Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » 313. Во имя прекрасного, чудесного и самого лучшего Александра Хадзиса


313. Во имя прекрасного, чудесного и самого лучшего Александра Хадзиса

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Esther Allford, если 8 марта, то я готов даже к смазке с ментолом и мазью Бен-Гей
Это типо, чтоб не нарушать баланс в богомольном мире? Но что если в этом костюме будет мужик, и как бы по сути я выверну все наизнанку - по правилам ведь самка должна откусывать голову самцу..
Зато яичница не растечется *скривился* ты там с сосками поласковей, а то они чувствительные у меня

Esther Allford написал(а):

Мы всегда можем это проверить, а вообще это уже дело не первой важности, я хочу кроксы в виде себя!

И обязательно в том шикарном платье из новой коллекции де ла Рента

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 05:18:07)

0

42

Ray Alomar, потом из твоих криков можно записать новый трек для Гачимучи
Но ты же будешь в женском костюме, у тебя даже бантик будет, никому не важно, что у тебя там внутри!
И будет она странной формы /даёт больше огоньку/ мамочке нужен завтрак, поэтому не ной, сам же подставился под удар

Ray Alomar написал(а):

И обязательно в том шикарном платье из новой коллекции де ла Рента

Отредактировано Ray Alomar (Сегодня 03:18:07)

Я думала, что ты предложишь без платья
Если Юхан не вернёт кредитку, то без платья я буду не только на кроксах

0

43

Esther Allford, я рассчитывал как минимум на Энджойкина или же серию в Робоцыпе
А как же мой внутренний мир? Вот он век поверхностных ценностей, когда все смотрят только на твой внешний вид.. еще немного и я такими речами призову лигу голосующих женщин
Главное, чтоб не подгорела *почесал нос* ты про меня тоже не забудь. Я уже давно не ел

Esther Allford написал(а):

Я думала, что ты предложишь без платья
Если Юхан не вернёт кредитку, то без платья я буду не только на кроксах

На кроксах ты можешь быть хоть в костюме Лунтика, а вот сама исключительно только в этих кроксах и все
И проверь, чтоб деньги закинул на нее

0

44

Ray Alomar, ты ещё ничего не сделал, чтоб там оказаться, работай булками
Смотри на это иначе, ты можешь быть особенным богомолом, который прошёл долгий путь, длинною в два сезона, и достиг своей цели, став трансвеститом богомолом
Главное, чтоб твоя кожа не приклеилась, хотя... если она на вкус как бекон... /потекли слюнки, пока переворачивает яичницу кроксами/

Ray Alomar написал(а):

На кроксах ты можешь быть хоть в костюме Лунтика, а вот сама исключительно только в этих кроксах и все

И проверь, чтоб деньги закинул на нее

Не хочу я костюм Лунтика, это же не секс, как минимум, черепашки-ниндзя, и сама я не прочь такой
Он уже давно не тратился на меня http://funkyimg.com/i/2e6UN.png

0

45

Esther Allford, я сделал больше даже, чем Рик для Морти
Мне, кажется, сейчас этому никто не удивится. А вот если я не буду скрывать свой пол и откушу голову самке, это может дать толчок для богомольной революции
Ой-ой. Я видимо создал монстра *посмотрел на девушку* чтоб ты знала, я ко всем отношусь с пониманием, даже считаю вегетарианцев за людей, но вот если ты откусишь мне правую руку.. 

Esther Allford написал(а):

Не хочу я костюм Лунтика, это же не секс, как минимум, черепашки-ниндзя, и сама я не прочь такой
Он уже давно не тратился на меня

Черепашки-ниндзя тот еще секс
На меня представь тоже..

0

46

Ray Alomar, и что же ты сделал, кроме того, что влепил мне такой же сочный плюс, как и твоё тело? Оно так похоже на кусок мраморной говядинки
Тогда мы не сможем ходить в Ашан, если начнётся революция! А если узнают, что я с тобой ещё и знакома, то и мою карту заберут
Даже тех, кто ест пиццу с ананасами и пьёт томатный сок? И не собиралась я откусывать твою дрочливую руку, вот кубики да, а рука твоя вся в волосах

Ray Alomar написал(а):

 
Черепашки-ниндзя тот еще секс

На меня представь тоже..

Хочу быть Рафаэлем, у него аппетитное имя
Как же так?! Я не готова выходить в свет в одних и тех же туфлях дважды!

0

47

Esther Allford, еще.. пока ты мне отвечала, я встал с дивана и открыл форточку.
Вот только за вкусовые качества не отвечаю
Или же тебе больше не потребуется карта, потому как будет полная анархия и все продукты там придется отвоевывать у старушек! Будет война за продукты на французских батонах
Черт, нет. Пицца с ананасами это какое-то извращение. Вот и славно, а то я как-то уже обходился сеньором левшой, но истинной любви достичь все равно не сумел

Esther Allford написал(а):

Хочу быть Рафаэлем, у него аппетитное имя
Как же так?! Я не готова выходить в свет в одних и тех же туфлях дважды!

А я бы хотел быть Микеланджело, у него есть скейт и нунчаки
Я выхожу в свет в одном и том же трико, уже почти месяц. Еще удивляются почему от меня так дурно пахнет

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 06:44:08)

+1

48

Ray Alomar, так а зачем этому надо целую серию посвящать?!
Из тебя можно сделать костюм для Леди Гаги
Я буду стильным ковбоем из Ашана, который будет стильно завязывать своих жертв веревкой из сосисок. А ещё буду вызывать на дуэль и стреляться просроченным майонезом
Да, эти люди просто изгои по жизни. Так попросил бы кого-нибудь помочь, че же ты, нашёлся чья кто-нибудь, кто подал бы руку помощи

Ray Alomar написал(а):

А я бы хотел быть Микеланджело, у него есть скейт и нунчаки

Я выхожу в свет в одном и том же трико, уже почти месяц. Еще удивляются почему от меня так дурно пахнет

Отредактировано Ray Alomar (Сегодня 04:44:08)

Так он самый тупой из всех четырёх
Поменяй уже трико! Ты ещё скажи, что в нем спишь!

0

49

Esther Allford, посвятили же целый сериал домохозяйкам. А тут, прямо как с покорением космоса, один шаг для человека и свежий глоток воздуха для целой квартиры, в которой я один правда .. но не суть
Да она уже однажды в таком костюмчике появлялась. Не думаю, что она согласится его вновь надеть. Нельзя ведь появляться в одном и том же два раза
"стреляться просроченным майонезом" - так, мы опять к порнухе вернулись?
А я бы завязал несколько пакетов с пакетами и был бы как Бостонский душитель - душил бы ими покупателей, завернувших не в тот отдел
В прошлый раз мне подали руку трупа и мелочь на обед

Esther Allford написал(а):

Так он самый тупой из всех четырёх
Поменяй уже трико! Ты ещё скажи, что в нем спишь!

Он просто живет по принципу Тимона и Пумбы - Акуна Матата
Нет, сплю я голым, ибо счастливые спят без трусов

0

50

Ray Alomar, но домохозяйки там сплетничали, временами готовили и ублажали мужей, ладно умудриться снять серию про это, но как твой поступок растянуть на целый сезон?
Так это же будет не костюмчик из мяса, а костюмчик из чимичанги!
Возможно, в полном расколбасе тоже была революция, а закончилось все оргией
Лучше бы помог бы революцию закончить, раздал бы всем пузырчатую пленку для успокоения
Так а че тебя не устраивает? Это даже больше, чем просил!

Ray Alomar написал(а):

Он просто живет по принципу Тимона и Пумбы - Акуна Матата

Нет, сплю я голым, ибо счастливые спят без трусов

Я все же склоняюсь к первому варианту, я только недавно пересматривала
Чтобы было меньше стирать, ведь от счастья можно и наложить

0

51

Esther Allford, я тоже могу приготовить чьего-нибудь мужа, ублажить ужин, не прекращая болтать. Возможно, я еще раз встану, например, чтобы дойти до магазина. Был же ролик про чувака, которых ходил в магазин под музыку! К тому же Санта-Барбару ведь как-то растянули на 2137 серий
Чимичанга тоже с мясом
Надеюсь, наша революция кончится тем же. У меня только пупырчатый презервативы есть и с усиками
Это как, когда просил на новый год, чтобы тебе подарили живого щенка, а под елкой обнаружил мягкую игрушку, а потом еще выяснилось, что санта это переодетый любовник твоей матери. Вроде ничего страшного, но ощущение, что тебя где-то обманули

Esther Allford написал(а):

Я все же склоняюсь к первому варианту, я только недавно пересматривала
Чтобы было меньше стирать, ведь от счастья можно и наложить

Он любит пиццу. И он «Черепашка-Титан»
Скорее описаться, хотя может у тебя иной опыт был

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 07:32:01)

0

52

Ray Alomar, ублажить ужин... представляю, как ты там лепестки салата поглаживаешь, картошечке на корочку комплименты делаешь, а из помидорок все соки выжимаешь. Но это был ролик, а ты требуешь сериал про то, как ты или не только ты встаёшь
Но с абсолютно другим! Это как платье-футляр, вроде такое больше надевать нельзя, но если другого цвета, то все нормально
Пропуск в трусики? Я тут подумала, что можно тебе наделать мозолей по всему телу, чтобы ты тоже был пузырчатый
Санта просто исполнял желание твоей матери, что ты за эгоист такой? Она что, не заслуживает, чтобы получать подарки??

Ray Alomar написал(а):

Он любит пиццу. И он «Черепашка-Титан»

Скорее описаться, хотя может у тебя иной опыт был

Отредактировано Ray Alomar (Сегодня 05:32:01)

Я буду смеяться, если пиццу с ананасами
К счастью нет, я обхожу стороной людей в коричневых брюках

0

53

почему жарко так http://se.uploads.ru/t/VmvA5.png

0

54

Diego D. Torres, /облил холодной водой/

0

55

Esther Allford, у меня были ассоциации проще - Американский пирог, хотя там и был скорее десерт хд я претендовал только на серию, а это уже твои амбиции дорисовали сериал. Я бы вообще хотел для себя фильм, по типу Рок-N-Рольщика Гая Ричи. главное, чтоб не сняли Тупой и еще Тупее
Ладно, я говорю такое впервые, но ты права
Во мне и так много лишних дырок. Вот, например, это пулевое ранение *отклеил пластырь с хэллоу китти* словно дуршлаг
Он исполнял каждый год ее желания, игнорируя мои. Тебе не кажется, что где-то равновесие пошатнулось? И ведь я был хорошим ребенком

Esther Allford написал(а):

Я буду смеяться, если пиццу с ананасами
К счастью нет, я обхожу стороной людей в коричневых брюках

Хуже всего это если с морепродуктами и ананасами одновременно
Но носишь сама

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 11:10:38)

0

56

Diego D. Torres, *высыпал сверху еще и брокколи из морозилки* держись там

0

57

Ray Alomar, Raphael Suarez, о, еще немного, и я супчик. холодный борщ

0

58

Diego D. Torres, ты больше не холодец похож

0

59

http://s3.uploads.ru/t/kOd7D.png

0

60

Raphael Suarez, ты толще меня  http://funkyimg.com/i/2h4Ke.png

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » 313. Во имя прекрасного, чудесного и самого лучшего Александра Хадзиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно