почесывания за ушком...

Наш чат работает для вас день и ночь, день и ночь, няши вы мои замечательные! Я не оставляю ни один ваш комментарий без внимания, знайте это!

Здесь вы можете:
• заказать песню для кого-нибудь с персональным комментарием (Исполнитель - Название, форма для заказа такая, помните это, няши)
• задать мне каверзные (или не очень) вопросы, на которые я обязательно отвечу в следующих выпусках
• прокомментировать мои эфиры
• предложить свои идеи
• рассказать сплетню
• попросить совет (но дан он будет с точки зрения кота, ок да?)

P.S. милые девушки, даже не просите меня урчать в эфире! Мне лень.

Warning! Для особо стеснительных действуют скидки в виде признаний\заказов песен с комментариями\рассказа сплетен мне в ЛС. Я сохраню источник в тайне и исполню все в лучшем виде. Все счастливы, все довольны! Дерзайте!
Мурррмяяяууу вам!

+7

2

Блин, осмелеть, что ли, и заказать что-нибудь? Надеюсь не попутаю ничего))
Итак, Мурч (верно же? Оо), прошу поставить эти песни:
Poets Of The Fall – Heal My Wounds для чудесной Марты, с которой мы содержим целый клуб угрюмых и скрытных))
OST Madagaskar – I like to move it для короля Джулиана) пусть слушает и врубается!  :rofl:
Сплин – Романс для прекрасной Скарлетт, с которой я так люблю творить всякие безумия  ^^

Заранее спасибо, мурчалка)

+1

3

Alexandra Bennet, мррр, будет исполнено :3

Alexandra Bennet написал(а):

Заранее спасибо, мурчалка)

:suspicious:

0

4

Тоже что ли заказать? Надеюсь найдёшь)

Indochine - Les Tzars - для всех парней форума
Les Enfoirés - Rêver - для всех девчат форума

P.S. А кошек я люблю)

+1

5

Jacques-Yves Renaud написал(а):

Тоже что ли заказать? Надеюсь найдёшь)

Мсье Рено, поверьте, нет такой песни, которую я бы не нашел) поэтому ваш заказ тоже будет выполнен с превеликим удовольствием!

Jacques-Yves Renaud написал(а):

P.S. А кошек я люблю)

*довольно мурчит*

0

6

Ой, как интере-е-е-есно! :crazyfun: Вечера, Мурч!!!
Классный, кстати, выпуск, мне понравился!) Ты крут, скажу я без сомненья)
Ладно, похвальба закончилась. You Sexy and You Know it)))
Теперь перейдем к заказам)
Dj Rich Art – Если очень захотеть, можно в космос полететь! для Эрики, чтобы было к чему стремиться и просто отдохнуть) К тому же на 23 февраля все равно девочкам в купальниках и шубах дефилировать!
3OH!3 – Starstrukk, разумеется, для Майи. У меня на нее во флуде всегда такая реакция)
Taylor Swift – Safe and Sound - Скарлетт. Сразу наш флэш вспоминается, к тоже ассоциация с ней такая)
Benny Hill – Main theme - Санечка, тебе! Именно эта музыка будет гимном нашей семейной жизни.
Вот, кажется, и все. Спасибо большущее)

+1

7

Sebastian Gant написал(а):

Ой, как интере-е-е-есно!  Вечера, Мурч!!!
Классный, кстати, выпуск, мне понравился!) Ты крут, скажу я без сомненья)
Ладно, похвальба закончилась. You Sexy and You Know it)))
Теперь перейдем к заказам)

Мррррр, здравствуй, Себастьян!
Спасибо большое за отзыв, я буду стараться и дальше радовать тебя. Главное, не поубивайте с женой друг друга сковоррррродками!

Sebastian Gant написал(а):

Dj Rich Art – Если очень захотеть, можно в космос полететь! для Эрики, чтобы было к чему стремиться и просто отдохнуть) К тому же на 23 февраля все равно девочкам в купальниках и шубах дефилировать!
3OH!3 – Starstrukk, разумеется, для Майи. У меня на нее во флуде всегда такая реакция)
Taylor Swift – Safe and Sound - Скарлетт. Сразу наш флэш вспоминается, к тоже ассоциация с ней такая)
Benny Hill – Main theme - Санечка, тебе! Именно эта музыка будет гимном нашей семейной жизни.
Вот, кажется, и все. Спасибо большущее)

Будет исполнено с пррревеликим удовольствием, ждите в следующем выпуске, мистеррр Гант!

+1

8

зы
Dj Cat написал(а):

Спасибо большое за отзыв, я буду стараться и дальше радовать тебя. Главное, не поубивайте с женой друг друга сковоррррродками!

Как что, так сразу сковородками... Мы бьемся на полскалке и половнике)))

0

9

Sebastian Gant написал(а):

Как что, так сразу сковородками... Мы бьемся на полскалке и половнике)))

Извини, но я совсем недавно стал человеческим котом и не все знаю... Пойду погуглю скалку :3 *ушел*

0

10

Я пока без заказов, потому что, честно говоря, ошарашен, как будто получил пресловутой сковородкой по башке.

Dj Cat, с открытием тебя, кошара). Ну и всех нас тоже. Выпуск мегаинформативный, не без обещанного сарказма, так что получи и от меня пять с плюсом)). Я котов не люблю, но моя тварь со мной не согласится))

0

11

Kevin Wishtwood написал(а):

Я пока без заказов, потому что, честно говоря, ошарашен, как будто получил пресловутой сковородкой по башке.

Что ж вы все сковоррродками убиваетесь?
Спасибо, доррррогой Кевин! Надеюсь, тебе действительно понррравился эфир) старался, как мог)

Kevin Wishtwood написал(а):

Я котов не люблю, но моя тварь со мной не согласится))

Я - высшее существо, котов нельзя переубедить в этом, ты же знаешь?) Твою нелюбовь мы исправим :3

0

12

Dj Cat:love: Сын моя внебрачный!  :love:  Я нашла тебя, Люк!  :love:

А если по делу, то хочу заказать для Бласта, Кевина и Френка песню Баскова - Натуральный Блондин))

+3

13

Kattie Scarlett O'Hara написал(а):

Dj Cat,   Сын моя внебрачный!    Я нашла тебя, Люк!

Да, мама, это я, прррросто потерррялся *мурчит*

Kattie Scarlett O'Hara написал(а):

А если по делу, то хочу заказать для Бласта, Кевина и Френка песню Баскова - Натуральный Блондин))

Дорогая Скарлетт, жди! Жди и все будет!)

0

14

Dj Cat написал(а):

P.S. милые девушки, даже не просите меня урчать в эфире! Мне лень.

сосем-совсем, вот совсем при совсем?  8-)

а я как истинный эгоист хочу заказать песенку для себя любимой  ^^  для других потом, когда придумаю
25/17 (Рэп-трибьют на В. Цоя) – Мама мы все тяжело больны
спасибо Мурч *поцеловала между ушей* ^^

+1

15

Marta Styles написал(а):

сосем-совсем, вот совсем при совсем?

Ну только если один ррраз :3 пока я сытый и добррый

Marta Styles написал(а):

а я как истинный эгоист хочу заказать песенку для себя любимой    для других потом, когда придумаю
25/17 (Рэп-трибьют на В. Цоя) – Мама мы все тяжело больны
спасибо Мурч *поцеловала между ушей*

Милая Маррта, песня будет поставлена обязательно!
*мурчит от удовольствия*

0

16

Слышь, Мурч, примешь еще заказики?)
Для Фрэнка - Никита Литвинков – Я человек-чай,я человек-борщ, почему-то эта песня у меня ассоциируется у меня именно с ним) ну как песня...)
Для моего любимого Себушки - Marc Terenzi – Love To Be Loved By You) я говорила про эту песню, вот) романтичная такая, обязательно слушай и про меня вспоминай!  ^^
Ну и все пока)

+1

17

Alexandra Bennet, все будет исполнено, прррекрррасная леди

0

18

Мурч, родной, все собиралась черкнуть, но не могла подобрать слов. Изумительно, что у нас теперь есть такое чудо, как ты^^
В честь грядущего праздника, да и вообще, прошу поставить для Чеса Maroon 5 - This Love и передать мои глубочайшие извинения за то, что все никак не могу порадовать его хорошим постом. Передай ему, что он все равно клевый)
Для Себы и Сани Пусть все будет так как ты захочешь из фильма "Стиляги", почему-то с этой полуночной парочкой ассоциируется))
И для всех олимпийцев Joey Ramone - What a Wonderful World - просто гимн форума))

+1

19

Yvette Charming, дорррогая Иветта! Огррромное тебе спасибо за такие прриятные слова! Я бы помурррчал от удовольствия, но мой лимит на сегодня, увы, исчерпан. Я же врредный кот...
Ты как ррраз успела, потому что в данный момент я планиррую следующий эфирр! И если ты одна из ночных обитателей Олимпа, то заказанные тобой композиции уже сегодня будут доставлены! Я все выполню, милейшая! *урчит*

+1

20

Dj Cat, ты мне нравишься, котэ  :love: Я рада, что ты появился, и постараюсь не пропускать ни одного эфира.
Поставь, пожалуйста Tina Turner - Simply The Best для Себушки, племянничка моего ненаглядного и Градусы - Голая для Ариадны, потому что эта песня у меня с ней ассоциируется, а я давно ее не видела и скучаю.
Ну и The Rembrandts-I'll Be There For You для Фрэнка, потому что я его сегодня люблю.

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Чат [для слушателей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно