Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Чат [для слушателей]


Чат [для слушателей]

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Dj Cat,
рад, что мои отыгрыши тебя заинтересовали) С Касс мы там действительно развлечёмся) И с Анфуарами ты не ошибся

Ну и следующий заказ
Marck Lavoine avec Florent Pagny - Un Ami - для Касс, моего самого лучшего друга
Patrick Bruel - Combien De Murs - для Бласта, он поймёт
Zazie - Rodeo - для Эрики - кажется, что это прям про тебя
Téléphone - Le chat - для Скар, всеми любимой кошки

0

22

Чет мне приспичило все-таки поюзать твою "доброту", Мурчало). Потому как что бы ты ни писал, все равно видно, что искренне за нас переживаешь, а это даже в моих глазах выглядит благородно)).

[Дискотека Авария - Зло] - ну, это для меня и все остальных, кто иногда забывает, на чьей стороне должно быть все прогрессивное человечество).

[Breaking Benjamin - So Cold] - Марте, не идет мне из головы давешний мой бзик со снегами. Только, бога ради, не копайся в словах, весь смысл в названии)).

[Maroon 5 - Wake Up Call] - для Эрики, чтобы посмеялась). Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки, да-да)).

Я пока все вроде. Хотя можно было бы [Nickelback — Burn It To The Ground] - в честь сегодняшнего стремного праздничка всем, кто не носит на Олимпе бантов, ну и тем, кто носит, но про не носящих помнит)), но это я уже опоздаю, да? Так что можно и без этого.

В любом случае, супермегаДиДжей, респект тебе за шикарные эфиры)).

0

23

Мурчелло, поставь, пожалуйста, одну вещицу: K'maro - Sous l'oeil de l'ange. Просто для всех, чтобы успокоить буйные мысли вечером после сложных будней красивой музыкой :)

0

24

Здравствуй, мой пушистый друг Мурч. Поставь, пожалуйста, песню группы Queen "We Are The Champions" для самой лучшей группировки Серебро! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/victory.gif

0

25

Прошу тебя, дорогой котэ странно что ты до сих пор не насрал в мои тапки, все остальные коты всегда так делали поставить в эфир Олафура Арнальдса, в смысле: Olafur Arnalds – Tunglið для эпичности в эфире, а так же K'naan – Fire In Freetown просто так.
Всем привет!

0

26

Ну что, Мурч, готов к заказам?)
Поставь плиз Brainstorm – Выходные для всех Олимпийцев, чтобы ждали выходных и даже не смели унывать! Будни можно пережить, друзья мои!
Для Кевина и Скар Nickelback - Bottoms Up, пусть смотрят перевод! Наше времяпрепровождение в Амстердаме должно быть очень веселым!
Для моего друга Честера Nickelback – SEX. Это вовсе не намек, просто раз уж мы начали пошлить, то... продолжим, что ж!
Любимому Ванечке Deana Carter – Once Upon A December (OST Anastasia), потому что она у меня ассоциируется только с Диснеевскими мультиками) такими красивыми, добрыми и интересными)
И, нагло так, для себя - Fatboy Slim – Wonderful Night в напоминание о классном времяпрепровождении)

Спасибо заранее!)

0

27

Jacques-Yves Renaud написал(а):

Dj Cat,
рад, что мои отыгрыши тебя заинтересовали) С Касс мы там действительно развлечёмся) И с Анфуарами ты не ошибся

И, собсна, единственная моя просьба, которрую я повторяю каждый эфир: "главное - не убейтесь, дорроие мои".
Будет исполнено, мсье Рено!

Maire Ni Bhraonain написал(а):

Dj Cat, ты мне нравишься, котэ   Я рада, что ты появился, и постараюсь не пропускать ни одного эфира.

Дорррогая Майя! Очень прриятно слышать, что мои полные сарказма усы еще нрравятся дамам! Ты мне тоже нрравишься! Я наблюдаю за всеми, да...
Я все исполню, милейшая.

Kevin Wishtwood написал(а):

Чет мне приспичило все-таки поюзать твою "доброту", Мурчало). Потому как что бы ты ни писал, все равно видно, что искренне за нас переживаешь, а это даже в моих глазах выглядит благородно)).

Кевин-Кевин... конечно, я перреживаю! Только никому ни слова.
Естественно, все поставлю. За Nickelback респект.

Lauritta Martinez написал(а):

Мурчелло, поставь, пожалуйста, одну вещицу: K'maro - Sous l'oeil de l'ange. Просто для всех, чтобы успокоить буйные мысли вечером после сложных будней красивой музыкой

Sebastian Brant написал(а):

Здравствуй, мой пушистый друг Мурч. Поставь, пожалуйста, песню группы Queen "We Are The Champions" для самой лучшей группировки Серебро!

Не менее дорррогие слушатели мои - все поставлю, не волнуйтесь!
Будем вам и успокоение, и восхваление Серебррру, честно!

Damon Georgiadis написал(а):

Прошу тебя, дорогой котэ странно что ты до сих пор не насрал в мои тапки, все остальные коты всегда так делали поставить в эфир Олафура Арнальдса, в смысле: Olafur Arnalds – Tunglið для эпичности в эфире, а так же K'naan – Fire In Freetown просто так.
Всем привет!

Доррогой Деймон! Этим я занимаюсь исключительно по заказу. Иногда - для души. Но для души у меня есть Фррэнк. Поэтому, если вы хотите кому-то отомстить - смело обрращайтесь!
Конечно же поставлю, не волнуйтесь!

Alexandra Bennet, готов-готов. И вам, барышня, респект за Nickelback. Ждите следующего выпуска.

0

28

я таки придумала чего кому.
самый наизамечательный пушистый зверь поставь пожалуйста песенку 
Hurts – Devotion (feat. Kylie Minogue)  для Деймона
Мара - По дороге к Амстердаму для Сани со Скар
The Rasmus feat. Anette Olzon (Nightwish) для очаровательно единорога Алексис
Within Temptation – Frozen для Кевина (что-то как-то меня тоже зацепил твой бзик со снегом, в тексте тоже особо не копайся  ^^ )
Elvira T - Всё решено а это для мандаринки-Эрики  :rofl:  чтобы ее предстоящая поездка прошла хорошо  ^^

спасибо Мурч *поцеловала между ушей*

Отредактировано Marta Styles (27.02.2012 23:23:37)

0

29

Marta Styles написал(а):

спасибо Мурч *поцеловала между ушей*

:love:

0

30

Кошатинка моя самовлюбленная, я нашел для тебя песню  ^^ OneRepublic - Everybody Loves Me

Alexandra Bennet, и, да, Санек, я Майе покоя не даю своим "с капусткой, но не чай")) она, конечно, безмерно счастлива) спасибо тебе за еще одну невероятно крутую пытку для нее))  :love:

0

31

Я не пойму одного - на кой черрт Хэй лупил нашего Виштвуда? Кевин, скажи честно - ты садомазохист? Это печально.

Мурч, ну ты, блин, как девица, все наизнанку выворачиваешь. Но ваще ты крут в некоторых местах, да-да, признаю).
Буду стараться подкидывать тебе тем для эфиров)).

0

32

Kevin Wishtwood написал(а):

Мурч, ну ты, блин, как девица, все наизнанку выворачиваешь. Но ваще ты крут в некоторых местах, да-да, признаю).
Буду стараться подкидывать тебе тем для эфиров)).

ТОЛЬКО В НЕКОТОРРРЫХ? *негодование* Доррогой Кевин, ты рразбиваешь мне серррдце!
Ну ты же знаешь... это моя рработа :3

+1

33

Dj Cat написал(а):

ТОЛЬКО В НЕКОТОРРРЫХ?

но зато круче гор)

0

34

Dj Cat,
сможешь найти специально для наших флешующихся в Амстердаме?
Amsterdam в разных исполнениях - 1 Jacques Brel; 2 Florent Pagny; 3 Hélène Ségara, Garou, Serge Lama

0

35

Dj Cat, привет Мурч *любуется рыжим*
Поставь пожалуйста всем девочкам и мальчикам Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have without Taking Her Clothes  и Muse - Hysteria

0

36

Dj Cat, поставь пожалуйста
LMFAO – I'm Sexy And I Know It
Для Фрэнка) С ним ассоциация))

+1

37

Dj Cat,  поставь пожалуйста
Любэ - Конь
Для Вильгельма) Всегда когда её слышу вспоминаю о нашей с ним дружбе)

+1

38

Кошарище респектное, перерыл свой плей-лист и нашел!) Для следующего выпуска поставь, пожалуйста,  [Антитіла - Бери Своє] - для Касс, Фрэнка, ну и меня. Хотя уверен, на Небе найдутся и кроме нас те, кто поймет текст (жаль, что я пока поименно не знаю их)).
Тех же ребят [Антитіла - Смотри в меня в упор] - уже по-русски Чесу, что-то как-то мне, может, по пьяни кажется, что чуток в тему нашего с ним флэша.

Мерси, и поурчать не забудь).

Отредактировано Kevin Wishtwood (08.03.2012 00:56:03)

+2

39

Кошаро, я хочу заказать у тебя песни для наших прекрасных дам в честь праздника  ^^
James Blunt - You`re Beautiful
Конечно, могу и Стаса Михайлова, но не буду, потому что мне вас жалко))  :D
The Beatles - And I Love Her
От меня много-много светлых чувств и обнимашек и борща)) С 8 марта, красавицы) ^^
Ewan McGregor and Nicole Kidman - Come What May

+1

40

Няши, я все исполню ^^

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Чат [для слушателей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно