Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 121 страница 140 из 242

121

Голдман, я нашла твою бабушку!  8-)

Сегодня ехала в метро, ко мне подсела бабушка. Просто Божий одуванчик, но на своем листочке она писала одно слово много раз ... "пенис, пенис, пенис, пенис..." О_О

+2

122

Вчера сидел в парке,посасывал кофеёк,рисовал. Какой-то мужик подошёл и попросил сфотографироваться. Я слегка ошалел,но всё-же спросил-Зачем? Так вот,он ответил,что возможно в будущем я стану великим художником,а он продаст эту фотографию за огромные деньги. Завтра иду сдавать экзамены в худ-школу...

+1

123

Работаю в салоне загара. Пришел парень, я спросила его нужны ли ему стикеры ( стикеры для сосков). Он взял стикеры, при мне налепил их на глаза, и пошел в кабинку. Я сижу в недоумении. Он выглядывает из комнаты приоткрыв стикер на глазе, и говорит "Можете включать, я готов."

Голдман? :D

+2

124

Однажды, когда я увидела сову на даче, я побежала за ней с криками:
— Отдай мое письмо, сука!
Народ меня не понял.

+1

125

блеа :D

Сегодня мне бабушка рассказала как дед бесплатно бухал. Он брал трехлитровую банку и шел на рынок якобы за вином . На рынки видя деда с 3 литровой банкой думали сейчас купит и давали на пробу 100 грамм . А там был целый ряд этих торгашей и он у каждого выпьет по 100 грамм, накушается и придет домой

+1

126

Если красивые дети рождаются от большой любви, то мои родители наверное ненавидят друг друга...

:'(

+1

127

Чувствую себя заблулившейся овцой, когда нахожусь в заведении впервые. Ммме, где уборная? Ммме, куда идти?Ммме, где моя отара?

+1

128

Ой, я сама рыдала, если честно(

Был тяжелый период в жизни, не хотелось жить. Откачали в больнице, отец приехал за мной. Едем домой с отцом, молчим, в машине по радио заиграла песня группы Рождество-Ты знаешь, так хочется жить. Папа включил на всю громкость и стал рыдать. Никогда не забуду этот момент, так врезалось в память.

0

129

Обожаю ходить с детьми и женой в Икею и заводить кухонные таймеры… Однажды завел их пол корзины, остальную половину тоже завел и попрятал в разных местах: шкафах, в ванной, в раковине, в кастрюле…

0

130

Моя мама-геймер, папа ушел в религию, тетя поет песни народов севера. Я не знаю почему мы с сестренкой выросли нормальными.

+1

131

Возвращалась сегодня домой с работы, передо мной ехала пара на мотоцикле. Девушка со спины выглядела очень красивой, она была в голубом платье, и ее длинные белые волосы развевались по ветру. А потом я подъехала к ним ближе, и оказалось, что это пара пенсионеров Оо Вот бы и мне такую старость :)

+1

132

С березы под окном упал вороненок из гнезда. Сбежалась орава мальчишек-разбойников лет 7-11. Думала забьют детеныша. А они ему домик сооружили, чтоб коты не сожрали, кормят с пипетки, второй день от него не отходят, дежурят по очереди.

+1

133

Решила погадать на книжке Эдгара Алана По. Загадала "что меня ждет этим летом?" Ответ: "чрезвычайно небрежный осмотр трупа..."

+1

134

Помню, мама мне покупала одежду размером L. Я думала, Л - это потому, что Л - первая буква моего имени. А потом оказалось потому, что я жирная.

0

135

11 вечера. Приехал сотрудник милиции, так как на нас поступила жалоба от соседа сверху, мол шумно себя ведём. Оказалось, из-за телевизора, который он слышит. Если ложится на пол и прикладывает ухо к полу.

+1

136

каждый день чищу историю после младшего брата (8 лет), чтобы родители не наткнулись на этот срам. но сама втихую каждый день читаю и угараю) из последнего: (две соседние ссылки) "цветик-семицветик.смотреть онлайн" и "училка трахает своего ученика"

+1

137

Сегодня шёл в подземном переходе, увидел девушку со стаканчиком, кинул ей туда мелочи, но она как-то странно на меня посмотрела, спустя пару секунд она выдала "я кофе вообще-то пью, сука")

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

+2

138

Забавно)

Вчера ехал ночью на велосипеде, увидев голосующего мужика на остановке, не удержался и отбил ему пятёрик, когда проезжал мимо, смеялся от души пока ехал домой)

0

139

Каждый восстанавливается, как может ))

http://cs618820.vk.me/v618820750/16caa/5q4fXmpSIRg.jpg

0

140

Стою на остановке, читаю Темную башню, очень увлекся. Вдруг подходит девушка с лицом "мне уже нечего терять" и говорит: "Или вы делитесь шоколадкой, или я спойлерю конец".

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно