Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

o.O

У меня очень ревнивый парень, и меня это так достает порой, что мне иногда хочется облить себя кислотой, чтобы на меня никто не смотрел и он не ревновал. Люблю его

Отредактировано Silver Kramer (27.06.2013 15:13:58)

0

42

8-ми летняя дочь устроила сюрприз. Положила передо мной записку "посмотри под стол", смотрю, а там еще записка "посмотри на кресле", заглядываю туда, а там еще записка "посмотри в вазе", в вазе следующая "посмотри на подоконнике", подхожу к подоконнику там лежат 2 аккуратно склеенных сердечка с надписью: "ПРОСНИСЬ!".

0

43

У моего годовалого сына голос, как у Пикачу. Научила его говорить "пика-пика". :D

0

44

Я тут подумала, а что если Огурцов - это Путин! и развелся он со своей Людмилой только потому, что она мешала ему публиковать секреты? ммм?

0

45

когда жена сильно ругается со мной, то для снятия стресса идет в курятник (живем в частном доме) и рубит курам головы... страшно, что куры скоро кончатся

0

46

Каждый день проверяю наличие у себя суперспособностей.

0

47

Не люблю детей. Приехала мамина подруга с сыном 6ти лет. Как ни странно, за неделю подружились. Вчера пришла уставшая, на работе шеф орёт, достали. Легла заплакала. Тут заходит Никитка, лезет на диван и пытается меня всю обнять и пледом укрывает. Говорит: "я тебя берегу". Мне никто такого не говорил

0

48

Я, когда была маленькая, думала, что лежачие полицейские - это что то вроде памятника умершему гаишнику. Типо он умер, и его, вместо того, чтобы похоронить на кладбище, закатали в асфальт на том участке дороги, где он работал. Я даже цветочки клала к лежачим полицейским...

0

49

Мой знакомый всегда ржал над инвалидами, я говорила ему вечно, что это ненормально. В итоге, он сделал тату и у него началось заражение крови. Гангрена и руку, скорее всего, отрежут. Закон бумеранга , привет.

0

50

Иногда я смотрю на свою ногу и думаю ,как же мне повезло ,тогда начинаю её обнимать и объясняться в любви

ёпт :D

0

51

Мой парень предложил снять наше совместное времяпрепровождение в постели на камеру, я согласилась.На камеру я не стеснялась, вела себя раскрепощенно, делала что хотела(я люблю некоторые извращения).Через полгода расстались, так этот подонок отправил видео моему отцу. В итоге ходит с разбитых еблищем. Люблю папу.

0

52

Шла домой,в высотке ругалась пара,громко,с чувством,перекрикивая гром. Добрый сосед вынул из окна крышку от кострюли и поварешку. И стукнул. 1 раунд закончился,значит

0

53

Была свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Так случилось что у неё были критические дни, а платье было очень пышное. Пришлось менять ей тампон. Да, вынуть старый, вставить новый. Так близки мы ещё никогда не были... Я думаю она мне должна...

0

54

В моем дворе бабушки на лавочках обсуждают Куликовскую Битву,а парни,пьющие пиво,спорят о Второй Мировой.Плюс ко всему в гараже моего двора живет коза,которую выгуливают утром и вечером.А дети ловят котов и вычисляют у кого из них самый длинный хвост.Я люблю здесь жить,это как-то по-особенному

0

55

Вчера в парке видела необычную для сегодняшних дней картину: пара сидела в глубине парка на скамейке и читали они книгу. Девушка мирно лежала у парня на коленках, а он читал вслух. Они крутые

уважаю, да.

+1

56

В медицинском вузе сейчас сессия, и бóльшая часть моей группы в это время ускоряются амфетамином, потому что объем материала колоссальный, и приходится сутками повторять пройденное без перерыва на сон. Потом неделю мы все дружно от этого отходим, и так каждые полгода. А потом мы будем вас лечить.

0

57

Мой муж не разрешает ставить ребенку прививки. Он искренне считает,что государство ,ставя нам уколы, не дает развиваться суперспособностям.

0

58

Я замужем, мужу 29 лет. Ушла с работы по раньше, у двери услышала скрип кровати, подумала муж изменяет на нашей большой кровати. Сердце сжалось, дыхание сбилось - адреналин! Врываюсь! Оказалось он на ней прыгал.

0

59

В садике в тихий час я лежала между двумя мальчиками и пока воспитательница читала газету они мне показывали свой жопы :D Прямо свои темные дырки! Сейчас с одним из них работаю и делаем вид что не знакомы, но я то помню твою жопу, Фёдор)))

+1

60

Сижу в аэропорту Мельбурна. Через пару часов регистрация на мой самолёт, а я уже порвал свой билет, лежит на коленках теперь. Завтра пойду в миграционку заливать что я открытый гей и в Рашке меня притесняют. Авось и вовсе не депортируют. А всё по тому что я за 3 недели так и не увидел Кенгуру.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно