Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » 313. Во имя прекрасного, чудесного и самого лучшего Александра Хадзиса


313. Во имя прекрасного, чудесного и самого лучшего Александра Хадзиса

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Esther Allford, но там же не будет для тебя работы
или ты будешь макияж поправлять и маслом их намазывать?

Esther Allford написал(а):

Ооо, а я тоже в кроксах, они у меня в камнях сваровски /сияют как сандали Иисуса/

*впечатлен до левой почки* не удивлюсь, если в них и по воде можно идти

0

22

Ray Alomar, конечно, девочки из псковского порна совершенно не в ладах с косметикой! И да, я намазала бы чьи-нибудь кубики маслом

Ray Alomar написал(а):

*впечатлен до левой почки* не удивлюсь, если в них и по воде можно идти

Не просто ходить, она аж расступается в стороны от такой красоты, а еще вином становится

0

23

Esther Allford, но им без косметики нельзя. Там иногда такие, что даже я со своей любовью к трешу иногда удивленно приподнимаю бровь
Я бы мог свои пожертвовать, чисто чтобы тебе потренироваться

Esther Allford написал(а):

Не просто ходить, она аж расступается в стороны от такой красоты, а еще вином становится

А есть такие, чтоб ромом становилась? Я бы сразу две пары взял

0

24

Ray Alomar, я видела одну там без бровей, это было так ужасно, что я чуть не побежала покупать билет лишь бы нарисовать ей брови!
Это так великодушно с твоей стороны, после этого можно отправить тебя зарабатывать

Ray Alomar написал(а):

А есть такие, чтоб ромом становилась? Я бы сразу две пары взял

Мне кажется, что тогда надо кроксы этикетками обклеить, а в дырки вставить крышки

0

25

Esther Allford, я видел однажды одну с бровями, что мне хотелось их ей сбрить, а заодно и усы. Или знаешь, заказать ей горящую самбуку. Лучше две. И все ей.
Все нажиться хочешь, а я ведь безвозмездно, заметь, это предлагаю

Esther Allford написал(а):

Мне кажется, что тогда надо кроксы этикетками обклеить, а в дырки вставить крышки

Новый тренд. Начиная окхартом и заканчивая далмором

0

26

Ray Alomar, а я уже молчу про девушку со стеклянным глазом, она сказала его потрогать и вытащила, после этого у меня была травма
так надо же совмещать приятное с полезным, и я тоже готова за бесплатно своими руками тебя намазать, обычно за меня это делает каскадер

Ray Alomar написал(а):

Новый тренд. Начиная окхартом и заканчивая далмором

Предлагаю запустить свою линию кроксов для всех случаев жизни

0

27

Esther Allford, только потрогать? Меня она попросила облизнуть его, но я не поддался соблазну. Я помню, тебя потом в больницу еще доставили с ушибом психики, и час крутили показ виктории сикрет по кабельному, чтобы привести в чувства 
Был у меня однажды один каскадер с холодными руками. Так что не подпишусь больше на такое. Только твои руки, и только масло джонсонс беби

Esther Allford написал(а):

Предлагаю запустить свою линию кроксов для всех случаев жизни

Например, с микровентиляторами. Особенно в такую погоду будут пользоваться спросом

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 04:36:34)

0

28

Ray Alomar, хорошо, что не попросила использовать как-то извращенно ее глазную впадину... конечно, а еще делали клизму из шанели!
Могу еще на масло посыпать детскую присыпку, чтобы кожу не раздражать!

Ray Alomar написал(а):

Например, с микровентиляторами. Особенно в такую погоду будут пользоваться спросом

Еще может кроксы со свечами, чтобы именинники радостные ходили, правда я неуверенна, что ноги потом целы будут

0

29

Esther Allford, ты зришь в корень, вернее в глазницу! Таки попросила, конечно же. С глазом это была прелюдия, а потом еще просила вставить его в другую "глазницу". Я переживал за тебя, как не переживал за отношения Рейчел и Росса из сериала Друзья
И гель Фенистил сверху намазать

Esther Allford написал(а):

Еще может кроксы со свечами, чтобы именинники радостные ходили, правда я неуверенна, что ноги потом целы будут

Зато другие смогут и масленицу сразу отпраздновать. Гори, старое чучело, гори  http://funkyimg.com/i/2gWcK.png

0

30

Ray Alomar, А тебе, наверное, и без разницы куда было! Тебя даже не спугнуло то, что у нее не было зубов. Вот вообще. Я тоже за себя переживала больше, чем за отношения Теда и Робин из сериала Как я встретил вашу маму
А может тебя еще блестками усыпать, будешь ходить как диско-шар, на освещение будем меньше тратить

Ray Alomar написал(а):

Зато другие смогут и масленицу сразу отпраздновать. Гори, старое чучело, гори

А там уже можно и кроксы с вентиляторами распродать, когда жарковато станет

0

31

Esther Allford, вот то, что она без зубов была, это, кстати, ей сразу плюс - не прикусывала. А вот отсутствие волос напрягало, не ухватиться было, когда нужно было взять все в свои руки.
Хорошо, что тебя там долго не продержали, а то получилось бы как с сериалом Сверхъестественное - каждый час проведенный там, как новый сезон - все меньше и меньше надежды на хороший исход.
Главное, чтобы я не один был, а то так я могу и дома развлечься

Esther Allford написал(а):

А там уже можно и кроксы с вентиляторами распродать, когда жарковато станет

Чтобы они смогли поддерживать огонь, и контролировать степень прожарки - семейное барбекю никто не отменял. И на торте можно сэкономить

0

32

Ray Alomar, а то, что у нее носа еще не было тоже плюс. На Волан Де Морта была похожа, какая-то изюминка порнушке, как будто Морт отвечает за свои проступки
Я только рада была там повалятся, там такие медбратья были, словно из Клиники пришли хохо
Я думала, что мы диско вечеринку закатим, че ты сразу, я уже за роликами даже пошла, естественно, ролики на каблуках

Ray Alomar написал(а):

Чтобы они смогли поддерживать огонь, и контролировать степень прожарки - семейное барбекю никто не отменял. И на торте можно сэкономить

А если кто-то сгорит, можно выпустить кроксы гробы, где можно пепел хранить
Стильно модно молодежно

0

33

Esther Allford, там просто удачно подогнали пакет. А тело для старушки у нее было отличное. Сейчас напомнила про того_кого_нельзя_называть и сразу вспомнил, что где-то с ним уже подобный фильмец видел. Там его наказывал весь Гриффиндор, по кругу
Я бы провалялся в больнице, если бы там медсестры были, как из Спасателей Малибу. Не меньше, чем с двумя высшими 
Диско вечеринка будет, когда кончим. Так что не убирай далеко ролики и готовь масло!

Esther Allford написал(а):

А если кто-то сгорит, можно выпустить кроксы гробы, где можно пепел хранить
Стильно модно молодежно

И кроксы пепельницы, чтобы в гробики сигаретный пепел случайно не стряхнули

0

34

Ray Alomar, ты там тоже успел засветится? Может ты и был тем, кого Нельзя называть? Мммм?!
Чем тебе одно высшее не угодило? Тебе беззубаябезносаябезволосая бабуля даже приглянулась, а тут такой отбор, с чего бы? У меня вот только первое высшее  http://s6.uploads.ru/t/un2FN.png
Оливковое подойдет? Или лучше подсолнечное?

Ray Alomar написал(а):

И кроксы пепельницы, чтобы в гробики сигаретный пепел случайно не стряхнули

Можем нажиться на сопротивление и выпустить алкогольные кроксы!!

0

35

Esther Allford, там я был исполнительным продюсером, поэтому мое имя нельзя было называть только, когда пришла налоговая
У нее, вообще-то было два высших, колледж и сорок лет работы в Пяторочке на должности старший продавец! Но для тебя могу сделать исключение. По дружбе. И за кроксы
Давай подсолнечное. На оливковое у меня аллергия недавно обнаружилась

Esther Allford написал(а):

Можем нажиться на сопротивление и выпустить алкогольные кроксы!!

И на высших чинах в Легионе выпустив с коксом и запонками

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 04:39:46)

0

36

Ray Alomar, жаль, я бы посмотрела продолжение, как ты отвечаешь перед налоговой
С каких пор я проигрываю продавцу в пятерочке? Это звучит даже как-то унизительно, а у меня ведь золотая карта Ашана
/разложила кубики масла на кубиках/ выглядит неплохо, может, поджарим на тебе мой завтрак?

Ray Alomar написал(а):

И на высших чинах в Легионе выпустив с коксом и запонками

Я уже чувствую запах денег, кроксы с мини бутылочками в дырка для сопротивления и мешочками кокса для легиона

0

37

Esther Allford, отвечать пришлось бы долго и глубоко, и скажу прямо, сценарий был бы очень тривиальным, слизан с основного фильма. Только разве что, главные герои поменялись
А бонусная карта Ленты есть?
Если поделишься, хоть инквизицию там устраивай *лежит, не шевелится*

Esther Allford написал(а):

Я уже чувствую запах денег, кроксы с мини бутылочками в дырка для сопротивления и мешочками кокса для легиона

Потом можно будет именные производить, типо для Лиссы с едой в дырочках, для Ника антипригарные, а для Мидаса трансформирующиеся в ласты и тд. И футболисты, чтобы их рекламили

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 04:34:59)

0

38

Ray Alomar, можно было бы написать сценарий, где тебя наказывают девушки из налоговой с сюрпризом
Нет, но есть костюм богомола, в нем удобно тыкать в кнопочки кассы
Масло не плавится... /достала зажигалку/где тебя надо поджигать?

Ray Alomar написал(а):

Потом можно будет именные производить, типо для Лиссы с едой в дырочках, для Ника антипригарные, а для Мидаса трансформирующиеся в ласты и тд. И футболисты, чтобы их рекламили

Для футболистов можно кроксы мячи, они будут за ними бегать, но они будут у них на ногах

0

39

Esther Allford, с сюпризом.. это типо с огромным дилдо? Не восьмое марта же
И откусывать головы нерадивым покупателям, которые психуют из-за неправильных ценников или которые не взвесили свои овощи на отделе 
Все выше пояса. Хуже, чем есть, все равно не сделаешь. Хотя я в тебе не сомневаюсь, ты не подумай

Esther Allford написал(а):

Для футболистов можно кроксы мячи, они будут за ними бегать, но они будут у них на ногах

Ты думаешь спортсмены на столько тупенькие? Ты только им об этом не говори, а то еще пойдут доказывать обратное и занесет их в политику, а там уже Кличко достаточно с его цитатами, которые могли потрясти мир, если бы их поняли

Отредактировано Ray Alomar (02.08.2018 04:47:07)

0

40

Ray Alomar, Может, они пришли бы собирать налоги именно восьмого марта, мол на подарки!
Ты тогда должен со всеми спать, чтобы потом откусывать им головы
А я в тебе уже сомневаюсь, какая-то из тебя шершавенькая плита /поджигает соски/

Ray Alomar написал(а):

Ты думаешь спортсмены на столько тупенькие? Ты только им об этом не говори, а то еще пойдут доказывать обратное и занесет их в политику, а там уже Кличко достаточно с его цитатами, которые могли потрясти мир, если бы их поняли

Отредактировано Ray Alomar (Сегодня 02:47:07)

Мы всегда можем это проверить, а вообще это уже дело не первой важности, я хочу кроксы в виде себя!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » 313. Во имя прекрасного, чудесного и самого лучшего Александра Хадзиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно