Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » 318. Дружно прикладываем к Олимпу подорожник


318. Дружно прикладываем к Олимпу подорожник

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://imgur.com/WE6erVm.png

+1

941

Gerd Falk, привет! Как поживаешь? Как настроение, уже настроена на праздники?

0

942

Mattias Lundqvist, привет! Да, вот готовлюсь к смене года, долги замаливаю отдаю, кхм. Настроение не особо праздничное. Вот какое оно должно быть? Сам как? Догрыз гранит  науки? Готов к праздникам? Делись праздничным настроением)

0

943

Gerd Falk, гранит догрыз, теперь могу расслабиться. Что я сегодня уже и начал делать собственно.
Как говорится, глинтвейн - это зимняя маскировка алкоголизма. И очень атмосферная.  Сейчас обматаюсь гирляндой - жизнь новыми красками заиграет.
Шикарно.

0

944

Mattias Lundqvist, то, что догрыз, это хорошо 😊 Ну и как, играет жизнь новыми красками? Какую гирлянду посоветуешь для обматывания? Цветную или одноцветную? Или от глинтвейна лучше эффект?

0

945

Gerd Falk,  а ты сразу все повесь, чтобы было ярче и не ошибиться. И залей глинтвейном - жизнь станет сказочной.

0

946

Я б сейчас залил в себя глинтвейна или что еще

0

947

Marius Listhrop, можно сварить, ингредиентны для этого все есть. 🤔

0

948

Mattias Lundqvist, для этого надо что-то сделать, например, встать для начала.. а вообще, никогда не варил нет, варить-то варил, но не совсем глинтвейн.. х)))

0

949

Marius Listhrop, ну, мое дело предложить, а вот вставать или нет - уже дело твоё. А вообще я мог бы научить, если хорошенько попросишь.

0

950

Mattias Lundqvist, *попросил* хотя я бы не отказался, если бы ты его сам приготовил  http://funkyimg.com/i/2BPFi.png

0

951

Ночь))*ищет выключатель*

0

952

Cassandra Svitanok, зачем выключать? Путь горит. А мы можем помолчать или попеть.

0

953

Mattias Lundqvist, для таинственной темноты) Ну, молчать - это такое)Лучше поговорить)

0

954

Cassandra Svitanok, оу, в таком случае я согласен. Хотя полутьма меня тоже привлекает.
А вот поговорить я всегда за. К слову, как день прошел? Как настрой?

0

955

Mattias Lundqvist, и что в ней нравится?)
Да не по плану, но планы у меня всегда так работают)А как ты добрался?

0

956

Cassandra Svitanok, она похожа на девушку в красивом нижнем белье, где белье - тот самый тусклый свет. Вроде и лучше без него, но придает загадочности.
Мне кажется, что планы вообще никогда не идут, как планируется. Своенравные они.
А я неплохо, правда устал немного. Планы у меня тоже пошли коту под хвост, но я довлен и тем, что вышло. Тишина и покой - это тоже хорошо.

0

957

Cassandra Svitanok, Mattias Lundqvist, Привет!

0

958

Доброго утра проснувшимся)

0

959

Mattias Lundqvist, мне кажется я немного придушилась гирляндой :D

Alexia, привет :)

0

960

Gerd Falk, ты как?))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » 318. Дружно прикладываем к Олимпу подорожник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно