Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Подслушано

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Мне понравился паблик)

0

2

У меня в друзьях есть бывший парень.Этот идиот каждый день приглашает меня в какие-то игры.Ему 27 лет,как был мудаком,так и остался)

Когда еду в метро, всегда стараюсь сесть рядом с мужчинами, чтобы, в случае чего, место уступали они, а не я.

Сегодня ехала в маршрутке и водитель выбирал считалочкой, в какой ряд ему перестроиться :D

Мой парень прятал от меня какую-то папку на компе. Стало распирать, что же там такое. Пригласила друга, он в компах шарит. И мы охуели. В 2008 в августе он освобождал Цхинвал. Там фотографии его сослуживцев, разрухи и мяса. А мне не говорил... Теперь смотрю на него как на героя.

+1

3

Перед тем, как в очередной раз покормить кошку, тщательно мою ее миску. Совесть не позволяет пренебречь этими манипуляциями, ведь сама она сделать этого не может, а мы в ответе за тех, кого приручили.

+1

4

На работе мой папа - солидный деловой мужчина при галстуке, строгий директор фирмы. А по дому он бегает в семейках, громко поет песенки, во всем слушается маму, играет в Mortal Kombat на приставке и смотрит со мной сериалы. Интересно, что творят в кругу семьи самые серьезные, на первый взгляд, люди.

+1

5

Каждое утро делаю себе кофе и какой-нибудь навороченный бутер и иду смотреть в окно, как какая-то девочка с хорошей фигурой, делает 8 кругов по двору. А я жируха, смотрю и ем! Да и ещё время засекаю и отмечаю какой круг она быстрее всех пробежала :D

+1

6

Остепенился, не ходил по девушкам года полтора, ждал "ту самую". Нашёл. Боюсь опозориться в постели, поэтому опять сходил, потренировался. Не осуждайте, девушки, парни должны понять)

+1

7

У меня есть друг и иногда мы собираемся у него попить пива. А после распития пива мы просто читаем стихи Есенина. Наверное, мы долба*бы. Вот где вы видели 2 парней, которые напились пива и читают стихи Сергея Александровича? Я рад что у меня есть такой друг.

+1

8

Мама постирала тапочки голубого цвета, а моя собака села на них яйцами ) теперь и собака готова к пасхе .)))

+1

9

если бы я мог,покупал бы только верхушку кулича

+1

10

Есть такой сайт фикбук, моя девушка часто туда выставляет свои творения. Однажды, перед ее днем рождения, она расстроилась, что последний ее рассказ набрал мало лайков. Всю ночь сидел - зарегал аккаунтов 70, со всех лайкал, с каждого второго писал комменты. В ее день, она улыбалась ярче всего)

+2

11

По дикой пьяне набили с другом по татуировке. Он себе набил звезду Давида, я себе - свастику. Вся соль в том, что он немец, а я еврей. Якобы в знак дружбы. Так и ходим, стремно кому-нибудь рассказать.

+1

12

Мой старший брат-бабник. Причем, по словам матери, это у него с детства. Лет в 10-12 он приглашал пару знакомых, ничего не подозревающих, девчонок домой, закрывался с ними, и не выпускал их, пока они не уберут всю квартиру.

+1

13

В прошлом году в нашу школу пришли семь ветеранов. В этом году лишь один...

+1

14

Я влюбился. По уши. Как никогда. Она занимает пост ведущего инженера, водит огромный внедорожник, читает собрание трудов Энштейна и больше всего на свете любит пострелять из ружья, презрительно называя меня полубабой за то, что я преуспевающий дизайнер и выгляжу соответственно.

Сегодня ровно в 7.30 утра меня разбудила бабушка, сказав, что пора в школу. Я уже вскочила и начала собираться, когда поняла, во-первых , что сегодня послепраздничное воскресенье, во-вторых, я уже давно закончила школу в-третьих, живу одна

Отредактировано Kattie Scarlett Gekas (13.05.2013 12:06:30)

+1

15

Когда мне было 17 у меня украли велосипед. До сих пор в каждом проезжающем мимо велике ищу свой. Мне 39)

+1

16

Я девушка. И я инвалид. Ужасная гемангиома на левой ноге. За свои 15 лет(на то время) наслушалась ото всех разных гадостей. Нет абсолютно никакой уверенности в себе. Не нравилась мальчикам. Трагедия "ужасная" просто. Так вот, настал день, когда я просто заплакала у мамы на глазах со словами за что мне это? Почему именно я? Мама сказала, что есть люди у которых ног вообще нет, а я все нылась.. Успокоившись, мама предложила сходить со мной в магазин. И вы не поверите! Я шла и на каждом шагу, за каждым углом видела людей инвалидов. У кого руки нет. Кто на каляске, ходить не может. Сели в автобус, думала ну вот, все! Но нет, глухонемые, разговаривают и такие счастливые, эх.. Бабушка сидит с большой, опухшей рукой, девушка с ожогом во все лицо.. Я в панике, говорю, мама, мы выходим! Выбегаю.. и.. собака на трех лапках ко мне идет, я разнылась.. Страшно.. Мама сказала: "Видишь, Бог видит, Бог дал, Бог взял.." Весь оставшийся день попадались подобные случаи, все они такие добрые на вид, все улыбаются так.. И поняла я, что насрать мне на мнение других, плевала я на них всех, не нравится не смотри! И жизнь стала проще и люди потянулись ко мне. И парень есть, любимый..

+1

17

Люблю своего парня до такой степени,что жду пока он уснет,обхватываю его руками и ногами и шепчу "моя прееелесть"

+1

18

Не знаю где и как, но в Одессе летом почти все без лифчиков ходят, меня это радует!

+1

19

В любой кабинет, будь то поликлиника или, например, пенсионный фонд, вхожу без очереди: беру в одну руку стопку бумаги, во вторую - кофейную кружку, и чешу мимо всей очереди прямо в дверь, типа сотрудник. В кабинете все эти "декорации" быстро шифрую в сумку. Ни разу не прокололась!

+1

20

Я серьёзно задумалась, когда папа прошёл мимо, напевая: "О боже какая дочка, я хочу от неё почку"

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Интересы » Подслушано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно