Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 221 страница 240 из 242

221

Пришла знакомиться с родителями парня: мама - препод-дьявол в моем вузе, завалила меня на защите диплома, а папа- мой начальник, с которым мне пришлось переспать, чтобы меня взяли на работу

0

222

Пока учусь, живу в общаге. Соседка девушка милая и приятная, но есть одно "но" - она лунатичка. За два года обучения я просыпалась от того, что мне перекладывают руку или ногу так, как, по ее мнению, правильно, а так же из-за слов "Спи. Крепко спи. Что ты не спишь? Спи, говорю". Я знаю, что главное, это не родиться Игорем, что кролик и кошка на одной сковороде невкусно, что листья можно прятать от дворников и что полузрелые апельсины свистят. Но, так как ничего опасного она не делает, то я к ней привыкла, а утром вместе над всем этим смеемся.
Сегодня ночью готовилась к практической, она спит. Слышу, встала, подошла сзади.
- Когда у меня будет дочь, отдам ее на гимнастику.
- Зачем?
- Ногти на ногах удобно подрезать будет.
Развернулась и пошла обратно в кровать, а я так и осталась думать об этой мыслью

+1

223

Расстался с бывшей девушкой, которую очень любил, из-за ее нежелания иметь детей. Ведь я в свои двадцать с небольшим был уверен, что дети - главное для семьи и они должны быть у каждого. Было тяжело, но я не мог связать свою жизнь с эгоисткой, не желающей взрослеть. И вот я женился на идеальной домашней девушке, которая сходу нарожала мне одного за другим троих детей, печет пироги и ждет с работы, казалось бы, идеальная семья, а мне тошно от такой жизни. Теперь, в свои уже тридцать, я понимаю, что я идиот, был и остался. У меня заурядная работа, на которой я задерживаюсь как могу, потому что не хочу домой, отпуск только с детьми в Анапу, секса нет уже давно, ибо не хочу рисковать стать отцом в четвертый раз, с женой совершенно не о чем поговорить, все ее интересы вокруг детей и какой-то бабской фигни, времени и денег на свои интересы не остается. А бывшая улетела в Австралию учиться серфингу. И вообще наслаждается своей шикарной жизнью. А я понимаю, что совершил самую большую ошибку в своей жизни.

+1

224

Весна пришла, кошка начала линять, волосы по всей квартире, ну мой гениальный муж и решил это исправить. Налепил на ВСЮ кошку восковые полоски и ждал меня с работы, чтобы вместе отдирать! Сидит теперь состригает.. Идиот!

+1

225

Возвращаясь с ночной смены, мать моего товарища обнаружила своего любимого сына спящим в подъезде. У двери квартиры. Он уснул стоя, уткнувшись лбом в дверь, когда вставлял ключ в дверь. Повернуть не успел, так как был сильно пьян и очень хотел спать))

+1

226

Жил в моем подъезде один парень, программист. Как то раз в праздник, под вечер, застряли с ним в лифте. Он со спокойным видом выдохнул, и словами "Ну хоть поспать можно" сел и уснул. Сел и уснул! Вытащили нас только через 3 часа. А он, говорит, выспался тогда впервые за неделю.

+1

227

С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили. В пятилетнем возрасте дружелюбно принял в семью энергичного щенка, и без склок прожили вместе 7 лет. Он всегда нежно встречал всех гостей семьи. Он никогда не терся об ноги, не драл мебель и испорожнялся только в унитаз. А еще он любил путешествовать в машине, и отважно пережил перелет на самолете, сидя у меня на руках и глядя в иллюминатор, когда мы переезжали в другой город на пмж. Этот самый преданный друг дарил ласку и нежность, которой не хватало в нашей семье. И он научил нашу семью делиться любовью и добром. Он прожил с нами 17 лет и умер у мамы на руках во время моего первого свидания с моим будущим мужем. Прошло 10 лет, а я с трепетом вспоминаю своего любимца. И искренне верю, что вся его любовь, передалась в тот вечер к нам с мужем. Мы никогда не скрываем и не стесняемся нашей нежности и любви к друг другу и к нашим деткам...

+3

228

Одна мамина знакомая была в счастливом браке 12 лет. Хорошая должность, оплачиваемые командировки зарубеж, выглядит всегда чудесно, хозяйка отличная, мужа боготворила. Но муж вдруг стал подозрительным , то поздно вернется, то ужинать отказывается, денег стало меньше, да и на кухне постоянно появлялось вино, хотя муж редко выпивал. В итоге подозрения подтвердились, жили они на первом этаже и окна легко просматривались. Любовницей оказалась общая знакомая. Молча проглотила обиду, а потом однажды сказав, что уезжает в командировку, подсыпала снотворного или еще чего-то в бутылку вина. Вернулась позже, связала мужа и даму, стойким маркером написала на лбах "гандон" и "шалава", сбрила электробритвой драгоценную бороду ему и волосы ей, а затем выволокла их голыми в подъезд. Пригрозила выложить их фото в неглиже в интернет, поэтому осталась безнаказанной и тут же подала на развод. Ни о чем не жалеет, да и я, если честно, ее полностью поддерживаю.

+1

229

Сын у меня прямо копия своего отца. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут услышала его нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Мамин мальчик.

+1

230

Каждое мое утро начинается с пробежки в парке. Через день встречал парня, который бегал по такому же маршруту как и я. Мы не здоровались, не общались, просто молча бегали рядом, если так случалось. Однажды его не было всю неделю. Когда же я его увидел, он сидел на скамейке с каменным выражением лица , по его щеке катилась слеза. Если плачет женщина, то это всегда страшно, если мужчина, то... Я просто подсел к нему и спросил что случилось. "Изменила жена"- кратко ответил он. Оказалось, она его еще и выгнала из своей квартиры. Тогда я предложил ему пожить у меня, он сначала долго отказывался, а потом согласился.
P.S. Прошло уже больше года как я нашел в нем не только компаньона по пробежке, но и лучшего друга.
P.P.S. Недавно ко мне приехала сестра, и они проболтали всю ночь на кухне. Наутро она отзывалась о нем с восхищением, а он скромно спросил разрешения пригласить ее на свидание)

+1

231

Скачал на днях в интернете, мелодию индийской дудки. Под игру которой встают змеи из корзины. Приехала тёща погостить... Теперь у неё эта мелодия на будильнике.

:D

0

232

Меня зовут Святозар и это большая проблема, когда говоришь свое имя людям, они не запоминают его с первого раза. В общем, чаще всего меня звать Динозавр, а для поколения Зачарованных я Бальтазар. Короче, всю жизнь мечтал быть просто Вовой.

Эх, Вовка, а ты из-за бабки-королевы расстраиваешься)

0

233

Вернулась из Гоа, где все улыбаются, светит солнце, от красок и запахов сносит голову. На следующее утро, по привычке поздоровалась со всеми в маршрутке и пожелала хорошего дня, икнувший перегаром дядя и презрительно поднятая бровь дамы вернула меня в Россию:(

0

234

У моей знакомой маленький сын. Он встает в 6 утра каждый день и просится гулять, подруга решила завести собаку, раз все равно приходится рано вставать и можно будет ее выгуливать. Так теперь этот маленький хитрец весь вечер играет с псом и утром спит без задних ног, а собака-то гулять просится с утра пораньше.

+1

235

Всегда, когда читаю классику, когда вижу названия городов, в которых начальные буквы прикрыты звездочками, то все время кажется, что это маты, а писатели так прикалывались. К примеру, «это был городишко *****й». Ебаный, это был ебаный городишко!

0

236

В нашей общаге живёт котёнок. Вот уже второй месяц студенты, когда выпивают, занюхивают им.

0

237

Моя сестра - дура, она одевает черные линзы, белую рубашку, выходит в час ночи во двор и притворяется, что плачет. Если ее спрашивают, что случилось она резко открывает глаза и начинает кричать. Вчера она пришла домой с фингалом.

0

238

У коллеги давняя подруга, сейчас ей за 60. Лет 20 назад она с мужем и детьми попала в аварию, все целы, но у нее в итоге почти полностью пропало зрение. Муж ушел, осталась она, инвалид, и двое сыновей 16 и 11 лет. Старший сын пошел работать, помогали им родные и друзья. Дети выросли, выучились, у обоих прекрасные семьи. Звонит она недавно моей коллеге, плачет: "Внук 4 лет требует у родителей научить его читать скорее, чтобы любимой бабушке книжки читать". Достойных ребят вырастила вопреки всему.

+1

239

Утром завтракаю дома, но кофе всегда беру около работы. Бариста меня уже знает. Сегодня первый раз за долгое время проспал, решил не готовить, а перехватить у дома макзавтрак с кофе и поесть уже за разбором почты. Подхожу к работе. В руках предательский стаканчик из макдака. Бариста увидел меня в окно, прищурил глаза, показал ладонями "сердечко" и драматично его "разбил". Я в ответ закусил губу и изобразил котика из "Шрека".
Да, мы оба - здоровенные мужики.

0

240

Мне срочно нужно было сфотографироваться на паспорт, но фото не распечатывать, а только на флэшку скинуть. С утра собиралась и схватила первую попавшуюся флэху, которую раньше не видела. Зашла в первый попавшийся фотосалон. Меня сфотографировали, даю флэшку, жду 20 мин и ухожу. Как-то странно фотограф на меня посмотрел и деньги не взял... Прихожу домой посмотреть фото и обнаруживаю, что там все мои интимные фото, которые мой молодой человек собирал, пока я в другой стране была. Было дико стыдно.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно