Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 101 страница 120 из 242

101

Решила худеть. Сижу ем тортик. Ем и выплевываю.

+1

102

Сижу я в туалете, никого не трогаю, разворачиваю прокладку, а брат как заорет:"Э, слышь, хватит конфеты в туалете жрать"

0

103

:pained:

Глухой с рождения. Время от времени сажусь за фортепиано сестры и жму на клавиши, делая вид, что играю.

0

104

Во время просмотра фильма на парковке, подошёл бомж: рассказал как у него дела, как живётся, что у него есть.... из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами "дома откроешь" и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке... хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает...

+1

105

Зависть!(

О это чувство блаженства, когда все готовятся, учат, переживают и нервничают, не спят ночь, а ты лежишь в теплой постельке, ешь вкусняшки и смотришь сериал. Роман Викторович, 32 года, преподаватель.

+1

106

Подруги удивляются моему парню, говорят, что он джентльмен, когда он открывает мне дверь в машине. И только я знаю, что дверка только снаружи открывается ;)

0

107

Лепила с сыном из пластилина,а муж пытался обратить на себя внимание.Мы с малышом продолжали лепить.Тогда муж схватил кусок пластилина,слепил из него мужской хрен,бросил в меня и убежал..)

0

108

Сдавал сегодня в автошколе, внутренний экзамен, по теории. Сидящая рядом девушка, постоянно спрашивала ответы у меня. Ну и я отвечал, только не правильно. Ибо нечего таким, за рулем делать :)

0

109

м

http://cs7004.vk.me/c540101/v540101609/1ce9c/cPLVB3LNKqY.jpg

0

110

Стояла я на вокзале, никого не трогала. Вдруг понимаю, что на меня смотрит парень в форме с надписью ПОЛИЦИЯ и улыбается. Я упорота в слюни, у меня в рюкзаке трава и батл. Я понимаю, что мне пизда. А ОН, МАТЬ ЕГО, ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОДОШЕЛ! Чувак, знай, я со страху чуть не родила тебе тройню!

+1

111

Я ставлю будильники на планшете и выбираю метод отключения "решение математических примеров", уровень: очень сложный. Так вот, мало того, что по утрам я по пол часа тупо решаю примеры, так еще и самый фейл - это когда я забываю отключать будильник на праздники и выходные! Я гуманитарий...

0

112

я певица в ресторане. иногда, когда я пою на английском и забываю слова, я прямо на ходу сочиняю новые и никто не обращает внимания (очень удобно между прочим). Но самое прикольное когда люди танцуют они подпевают за мной, как будто они знают слова песни))) А я их только что придумала)))

0

113

Работаю промоутером, раздаю листочки от магазина женского белья. Дала в руки прохожему мужику, он ушел. Минут через 10 возвращается, отдает листок со словами "Я че на педика похож?"

+1

114

o.O

У жены есть любовник. Она его тщательно скрывает. Но я все знаю, т.к. он и мой любовник тоже!!!

+3

115

поняла, что надо худеть, когда пятилетний сын сказал: "Мам,у тебя подбородок грязный,нет,не этот,нижний!"

:'(

+2

116

Хотела поговорить с дочкой о том, куда она будет поступать после школы. Дочь спряталась в ящик для белья в диван и до сих пор не вышла. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Девочке 18, мне 41.

+1

117

https://pp.vk.me/c540101/v540101609/1ef6b/Xsmr04OMcQg.jpg

+3

118

Бабуля сломала замок на своей двери. Пришлось вызывать МЧС,чтобы открыть ее. С дверью они ничего сделать не смогли, пришлось лезть через окно.Так вот,перед тем как запрыгнуть на подоконник, один из МЧСников заорал: Чип и Дейл спешат на помощь!

+1

119

o.O

Сегодня убедился в том, что наша скорая помощь очень оперативная; помощь оказали очень быстро и эффективно. Работой врачей оказался очень доволен. Все бы ничего было, если бы они же меня и не сбили на проезжей части!

+1

120

Живу в многоэтажке, сверху соседи - типичные алкаши: крики, драки и т. д. Но в моменты полной их тишины слышу как кто-то из их семьи играет на настоящем пианино. И знаете - хорошо играет.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно