Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия vol.4

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Во избежание снятия с роли, пожалуйста, предупреждайте об отсутствии! Мы добрые и терпеливые, всех постараемся дождаться.

▪ Пожалуйста, пишите по какой причине и как долго (с ... по);
▪ Указывайте уходите ли Вы в лоу или в полное отсутствие;
▪ Отмечайтесь, пожалуйста, со всех игровых профилей;
▪ Когда вы возвращаетесь после ухода или нестабильного посещения, пожалуйста, отмечайтесь здесь.

На данный момент отсутствуют:


Alexia   - лоу
Miles Bartholomew  - лоу

0

41

Завтра возвращаюсь, господа

+1

42

Miles Bartholomew, с возвращением ^^

0

43

ребят, выпал на неделю
в реале п****ц

0

44

Ребятушки, простите за отсутствие. Реал меня поглотил.
Я постараюсь всем ответить в эти выходные.
Не снимайте с роли, please.

0

45

Wilhelm Reiss, записал, ждем.
Marco Fornese, будь добр, о таких длительных отсутствиях сообщай в эту тему. Не снимаю  http://funkyimg.com/i/21aqt.png

+1

46

пропадаю на неделю...до субботы, много дел нужно сделать работаю.....
спасибо за понимание

0

47

Вернулась, ссори реал забрал)

0

48

Olivia Shepherd, супер, с возвращением.

0

49

батя в здании

0

50

ребят, это не лоу, это какая-то задница. Запишите, пожалуйста, мучают меня страшно.

0

51

Долго размышлял над этим шагом прямиком в пропасть. И, наконец, решился. Ухожу с форума. Здесь реально здорово. И соигроки потрясающие. Но я, честно сказать, перегорел. Уже не вижу другого выхода.
Поэтому я хочу принести свои извинения и слова благодарности своим соигрокам, а так же всем остальным людям форума, с которыми я общался.
Не поминайте лихом.
Всех благ.

Отредактировано Wilhelm Reiss (16.09.2018 21:34:55)

0

52

пропадаю до 2 октября...завал да еще и праздники...
спасибо за понимание

0

53

Wilhelm Reiss, я буду скучать, Виль! Но все там будем рано или поздно. Пиши мне хоть иногда  :love:

0

54

Olivia Shepherd, ок.
Wilhelm Reiss, очень жаль, что ты принял такое решение. Профиль будет удален на ближайшем чистке, если вдруг передумаешь. В любом случае, будем рады принять обратно ^^

0

55

Ребятушки котятушки, я, наверное, помаринуюсь до конца сентября. Навалилось всего.

+1

56

Я это думала, что я не так долго задержусь в Реале, но пока меня точно не будет до конца сентября, учеба и все дела
Не скучайте, котики ;)

0

57

Liv Enger, Esther Allford, ждем вас с нетерпением  http://funkyimg.com/i/21aqt.png

0

58

А я снова валю на природу в палаточку на неделю. И температура не помеха) Впишите в лоу

0

59

Miles Bartholomew, ждем! Хорошего похода, не перекорми комаров ^^

0

60

Вернулась)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно