Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

Сегодня рассталась с парнем, у меня есть пароль от его страницы, зашла туда, его друг написал "ну и х*й с ней, всё равно она жирная". Прочитала. Встала с кресла. Оделась. Пошла бегать.

Блин, мотивирует)

+1

22

На днях мой препод, перед началом занятия, громко заявил "Парни, я знаю скоро сессия и это для вас" и включил, на своём ноуте, песни про армию,дембель и т.д. И мы пол пары это слушали песни....а он улыбался...Чертов псих!

+1

23

Бабушка подарила мне на окончание школы пакет моркови.

+1

24

Купил парик. Каждый вечер надеваю его на вентилятор и репетирую предложение руки и сердца своей любимой.

0

25

Обожаю кровь любимого человека. Две недели он порезал палец, я тут же подбежала и просто зависла над раной. Мне хотелось целовать кончики его пальцев, попробовать его кровь на вкус, чтобы частичка него была внутри меня. Теперь всегда, когда он ранится, слизываю его кровь. Это волшебно.

0

26

Сижу недавно утром на скамеечке, мимо проходит выпускница - на экзамен, видимо. Идет значит, поднимает юбку - а у неё телефон на скотче к ноге привязан. Нагинается к ляшке, ржёт и говорит "я иду, Юля!".

0

27

с утра родители играли в постели в "камень-ножницы-бумага" на то, кто первый встанет с кровати :D

0

28

Убийства затягивают. Сначала я прихлопнул одного, затем раздавил другого. Теперь перед сном я распускаю яд по всей своей комнате, чтобы эти твари померли. А по утру наслаждаюсь этими комариными трупами.

0

29

Месяц назад поженились. В первую брачную ночь сняли номер в хорошем отеле. Сексом мы там не занимались. Что мы делали? Мы делали друг другу "крапиву" и хохотали всю ночь.

0

30

Ужасное чувство, когда на твоих руках умирает близкий друг от передоза. А ты не можешь помочь ему, потому, что не смог забрать из той компании. Последние, что он мне говорил, что любит меня с 4 класса. А на след. день его не стало. Прям на моих глазах. У меня шок, сижу на стуле и не разговариваю.

0

31

С 5 лет поливаю свой цветок, который стоит у меня около кровати. Вчера как и обычно его поливала и вошла мама. Когда мама увидела, что я делаю, она была в шоке, я не понимала, что такое. Но потом мама мне сказала, что это искусственный цветок. Я в ах*е. Мне 18 лет.

0

32

Как правдиво...

Работала в ресторане за границей. Подошла как-то к барной стойке русская девушка. Высокая, стройная, красивая. После того, как она ушла, мой коллега иностранец говорит мне (перевожу):"Знаешь, почему я не люблю русских девушек?" Я:"Почему?" Он:"Она такая красивая, а в глазах никаких эмоций. Только холод".

0

33

соседи-алкаши, у них есть сын 6 лет, недавно я заметил что он не катается на велосипеде, хотя постоянно до этого катался,оказалось цепь спала а родителям посрать. короче так как велосипед все время стоит в подьезде, ночью я спустился и одел цепь. На следующий день прослезился увидев счастливое дитя

0

34

у меня возле подъезда всегда молодежь ошивается, в том числе и ночью. когда я ночую одна и мне становиться скучно я разукрашиваю лицо в белую акварель приоткрываю шторки, включаю фонарик и когда они меня замечают, перешептываются и уходят... это очень интересно наблюдать:В

0

35

Есть сестренка младшая, так вот приболела немножко, прописали свечи(в попу). 3 Часа ловили 4-х годовалую девочку, а когда словили и уже запихали она как заплачет и закричит: ТОЛЬКО НЕ ПОДЖИГАЙТЕ ЕЁ! :D

0

36

вдохновляет)

Бросил свою работу и поехал кататься по миру автостопом без денег. Планировал на год, а в итоге уже три года не был в России. Возможность всегда есть. Моя жизнь прекрасна. Привет из Камбоджи.

надеюсь, это писал не работник таможни =))

0

37

Пипец.

Когда дедушка умирал у меня на руках, когда перестал хрипеть, я послушала его пульс на запястье, как медик, сказала всем, что пульса нет, и что он уже умер. Хотя я не умею мерить пульс. И уже год он приходит ко мне во сне и спрашивает, зачем я похоронила его живым.

Diksay Lomely, а я вот не согласна) У многих моих знакомых-девушек светятся глаза) И не только) Значит, тому парню просто попадались обычные тп)

0

38

Я никогда не покупаю туалетную бумагу. Потому, что ворую её из бесплатных туалетов торговых комплексов.

0

39

И я теперь буду)

Покупая какие либо продукты, первым делом обращаю внимание на время изготовления. Мне кажется, что продукты произведенные днем вкуснее, ибо рабочие были добрые. Утром все злые и вечером все злые, а днем самый смак!

0

40

обожаю смотреть, как мой парень играет в доту, могу часами залипать. сама работаю преподавателем в институте. однажды чуть не взяла взятку оплаченным оффом в WOW. одумалась вовремя, теперь думаю, зря.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно