Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 81 страница 100 из 344

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

https://cs541603.userapi.com/c636423/v636423103/4db6b/ss529cNNloQ.jpg
Apolo en la Fragua de Vulcano, 1630, Diego Velázquez.

Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

+2

81

Друзья! Не забываем:

Оформлять профиль по новому шаблону (для тех, кто совсем в танке);
Указывать себя в списке персонажей;
Занимать указанную внешность;
Голосовать за нас!

И просто играть, получая море впечатлений! ;)

0

82

Друзья, после того, как вы внесли изменения в анкету - сообщайте об этом администрации в соответствующую тему.

0

83

Друзья, мы вновь в поиске пиарщика.

Что нужно?
- Любить наш форум, следовательно, рекламировать его, чтобы активно участвовать в привлечении новых игроков. Согласитесь, чем нас больше - тем веселее и играть, и общаться!
- Оставлять по три рекламы в день. Это совсем немного, и по силам каждому. Конечно, рекламировать можно не каждый день, а, например, раз в три дня или раз в неделю. В первом случае за Вами будет девять реклам, во втором - 21 реклама. Это на самом деле не так много, как кажется
- Заключать партнерство с другими форумами, обмениваться баннерами. Если не знаете как - мы всему Вас научим!
- Придумывать другие способы раскрутки нашего форума, всевозможные акции, которые поспособствуют привлечению новых игроков на наш любимый форум.

Печеньки:
- Цветной ник, доступ к котельной нашего форума, где проворачиваются самые хитрые аферы
- Дополнительные награды, денежные награды.
- Любовь и признание, конечно же!

Появилось желанием? Пишите мне в лс!

0

84

Друзья, голосуйте, пожалуйста, активнее здесь и здесь.

Пока не будет набрано определенное количество голосов - победителей не назовем)

0

85

Время в игре переведено, погода изменена.

0

86

Друзья! У нас новая акция! Довольно-таки приятная и легкая :)
Первым десяти участникам, оставившим отзыв на этом сайте, мы подарим в профиль новогоднюю награду:
http://savepic.su/1141731.png
Мелочь, а приятно ;)

Если вы оставили отзыв - отписываемся мне в лс)
Участие могу принимать все!

+1

87

Друзья! До конца января, пожалуйста, доигрывайте свои эпизоды! В феврале мы все-таки переводим действие нашей игры в Древнюю Грецию!

ЗЫ: если у Вас остались интересные отыгрыши, которые Вы не успели доиграть - позже Вы сможете перенести их фо флеш.

Все подробности будут позже)

+1

88

Акция ещё продолжается! Спешите - осталось пять наградок!)
Подробнее:
Объявления

0

89

У нас новая реклама! В том же стиле)

Свернутый текст

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П А

http://savepic.su/1187975.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция. Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Свернутый текст

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П А

http://savepic.su/1201287.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция. Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

+3

90

Внимание! Всем завершить свои отыгрыши до завтра, то бишь - до 01.02.2012. В 23-00 по мск времени администрация скроет все форумы, относящиеся к современному миру и откроет форумы, относящиеся к Древней Греции!

Переход в Древний мир персонаж может сделать самыми разными путями: Ваш герой может войти в дверь и переместиться во времени, может заснуть, может потерять сознание, может, в конце концов, протяжно моргнуть и открыть глаза уже совершенно в ином мире.
Так же один игрок может отписать действия другого персонажа, естественно, согласовавшись со вторым игроком.

Пример перехода.

0

91

Итак, друзья, как вы и сами уже успели заметить - игра переведена!
Мат. часть в обязательном порядке будет завтра) Но если Вы хотите начать играть уже сейчас - пожалуйста! Ибо для того, чтобы очнуться и начать наводить панику - мат. часть нужна не особо :)

Всем интересной игры!

+1

92

Друзья! Вы и сами видите, что локаций у нас немного. Но это все, на что хватило воображение одного из админов)
Посему, если у Вас возникнут идеи - обращайтесь в данную тему:
Заказ локации
Скажу сразу - для меня самым сложным было подобрать картинку. Если у Вас это получится, то кидайте смело в тему, а я уж оформлю :)

0

93

Друзья! Мы снова открываем набор пиарщиков. На этот раз нам нужны двое:
- На рекламу.
- На партнерство.

Что нужно для первого?
- Любить наш форум, следовательно, рекламировать его, чтобы активно участвовать в привлечении новых игроков. Согласитесь, чем нас больше - тем веселее и играть, и общаться!
- Оставлять по три рекламы в день. Это совсем немного, и по силам каждому. Конечно, рекламировать можно не каждый день, а, например, раз в три дня или раз в неделю. В первом случае за Вами будет девять реклам, во втором - 21 реклама. Это на самом деле не так много, как кажется

Что нужно для второго?
- Любить наш форум, следовательно, рекламировать его, чтобы активно участвовать в привлечении новых игроков. Согласитесь, чем нас больше - тем веселее и играть, и общаться!
- Заключать партнерство с другими форумами, обмениваться баннерами. Если не знаете как - мы всему Вас научим!

Печеньки:
- Цветной ник, доступ к котельной нашего форума, где проворачиваются самые хитрые аферы
- Дополнительные награды, денежные награды.
- Любовь и признание, конечно же!
Появилось желанием? Пишите мне в лс!

0

94

Разговор с Честером показал, что никто и нифига не понял, как там всё складывается у Носителей в Древней Греции. Видимо, сакральным знанием обладаю только я, гордый и одинокий.  :rofl:  А посему решил поделиться с общественностью, раз уж в мат.часть столько тумана поднапустила.))

...Что теперь вы испытываете или не испытываете агрессию по отношению к представителю любой расы лишь по воле случая, если вы - Носитель.

Эта фраза не значит, что Носители одну часть времени мирные и ни на кого не реагируют, а вторую - бросаются на всех подряд. Она значит, что Носитель может среагировать на Носителя, но пропустить Хранителя, среагировать на МифС, но пропустить Двуликого или наоборот. Из пяти Хранителей, скажем, среагировать только на одного/двух/трёх/четырёх. Броситесь вы убивать своего партнёра по игре или нет, зависит лишь от воли случая и вашего собственного желания, как игрока. Чистый рандом. х)
И да. Если я с утра захотел убить Скарлетт, совсем не факт, что я так же продолжу реагировать на неё завтра, вечером того же дня или пять минут спустя, например. То есть, время агрессии тоже выбирается вами - вы можете перестать чувствовать её аж во время боя. Или начать чувствовать её, клянясь человеку в вечной дружбе. х)

Оттак. ^^"

+3

95

Внимание! У нас новая рубрика) Теперь в объявлении мы будем вывешивать интересные фразы из наших постов)
На данный момент я поместил свою фразу. Во-первых, для примера, во-вторых, она мне понравилась :D
Собственно, для того, чтобы Ваша цитата оказалась в таблице, Вы должны скинуть её мне в лс. Так же Вы можете скинуть мне в лс цитаты Ваших партнеров, если они Вам очень понравились.
Если вдруг пользователи окажутся стеснительными - сами будем выискивать.
Кидать мне саму цитату и прямую ссылку на пост, откуда цитата изъята.

Спасибо за внимание.

ЗЫ: С праздником! Любви вам)

+1

96

Новая заявка на покупку товара.

Код:
[b]1. Название товара.[/b]

[b]2. Ссылка на изображение.[/b]

[b]3. Ссылка на профиль.[/b]

[b]4. Подпись.[/b]

[b]5. Ссылка на личный счет.[/b]

Пример:

1. Название товара.
Воздушные шарики в форме сердечек.
2. Ссылка на изображение.
http://savepic.su/1241805.png
3. Ссылка на профиль.
Иветт
4. Подпись.
Желаю счастья в личной жизни! Чес
5. Ссылка на личный счет.
Личные счета персонажей <

0

97

В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ ИГРУ НЕ НАЧАЛИ:
Соответственно, нужно начать в самом ближайшем времени.

Огонь
Сет Лесли
Роберт Трэвис
Майя Брэннан
Виттория Хелен Дельфин
Аарон-Александр Оуэн

Эгейнст
Миу Лу О"Коннер
Флер Дефанс 
Мэттью О`Хара
Эдвард Беллами
Макс Оакхарт Младший

Серебро
Евгений Базаров
Курт Воннегут
Элли-Ли Мур
Калина Лада Юрьевна
Алекс Лерой

Вне группировок
Изольда Извицкая
Хорхе Эчебаррия Роха

Носители
Феликс Патераки
Патроклос Тирио
Джулиан Голдман
Колин Сандерс
Элисса Холмс
Лира Рик
Виктория Мендес
Теодор Хаггс
Эйкейтрина Факаиди

Двуликие
Алексиус Ксенакис
Аристотель Феотокис
Лауритта Мартинес

МифС
Мирия
Доминик Канарис

Люди
Джимми Джеймс Мэтерс
Эбони Никки Мондо
Агата Кристи

ЗЫ: в списке есть и те, кто отписывался в отсутствиях. Мы все это помним ^^

0

98

Дорогие друзья! Теперь у нас есть своя радиостанция! Каждые два дня Dj Cat будет рассказывать вам о событиях у нас на Олимпе и поднимать вам настроение! Не стесняйтесь заглядывать в чат!;) Всем наслаждения от эфиров!

0

99

Друзья! Около месяца мы ещё бродим по Греции, пытаясь выяснить, что произошло, куда податься и кто виноват. (Это ещё один игровой день). Потому медленно собираемся в группы и строим себе жилища.
Подробности будут чуть позже :)

0

100

Ура! К нам вернулся Ирвинг! И не только игроком, но и на нечестно брошенную им роль Администратора!
Теперь капать на нервы можно еще и ему, причем, безнаказанно)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно