Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 181 страница 200 из 242

181

Принял решение расстаться с девушкой не из-за того, что она купила водку на романтическое свидание, а из-за того, что, случайно опрокинув свою рюмку, она принялась вылизывать стол...

0

182

По улице шла маленькая девочка. Она шла медленно, так как у неё на голове была корона и различные пластмассовые украшения:3
А её родители над ней смеялись и говорили, что она все равно не станет принцессой и никто ей "в ножки кланяться" не будет :( И я не долго думая поклонилась и сказала: доброе утро, ваше величество!
Вы бы видели, как она улыбалась :D

+1

183

Сидели в очереди в ветклинике. Принесли кота на кастрацию. Пять человек искало яйца. Оказалось кошка. Хозяину говорят "а у вас кошка, а не кот". А там амбал два на два, с женой и тремя дочками. И он со слезами кошке "ЗА ЧТОООО? Ты ж мой братан! Я же с тобой как с мужиком разговаривал! Жориком назвал! Три узи пацанов обещало! Хер! Кота себе завел и тот бабой оказался!" И пошел грустный, приговаривая "одни бабы кругом... одни бабы..."

0

184

Нравилась сестра лучшего друга. Но она не употребляла спиртного. Вообще. Долго в разных ситуациях пытался споить, безуспешно. Однажды увидел бухой в хлам. Снесла кирпичную стену, вынесла окно. От неё шхерился даже её брат.
Понял, что влюбился. Теперь женаты, двое детей.

мимими

0

185

Всегда перед важным событием возникает страх, что будильник не сработает. За ночь просыпаюсь раз по сто, проверяю время. В итоге, поднимаюсь с утра как разбитое корыто.

да http://sg.uploads.ru/t/oJD8U.png

+1

186

Пару лет назад отец был по работе в Арктике. Однажды около их базы охотились волки. Его группа услышала тявканье и все подумали, что дерут одну из их собак. С ружьями они отогнали стаю и увидели, что волки хотели убить песца и 3 щенят. Мама была сильно ранена, но щенки целы. Ее долго лечили, но она погибла. Умирая, она на них так посмотрела, что все 40 мужиков разрыдались. Папа говорит, что такого взгляда он больше нигде не видел. Вот и говори, что звери ничего ничего не понимают и не чувствуют.

0

187

Недавно заехала к своей бабушке и поняла, что именно сейчас я теряю последние мгновения своего детства. Мой дедушка умер два месяца назад, и бабушка теперь сидит вечерами одна. Они прожили вместе пятьдесят восемь лет, он сильно болел, и все, ради чего она жила, было потеряно в один вечер.
Мой пёс уже плохо передвигает ногами, чтобы долго гулять со мной. Тогда он увидел меня и от радости обмочился, он уже не может держать в себе, мой друг стал слишком стар. Бревно возле дома, которое служило лавочкой долгое время, теперь разваливается на глазах, там появился муравейник. А друзья, с которыми мы сидели вечерами возле дома, теперь где-то очень далеко. Мое детство давно прошло, а сейчас исчезают и вещи, которые напоминают о нем, исчезают люди, которые делали его счастливым. Дедушка больше не расскажет историй о войне, мой пес не будет радостно бегать рядом с ним, а бабушка больше не улыбнется так же счастливо, как улыбалась когда-то.

0

188

2 дня назад я упал со второго этажа и сломал себе 2 ребра и ногу. Выпал я из балкона и решил сам себе вызвать скорую. Так вот. Лежу, жду скорую. Жду 20 минут, час. Звоню еще раз и мне операторша говорит : Дяденька , вы что сумасшедший, кто к вам в такую даль в 2 часа ночи поедет? В итоге я в больницу ехал на такси. Ждать такси пришлось 15 минут. В итоге за все время ожидания я заработал еще и грипп.

0

189

Я лысый. У меня есть дочь 7 лет. Каждое утро она прибегает ко мне, гладит мою лысину и приговаривает: "Что ждёт меня сегодня, шар судьбы?"

0

190

У меня дочь. 8 лет. Как и все в её возрасте любит смотреть мультики. Пару раз давали ей послушать аудиокниги. Теперь слушает только их. На вопрос "почему аудиокниги нравятся больше?" говорит что там картинки красивее.

0

191

Сижу я, значит, в английском пабе. Воскресенье, полдень. Решил зайти после шумной хмельной субботы, заглушить гул в голове, выпить пинту холодного сидра. И где-то на половине стакана, когда лишь вот-вот стало немножко легче, откуда-то из глубины заведения доносится пронзительный плачь ребенка. Крик. Визг. Сирена! Все остальные звуки растворяются в этом оре. Оглядываюсь, вижу папашу - типичный средний класс, пришёл, видимо, с семьёй пообедать. С невозмутимым лицом несёт на руках надрывающегося пацана, лёт 4-5, открывает входные двери, без единого слова ставит ребёнка на улицу, закрывает двери и, как ни в чём не бывало, возвращается обратно. Тишь и благодать, лишь позвякивают ножи о тарелки, да бубнят местные завсегдатаи, обсуждая вчерашниий футбол.
Через пару минут заходит обратно пацан, совершенно спокойно проходит в глубину зала, и больше его не видно и не слышно.
Такое вот воспитание, такая вот пабная культура.

0

192

Был у нас в универе препод, который картавил как мог. Вот совсем не выговаривал эту злую букву. Экзамен. Сидит весь поток. Сдаёт девушка, у которой такое массивное ожерелье-бижутерия. Вопрос от препода "Скажите, а что это у вас за атъебут на шее?" Все замерли. Девушка в шоке. "Чтооо?" - "Не, ну ноъмально. Доучились но четвеътого куъса и не знаете что такое атъебут".

блинвголос

0

193

Мы с другом плохо учились в школе. Прогуливали безбожно, пили, курили, шлялись по чердакам и крышам, постоянно в непонятных компаниях, в непонятных местах. Ясно, что с таким образом жизни школу еле закончили. Но вот, через год после 11-го класса (я никуда не поступил и не работал), я вдруг увлекся рисованием, а он музыкой. Причем так увлеклись, что больше нам ничего другого и не надо. Мне 22, заканчиваю художественный вуз, он идет на красный диплом по музыкальной специальности. Всю последнюю субботно-воскресную ночь мы смотрели оперу. В следующие выходные идем на выставку. Спасибо тебе искусство, ты действительно спасаешь души.

+1

194

За 2 недели в моём городе пропала фура с чаем, грузовик со сладостями и рефрижератор с 20 тоннами мяса. Похоже, что кто-то задумал Мега Пати...

подготовка к новому году идет полным ходом

+1

195

Сегодня поняла, что ни на что не променяю свою близорукость. Идти в сумерках под сине-серым небом, мимо размытых черных домов с оранжевыми пятнами-окнами под какую-нибудь эпичную музыку - бесценно. Маленький ЛСД-трип бесплатно

0

196

Недавно состоялся диалог с парнем:
-Милая, я приготовил тебе сюрприз! Угадай, где мы отпразднуем Новый год: название этого места начинается на букву М, там есть море и песчаные пляжи.
-Неужели мы поедем на Мальдивы?!
-Нет, мы поедем в Мурманск на Новый год и будем любоваться северными сияниями)

http://sg.uploads.ru/t/Yd0Sx.png

0

197

Нахожусь уже пол года в Китае. Есть у меня одна знакомая пара среди китайцев, что ни день, ругаются по любому поводу. Научил его говорить по русски "сучка" и "истеричка", а её научил говорить "мудак" и "пида#ас". Слушать их споры стало гораздо веселее, особенно угораю с акцента - сущька, исерищка, пиддалас :D

0

198

Жена ушла к моей сестре. Ржал как конь от неожиданности.

0

199

Моей знакомой часто снятся гениальные идеи, которые она потом не может вспомнить. С недавних пор она начала записывать свои сны. И вот недавно она проснулась посреди ночи и в полусне записала, что приснилось. Идея была такова: если к вам пришло много гостей и они не вмещаются в квартиру, то можно поместить их в знаменатель. Ведь тогда чем гостей больше, тем их меньше...

и не поспоришь  http://sg.uploads.ru/t/druoF.png

+1

200

Представьте, что все мы инопланетные преступники, отбывающие наказание в телах биороботов на земле.

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно