Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 201 страница 220 из 242

201

Как-то мой латиноамериканский друг был в Москве, так как он был пролетом всего на один день и времени у нас было немного, я ему провела большую экскурсию по городу и где-то в районе дня заехали ко мне домой (у меня бабушка тогда ещё дома гостила) ненадолго поспать, так как я его встречала в аэропорту в 4 утра и он тоже устал. Я его положила в комнату брата, а сама пошла в свою спать. Просыпаюсь где-то через полтора часа от громкого смеха на кухне. Выхожу. А там моя бабушка с Хуаном пиво пьют..

+1

202

Работаю в русском ресторане за границей. Есть здесь такой тип людей - дети иммигрантов. По-английски говорят естественно хорошо, а вот по-русски средне, постоянно срываются на английский, запинаются. Недавно одна из таких берёт меню в руки и уверенно говорит: "Я буду иметь немного воды и я буду иметь пельмени в рот". Ушла хихикать)

+1

203

Наверно, если Вас и макали лицом в торт, то это был День Рождения, и было весело. Со мной такого не было никогда. До 21 года. А потом я вышла замуж. Мой новоиспечённый муж, будучи уже горяченьким, макнул меня лицом в торт. На нашей свадьбе.

0

204

Я больше девушка-пацанка , могу и пивка выпить и матом укрыть. Но когда мой парень пригласил на знакомство с родителями, я принарядила на себя самое красивое платье и кудрявые локоны. Родители парня очень восхищались мной, до того момента когда я интуитивно открыла бате пивко вилкой.

0

205

Парниша лет 20 с девушкой, когда заходили в автобус, очень усердно ей помогал и за руку и словами, мол "Аккуратней дорогая, ступенька. Не спеши. Вот сюда присаживайся". Девушка, к слову в тёмных очках была, что вызывало определенные мысли о её самочувствии. Видимо заметив на себе и своей пассии изучающие взгляды пассажиров парень выдал:
- Не обращайте внимания, она не слепая. Просто культяпая.

0

206

Вечер. Все замело. Иду по узкой дорожке, а на встречу мне идёт пёс. Думал, обойдёт меня по снегу. Дошли друг до друга, постояли, посмотрели друг на друга, и мне пришлось обойти...

0

207

Отец погиб, когда мама была беременна. У нее и так было слабое здоровье, а нервный срыв из-за смерти мужа усугубил ситуацию, она умерла во время родов. Мы с моим братом-близнецом остались круглыми сиротами, попали в детдом и жили там до 5 лет, пока нас не забрали. В разные семьи. Его забрали иностранцы, меня русские. Мои родители пытались забрать нас обоих, но им не позволяли из-за материального положения. Я помню не так много о детстве и о брате - помню как он отдавал мне свои фрукты, водил за руку по бордюру, и что глаза его были такого же цвета, как мои, но гораздо ярче и теплее. Зато наш последний день помню во всех подробностях. Мы спрятались в огромном ящике для игрушек и со слезами и улыбками рассказывали друг другу как будем дальше жить и кем станем. Обещали, что друг друга найдем. Прошли годы. В детдоме не дают информации о нем, не имеют права, сама его найти я не смогла. Заканчиваю школу и иду учиться на морского биолога, потому что тогда, сидя в этом ящике, говорила что стану именно им. Мне это давно не интересно, но я верю, что если устрою жизнь, как планировала тогда - непременно встречу брата. Мне ничего от этой жизни не нужно, только бы его увидеть.

0

208

Муж рассказал, как в 90-е в сибирском городке его другу врачи якобы прооперировали аппендицит, а по факту своровали почку. Выяснилось это только спустя несколько лет на медосмотре в военкомате. А друг и не знал: врачи убедили тогда, что аппендицит сложный, так что резать надо со спины.

+1

209

Работаю медсестрой в реанимации столичной больницы России. Контингент у нас бывает разный, но чаще это наркоманы, алкоголики, бомжи и так далее. Они, в большинстве своём, обитают на ближайших вокзалах и метро, скорая к нам их привозит с завидным постоянством.
Крайне смешанные чувства я испытываю, когда после смены подхожу к метро, а эти "местные жители" орут мне на всю улицу: "Здравствуйте, *имя-отчество*!" :D

+1

210

На работе у стула отвалилась ножка, нужно сделать заявку в хозяйственный отдел, кратко описав проблему. Сказано - сделано.
Через час приходит ржущий рабочий с бутылкой кефира и инструментами, на мой недоуменный взгляд начинает громко зачитывать текст моей заявки: "Добрый день! У меня проблемы со стулом! Просьба устранить."
Давно я так не краснела. Девушка, 24 года, проблем со стулом больше нет.

0

211

Самое страшное воспоминание из детство было, когда я никак не могла уснуть из-за постоянной возни у соседей сверху. Она прекратилась, а на следущей утро крики из подъезда и мама закрывающая мне глаза, когда я выходила из дома погулять, чтобы не видела тянущуюся сверху полосу засохшей крови. Сосед, который учил меня кататься на велике отрубил головы матери с отцом, сложил на диване, а тела перенес на скамейку у дома, сцепив им руки, как влюбленным. Не дали денег на дозу.

0

212

Мечтаю что б изобрели такую машинку, для макияжа. Утром лицо туда всунула - тебя машинка умыла, кремушком намазала, макияж наложила. Вечером пьяненькая домой пришла - машинка тебе макияж сняла, умыла, масочку намазала. Классно же.

+1

213

Когда нужно посидеть с племянницей, а она начинает плакать, я включаю ей фронталку и даю телефон. Всё её негодование как рукой снимает. Сразу начинает улыбаться. Баба она баба и есть. Даже в годик))

+2

214

В детском саду играла мачеху золушки. Девочка я была артистичная, но с дикцией не очень. Не понимала, когда все родители ржали после фразы:"Золушка, опять пиз (без) дела?"

+2

215

Работала когда-то в оптике. Звонит девушка и просит записать её на приём к врачу, зрение проверить, чтобы заказать линзы. Говорю ей время, и, мол, чтобы глаза чистые были (не краситься). На что она немного обиженно выдаёт: "Тогда не нужно, я не приду!"
Женщины...

+1

216

Однажды летом семья из родителей, сына, младшей дочки и той-терьера, взяли с собой дочкину одноклассницу (по совместительству мою дочь), как говорится, на природу. Шашлыки, бадминтон, все дела. Собачка бегает, дети играют, благодать. "Ой, дети! Посмотрите, какой аист красивый! Ой, как низко пролетел! Смотрите, смотрите, сел так близко!.."
А аист собачку хвать, и улетел.
И нет в семье больше собачки.

0

217

https://cs7062.vk.me/c540103/v540103658/38600/qpt74s2ouuU.jpg

0

218

Сижу на днях на диване, рядом бегает сын(2,5 года). Становится напротив меня, прикладывает руку к губам, имитируя курение, и говорит: "Мама, тут дядя курит(показывает пальцем на диван), везде дым и огонь." У меня глаза по пять копеек, переспрашиваю:"Где?" он тычет пальцем на диван и говорит "тут". Эту квартиру мы купили лет 10 назад, в ней сгорел мужчина, уснул с сигаретой. Наш диван стоит на том же месте, где и у него стоял, соответственно, там он и курил в последний раз.

0

219

Был случай прошлым летом. живу в квартире на втором этаже, вышел вечером на балкон покурить. а под балконом у нас деревья фруктовые растут и беседка с лавочкой. там увидел страстно зажимающуюся парочку. парень девушке уже рукой в шорты залез. я притих и наблюдаю. какой там курить, сигарету потушил, у меня стояк уже. как вдруг кто-то сверху на них ведро воды вылил, вот так облом. девушка говорит "я же говорила, что лучше не здесь". у меня в тот момент волосы встали дыбом. это был голос моей дочки

+1

220

Вся моя семья - туристы и приверженцы активного времяпрепровождения. Бабушка, дедушка, дедушкин брат, семья дедушкиного брата, мама, папа, тётя-дядя, брат, сестра, муж сестры, их дочка...
И каждое лето наша семья ходит в поход.
Это даже не обсуждается. На месяц - в горы. Тайга, Саяны, Кузнецкий Алатау, и бог знает куда еще.
Не поймите меня неправильно, я люблю природу, палатки, готовку на костре и всё такое. Меня не тревожит отсутствие горячей воды, армии комаров, и рюкзак весом больше, чем половина меня.
Но каждый - КАЖДЫЙ - раз, когда я иду с ними в поход, случается какая-то адовая еб*нина, некое "ПРИКЛЮЧЕНИЕ". Медведи? Было. Перевернувшийся на пороге катамаран? Есть! Утонули ВСЕ котлы и паёк на 10 дней? Отлично. Случилось наводнение и за ночь нашу палатку чуть не смыло? Йееее! Покусали клещи? Ха! Ну не медведь же! Отравились какой-то местной травой, которая должна была быть съедобной? Подумаешь, тошнит и температура, это не повод не идти вперед!
...Ну вы поняли. Это только малая толика всего.
Каждый раз после похода я бросаюсь в объятия цивилизации и кричу "НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ!!!"
...а когда опять приближается лето, я начинаю думать "ну ведь не всё было так плохо, правда? В этот-то раз всё будет нормально, да?.."
Пока я держусь, но... Скоро лето. Мне страшно.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно