Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 81 страница 100 из 242

81

Моя бывшая девушка цыганка. Знакомство с ней, это лучшее что произошло со мной. Жили у меня. Когда она злилась на меня, я включал диск с цыганскими песнями и уходил в ванную или на кухню, из ее поля зрения. Через 5-10 минут она уже танцевала, улыбалась и я был прощен. В отместку она прятала любую из моих вещей и ни за что не признавалась куда. Однажды, я обнаружил свой телефон в пустой вазе, ключи от машины в отсеке для порошка в стиральной машинке. Пол года назад она ушла от меня, а сегодня я обнаружил в рукаве моего свитера, который достал из шкафа свои часы. Это как раз была последняя ссора...

+1

82

У меня бронхит. Помните баночки с таблетками в фильмах про самоубийц? Такие коричневые, с белыми таблетками. Так вот,мои лекарства в такой же. Каждый раз,когда пью,делаю измученное жизнью выражение лица,глотаю "с ладони",как в фильмах,потом падаю на кровать и "задыхаюсь". Мне 46,Сергей.

+1

83

Жизнь прекрасна-это когда в кабинете, где вечно проходят скучные лекции, есть отличный вай-фай с названием "Играйте,дети мои".

+1

84

Лежал на диване с ноутбуком, рядом ,беспроводная мышка и телефон . Времени было полно, залип на долго. Затем реши сходить в магазин. Положил телефон в карман собрался и пошел. Долго ржал в магазине когда понял что взял вместо телефона мышку

+1

85

Вчера на паре истории услышала такую фразу: "Вторая мировая война приняла межпланетарный характер". Ну ок.

+1

86

купила книжку, дорогую, фэнтези, несу домой крепко прижав к себе. на улице начинается дождь, накидываю капюшон. чувствовала себя ассасином, который стремительно крадется по улочкам неся драгоценные свитки заклинаний

+1

87

Типичные олимпийские отношения

Я девушка. И я люблю свою одногруппницу. Она в свою очередь любит одного парня. Этот парень гей и любит парня, который любит меня. А я... а я люблю одногруппницу :( И обо всех этих страстях знаю только я.

+1

88

))

http://cs7004.vk.me/c540101/v540101609/18d72/ObixSedRva4.jpg

+1

89

Блин, это так классно.

Вчера ночью шел домой. Настроение было неважное. Начался сильный ливень. По дороге, недалеко от дома, у светофора стояла знакомая девушка, соседка, уже промокшая насквозь. Мы никогда не общались, но лицо я знал. Подошел, снял куртку, и накинул ей на плечи, со словами: "Погода не радует, еще простынешь." Она сначала испугалась, но возникшая робкая улыбка на ее лице, когда узнала меня пробудила во мне что-то необыкновенное. Я, сам того не осознавая, протянул ей руку и пригласил на танец. Не поверите, она согласилась. И мы танцевали. Под проливным дождем. В свете фонарей. Я ее поцеловал. И это был, наверное, самый романтичный вечер в моей жизни.

+1

90

Внезапно

http://cs303506.vk.me/v303506898/5a17/oD9T0deINA0.jpg

+1

91

С нетерпением жду вечера, чтобы светить с седьмого этажа лазерной указкой прохожим под ноги. Мать троих детей, учитель физики по диплому.

+2

92

Сегодня шел домой,по пути встретил девочку лет 5,она секунд 30 пристально рассматривала мою футболку,на которой был изображен череп.Затем что-то сказала,перекрестилась и пошла дальше))

+1

93

сегодня муж спросил меня с удивлением: " ты что никогда не лизала жопу муравья в детстве??!!"

o.O

+1

94

У меня кудрявые волосы. Сегодня в метро услышала от парней позади: "Ммм, такие пушистые! Как же хочется их потрогать". И я так смело поворачиваюсь и говорю:" Так не сдерживай желаний!". А это они фотографии котов смотрели на телефоне... Жаль, что с эскалатора нельзя убежать.

0

95

В кафе как-то подходят к нам с другом 2 лысых мужика, ростом где-то по 185-190, здоровые. Не помните нас, спрашивают. Не помним. А они говорят, что мы их за ручку с линейки в первый класс вели. Мы так нажрались в тот вечер, когда осознали какие мы старые...

0

96

Однажды моя бабушка решила уйти умирать в лес. Надела резиновые сапоги, посадила в сумку кошку и взяла зонтик. Вернулась через час. Замерзла.

0

97

:D

Пришли с подругой в школу спустя 4 года после выпуска к учительнице физики. Думали, она будет расспрашивать про наши успехи, хорошие были ученицы все-таки. А она нам 2 часа рассказывала, как собрала пылесос из микроволновки.

+1

98

Когда кто-то несет бред, что-то непонятное и т.п. , моя мама любит приговаривать: "Я, как человек высокой душевной организации, такой х#йни не понимаю."

0

99

Моя бабушка( ей 91), исправила просто тупо ручкой год своего рождения в паспорте. На один год позже. Я ее спросила: зачем? Говорит: ну как, моложе буду. Я хихикала две недели. 90-летняя кокетка.!

+2

100

Родители на НГ подарили квартиру в центре города. На вопрос: "С чего столь щедрый подарок?", они ответили: "Да тебя не дождешься, когда ты уже наконец свалишь от нас жить отдельно!".

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно