Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Реклама » Обитель вампиров <


Обитель вампиров <

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Ура! Ура! В продаже свежий выпуск Дракенфуртского курьера!

Выпуск от 20 июля 1826 года
(поступил в продажу в 17 часов)
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

Главные события недели

А главным событием недели у нас является ярмарка! Редкостные товары, превосходные мечи, сабли, показ самых модных вещиц прямо-таки из Орлея, удивительные специи прямо с Айзы, восхитительное бруггианское пиво, а также мёд. И что же самое главное?.. А вот Вы придите и узнайте!
Интригующие развлечения, клоуны и арлекины, огнедышащие факиры и восточные красавицы. Сотни прилавков будут выставлены на торговой площади Дракенфурта, где и будет проходить сие торжество. Кроме того, на ярмарке будет происходит знаменитый бруггианский пивный фестиваль норданского пива, винный фестиваль от Орлея, а также знаменитый Арчибальд Блюменфрост, что покажет ноу-хау нашего времени: ППР (Почтового Портативного Робота), а также ролики. Кроме того, Блюменфрост расскажет нам о его новых географических открытиях: Ксенон, движущийся остров.

-----------------------------------------------------
События за рубежом

И снова новости из Айзы. Еле-еле наши восточные соседи успели оправиться от мощнейшего урагана, что настиг всю империю во время Войны Драконов, так ещё и маньяки на голову правительству сваливаются!
На ночь двенадцатого числа июня месяца 1826 года пришлось первое убийство маньяка, который скрывается под псевдонимом Данхельского Луна. На данный момент Данхельский Лун совершил сорок пять убийств, и все жертвы - красивейшие девушки и юноши. Сначала полиция Мун-Ци, где и происходит череда страшных событий, подозревала, что здесь действует группа людей, но после долгого расследования было принято решение: злодействует вампир, по всей видимости гуль. У всех жертв зверски расчленено тело, а также отсутствуют глаза и отрезаны уши, губы, язык, нос.
Пока что полиция Мун-Ци может приписать гулю лишь двенадцать убийств из сорока пяти. Под подозрение входят несколько аристократов, возможно скрывающих своё проклятие. Больше информации пока не поступало.

-----------------------------------------------------
Светская жизнь

А вот и наш грандиозный "Атлантис"! Никогда и ничто не вызывало такого восхищения в душе, чем это воздушное судно. Дирижабль стартовал 20 июля 1826 года, в два часа дня. И, кроме того, никогда и нигде не было продано такое огромное количество билетов за такую баснословную сумму, как на этот корабль. Летящих на судне ожидает роскошь, первоклассные каюты, а также грандиозное пиршество.
А с чего всё началось? На самом деле, как нам удалось выяснить, "Атлантис" был сооружен из печально известной "Оливии". Но вот прошлый корабль не только разобрали по винтикам, переименовали, разложили на каждую детальку, но и сделали нечто незабываемое. Воистину, многие отмечают, что взлёт "Атлантиса" - самое грандиозное событие в их жизни.

-----------------------------------------------------
Новости культуры и науки

Арчибальд Блюменфрост выступит на ярмарке с показом своих ноу-хау: Почтового Портативного Робота (ППР), а также ролики. Кроме того, учёный просветит нас в его грандиозные географические открытия, сделанные небольшой группкой роботов. И имя ему, остров Ксенон. Остров Ксенон располагается где-то в Тальгарском Море. Самое главное - этот остров способен передвигаться, пока что непонятным для учёного вампира образом. Он предполагает, что внутри одной из гор находится мощное ядро, реагирующие на магнетические поля, из-за чего и происходит его движение.
ППР - Почтовый Портативный Робот. ППР служит для передачи коротких и не коротких сообщений с помощью радио связи, а также используя используя записывающие устройства. ППР способен работать как на паровой энергии, так и с помощью электричества. Кроме того, этот робот способен передвигаться. Ролики, или рооликовые коньки — ботинки с прикреплёнными к ним рамами, в которых закреплено от двух до пяти колёс. Сделаны они из дерева. Сам Арчибальд признаётся, что это изобретение - не его, но то, что он привнёс в них [в ролики] изменения, очевидно. Теперь на роликах используются попарная расстановка колёс, а также они теперь не такие громоздкие, как раньше, и сделаны из дерева. Блюменфрост предлагает посетителям ярмарки приобрести ещё и паровой двигатель-ускоритель для роликовых коньков.

-----------------------------------------------------
Глас народа

На дирижабле "Атлантис" вскоре пройдёт грандиозная свадьба, бракосочетание между двумя известными вампирами, Драго Бладрестом и Скарлетт Остин. Нашему репортёру, Гарельду Зойцсману, посчастливилось одному из первых взять интервью у невесты, с волнением ожидающей главное событие в её жизни.

- Здравствуйте, Скарлетт. Расскажите пожалуйста, как Вы познакомились с Драго Бладрестом?
- Здравствуйте! О, это было так давно... Я только-только приехала в Дракенфурт из деревни Малые Пустоши. Ну и отправилась осматривать достопримечательности района, где мне сдали квартиру. Вы наверное знаете варьете "Зеленый Домик"? Вот там-то мы с Драго и повстречались...

- Когда Вы поняли, что любите его, Драго?
- Сложно сказать когда именно я поняла, что мой мир вращается вокруг него, но симпатия возникла с первого взгляда. Это точно.

- Какие моменты вашей совместной жизни Вам больше всего запомнились?
- Наверное, всю жизнь я буду помнить, как Драго сделал мне предложение. Это вообще одно из самых ярких и драгоценных воспоминаний в моей жизни.

- А первая ли Ваша любовь милсударь Бладрест? Или до него Ваше сердце уже было в плену сладостного чувства? Очень хотелось бы узнать о Вашем дебютном выходе в свет любви. Каким было первое волнение сердца? Чем оно закончилось? Кроме того, я хотела бы узнать, о чём мечтает прекрасная невеста? Какие планы на будущее Вы строите?
- Как и все девочки, я влюблялась в ранней юности, строила воздушные замки, заполняя пустоты все новыми и новыми мечтами… Однажды любимый замок посетил прекрасный принц, наполнивший мою жизнь яркими красками, пробудивший во мне первую страсть. Это незабываемые мгновения моей жизни, признаюсь честно, «принц» до сих пор живет в моем сердце как драгоценное воспоминание, которое останется со мной навечно. Но моя жизнь – Драго, и все свое будущее я вижу с ним рядом.
О чем я мечтаю? Всего лишь о банальном женском счастье, о семье, о любви… И от предстоящего замужества жду именно этого. Меня не влекут туманные дали и приключения, чего конечно нельзя сказать о моем женихе, но, как известно противоположности притягиваются. Все, чего я хочу от замужества, это согласие, и взаимопонимание. А сказочных вершин мне не нужно.

- Кто был приглашён на Вашу с Драго свадьбу?
- В первую очередь, так же как и Драго, я пригласила своих близких друзей. А так как свадьба состоится на дирижабле "Атлантис", принять участие в торжестве смогут все желающие пассажиры. Судя по списку гостей, желающих не мало!

- Ваша свадьба намечается на борту новой воздушной машины, чьи размеры и технологии поражают воображение. Как вы решились на это: доверить свою жизнь и свадьбу столь огромному механизму, учитывая то, что этот корабль уже испытывал падение?
- Это - чудо кораблестроения, созданное лучшими механиками Дракенфурта. Когда то, много лет назад,  этот дирижабль уже летал, при чем весьма успешно! Сейчас же машину доработали с помощью новейших технологий и достижений в науке и технике, специально обученные этому мастера. Я уверена, что все пройдет просто замечательно. И потом, я - оптимистка!

- А что Вы больше всего цените в Драго?
- Хм... Любая девушка ждет благородного принца на белом коне. Драго - мой рыцарь в сияющих доспехах. Я знаю, что долг для него превыше всего, и ценю это. Ценю его отвагу... А еще, пожалуй больше всего остального, я ценю его искренность.

- Как Вам кажется, что в Вас ценит Драго?
- Никогда не задавалась подобным вопросом... Наверное об этом лучше спросить его самого.

- А можете побольше рассказать о себе? Где, например, Вы получили образование? Наши читатели хотели бы это знать.
- Образование... Могу сказать, что оно весьма скомканное. Несколько лет я провела в пансионате для юных девиц. Там учились девушки-дампиры, -ревенантки, ну и -вампирессы, вроде меня. Эдакое разностороннее образование, направленное на освоение светских манер, этикета, и развитие врожденных способностей. В моем случае это была эмпатия... В полную силу я развернулась только в Дракенфурте, после знакомства с одной интересной особой, открывшей для меня Хурбостан. Я изучала, и до сих пор изучаю язык, правда в меньшей степени, нежели раньше, и различные эликсиры, составы, масла и благовония. Наверное после свадьбы я займусь этим вплотную.

- То есть, Вы увлекаетесь алхимией?
- Не знаю, наверное алхимия - это будет громко сказано.

- А не могли бы Вы дать несколько советов по развитию своих псионических способностей?
- Практика, практика, и еще раз практика. В пансионате девушки получали огромное колличесво теоритического материала, но лично я начала делать определенные успехи только с приобретением практических занятий.

- Не могли бы Вы дать нашему дорогому читателю совет о том, как правильно строить отношения с другими людьми?
- Все зависит только от Вас! Главное, оставаться самим собой: маски не прибавят шарма или удобства. Когда не тратишь силы на попытки сыграть какую-нибудь роль, вероятность увидеть подход к человеку или вампиру, найти с ним общий язык увеличивается в разы.

- Спасибо Вам, Скарлетт. Интервью окончено, и Вы можете пожелать что-нибудь нашим читателям.
- Я пожелаю им удачи и исполнения желаний!

-----------------------------------------------------
Объявления

Срочно разыскиваются:
Ричард Хэннесси [>>>]
Кевин Саберия [>>>]
Францесс и Огэст фон Дуартэ [>>>]

-----------------------------------------------------
Для тех, кто ищет себе занятие:
- Вступите в Гильдию Алхимиков
- Наймитесь в благотворительную клинику
Подробнее >>>

-----------------------------------------------------
Развлечения

На этот раз предлагаем занять себя алхимией - наукой наук. Но смотрите тут, не превратите свою квартиру или офис в дом для бездомных гомункулов!

-----------------------------------------------------
А знаете ли Вы, что:
- Всё больше и больше людей и вампиров рассказывают о таинственном движущемся острове?
- Есть три часа людей и три часа вампиров?
- Вампиров, не принадлежащих ни к одному клану называют каитифами?
- "Атлантис" конструировал гений, известный как Морган Фест?
- И какой праздник празднуется 24 июня в Дракенфурте?

-----------------------------------------------------
Вольфганг Людвиг Шварцмайер.

0

42

А вот что говорят о нас сами игроки:

Я расскажу вам о работе Нашего админ состава. Буду говорить от своего лица и в «бахвальской» форме, но всё это то, что происходит «за кадром».
Все две барышни, не считая меня, Катя (Кошка) и Света (Белла) на самом деле то, без чего форум рухнет и завянет.
Поскольку я очень тесно общаюсь с Беллой, то поверьте: её труд – это наше всё! На ней держится не только мой моральный дух, но и жизнь форума в целом. Начнем даже с того, что за герцогиней, Изабеллой фон Рей, «упадает» полфорума и вокруг неё постоянно происходит Нечто! Угу….с большой буквы. Это Нечто приходит и уходит вонами, словно набег монголов на Русь или толпа фанатов, что жаждет автографа. Сперва, я старалась отрицать это, точнее закрывать на это глаза. Потом злилась, что игра идет за ней. А потом поняла, что в этом есть доля своего, точнее нашего, форумного маразма. И это согревает, словно домашний очаг.
За Светкой постоянно идет шлейф из её духов, эмоций других и запах разлагающихся (несостоявшихся) мужей. Она – луч нашей игры. Ни разу я не видел, чтобы Света просто так накричала на новичка там, или модера. Поверьте, иногда её нервы доходят до такого предела, что даже мне страшно становится, но, в то же время, она улыбается и стойко отвечает в ЛС (хотя я и говорю ей, мол: отдохни!). Белль разрывается между всеми своими обязанностями по форуму и, признаюсь, я – всего лишь на подхвате. Так сказать, латаю дыры. Всю основную работу исполняет Она (Моргот с сиськами!).
Порой мы с ней «цапаемся», но тут же миримся и продолжаем работать по форуму. В скайпе у нас очень интересное общение: мы обсуждаем форум, а между прочим и личную жизнь. Сложилось так, что «ОВ: Дракенфурт» нас здорово сдружил. И мы позабыли все прошлые распри для того, чтобы поддерживать друг друга почти каждый день.
P.S.:продам номер телефона Светки. Обращаться в ЛС. Цена –от 1000р.

Катя….Катя – это Бастет. Гораздо правильнее сказать робот нашего форума. Он иногда даёт сбой и уходит в себя, но всё равно она мила. Катя единственная, кто меня поддерживал, когда все отвернулись на форуме. Именно Кошка вырастила меня до админа – не дала сломаться. За это ей огромнейшее спасибо!
Сама Екатерина всегда будет для меня начальником. Хотя теперь я уже и уверенно себя сама чувствую шефом. Катя всегда думает над тем, как бы сделать форум красивее и активнее. Её «фонтан» идей и графических штучек просто радует. Я всегда улыбаюсь, когда вижу что-то новенькое сделанное Кошкой.
Катя скрепила нас, словно скрипт написала, а теперь мило сидит и улыбается над своим детищем. Вот как я скажу о Нас.

Могу добавить и про форум в целом, но ничего нового вы не услышите. Дракенфурт – мой дом….я бы сказала, рок…

Присоединяйтесь к нашей компании на http://drakenfurt.ru/ !

0

43

Отзыв о Дракенфурте от Скарлетт Остин

Когда-то давно, только открыв для себя форумные ролевые, я перелистывала каталог «ролка.су» и постоянно, натыкалась на название «Обитель Вампиров» Чисто ради интереса я открыла ссылку, и обомлела! Дизайн, обилие информации о мире, столько активных игроков… Немного побродив по форуму я ушла, так как, если честно, не совсем разобралась в сюжете, а наткнувшись на один из постов Беллы – вообще закомплексовала.  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif
… Я вернулась на следующий же день, и тут началось! Такого мучения с анкетой у меня не было еще никогда, ни до Дракенфурта, ни после. Наверное, можно считать счастьем, что меня, тогда еще такую «деревянную», принимали мего-терпеливые Лардж и Луис. Именно с этими людьми связано мое первое отличное впечатление о форуме и его обитателях.
Ну а позже, уже в игре, познакомилась с такими замечательными людьми, как Коша, Розмари, Даархель, Изабелла, Роланд, Камилла, Элисс, Луис,  опять же… Мой несравненный Драго, Карадриан, прекрасная Чичио, Корделия, Альберт – все эти они ассоциируются только с хорошим, все исключительные и особенные…
Как много всего произошло за те девять месяцев, что я нахожусь здесь – всего не перечесть… Наверное самое яркое для меня событие, моя собственная свадьба, сыграть которую пытаемся еще с мая (Святая Роза, помоги, не обломай меня хоть на этот раз!  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/68677-1.gif )
Теперь, научившись многому, я наконец решила, что могу чем-нибудь, так же помочь форуму, и подалась в модераторы. Посмотрим, что выйдет из всего этого. В любом случае, замечательный Дракенфуртик останется навсегда в моей памяти, ну и конечно же будет жить долго-долго, стараниями админ-состава и самих игроков. Вот так! ;)

Присоединяйтесь к нашей компании на http://drakenfurt.ru/ !

0

44

Свежая вакансия!
Жак и Марк Дюран
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2084-4.gif

Роль (должность, профессия, призвание):
Конюхи на коневодческой ферме Лавджоя. Братья-близнецы. Хоть парни и деревенские, обладают неплохими способностями к ментализу, к тому же развитыми. Друзья Кэйшеса Лавджоя, знающие о его истинной морде. Ценят Кэша за то, какой он человек, поэтому примиряются с его звериной сущностью. Помогают прятать оную сущность от любопытных глаз.

Основное место дислокации:
Ферма Лавджоя (заявку на локацию подам).
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Вампиры, мужчины, возраст - весьма молоды (не больше сотни лет), оба холосты (в процессе семейное положение может меняться).

Характер, предположительная внешность и личные данные:
По характеру оба - открытые, добрые, веселые, не слишком проницательные. Дух деревенщины должен сохраняться. Остальные черты - на усмотрение игрока.
Внешность в целом на ваше усмотрение, но лично мне они представляются рыжими (в вашем праве мои представления оспорить).

Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Ближайшие друзья и работники фермы.

Пожелания к игроку:
Не полениться прочитать мою анкету (хотя бы только био) и написать мне (или на аккаунт Реголо Пелоросса, я в нем чаще) в ЛС о желании занять роль.
За уточнениями обращайтесь в гостевую

0

45

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/67874-2.gif Внимание! Внимание! В последние недели лета в Дракенфурте стартует целых два новых квеста!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/116817-1-f.jpg
Экспедиция

Вы сможете:
- Найти селения аборигенов: подружиться или поссориться с ними. Узнать о существовании матриархального клана вампиров, а также оборотней-протестантов;
- Начать исследование острова. Обнаружить древние артефакты;
- Узнать о том, что вампиры трёх великих кланов ведут свое начало с этого загадочного острова. Узнать о том, что остров способен передвигаться. Прочитать все наскальные надписи...
И многое, многое другое!

Для каждого найдется место на корабле, плывущем к таинственному острову!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/96632-1-f.png
Цирк! Цирк! Цирк!

Как только ночь опускается над зеленеющей поляной и затихают звуки городской суеты, просыпается сказка странствующего цирка, гостеприимно раскинувшего свой шатер для прибывших зрителей…
Всполохи тысячи огней, красоты ради, становятся отражением звездного небосвода... А звуки скрипок и флейт сливаются с песней ветра и костра.
Пестрые цвета серпантина, разлетающегося под высоким куполом-шапито, кавалькада клоунов в огненно-рыжих париках, гуттаперчевые гимнастки, балансирующие на тончайшей проволоке, жонглеры на немыслимых ходулях, факиры, фокусники, иллюзионисты... Прирученные пантеры, ластящиеся, словно котята к руке отважной дрессировщицы, медведи, змеи... Кружащиеся в причудливых танцах красавицы из древней Айзы... Силачи, метатели ножей...
В магическом круге цирка парад гротескных персонажей закружит Вас в умопомрачительной карусели бродячих артистов.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif
Присоединяйтесь!

0

46


Вакансия!

Кевин Саберия (Бенедикт Шварцмайер)

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2084-4.gif
Роль (должность, профессия, призвание):
Гомункул-ошибка, сначала запрограммированный как гомункул-дитя; хранит в себе огромную кучу знаний; ищет смысл своей жизни.
Основное место дислокации:
Дракенфурт
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Гомункул-ошибка, сначала запрограммированный как гомункул-дитя; мужской, предположительно асексуал (либо другая); ищет смысл своей жизни. Предположительно 16 лет.
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Холодный, спокойный, не имеет каких-либо чувств, эмоций, представлений об этике и морали. Тусклые карие глаза, либо русые, либо коричневые волосы.
Бенедикт Шварцмайер - брат-близнец Элли Шварцмайер, погибший в возрасте одной недели из-за эпидемии гриппа. Вскоре его могилу выкопал сумасшедший алхимик, подбирающий останки погибших младенцев; из останков детей он создал идеального младенца: голова и нижние конечности - Бенедикта, в то время как остальные части тела - чужие, оставили на его теле чудовищные шрамы. Алхимик задумывал его как гомункула-дитя, но с одной особенностью, которая должна была значительно отличать его от других: впадая в анабиоз гомункул должен был расти в ускоренном действии: неделя должна была протекать как три полноценных человеческих года; также алхимик заложил в него все свои знания и кучу эмоций, воспоминаний, но, по таинственным причинам (а на самом деле из-за того, что сам Бенедикт обладал псионическими способностями с рождения), алхимик, под старость лет, не смог переселиться в тело гомункула, и, в итоге, из-за этого в мозгу (уже) Кевина произошёл сбой, который стёр все воспоминания, знания о алхимии и все эмоции. В итоге Кевин Саберия владеет только псионическими способностями и впадает в анабиоз на две недели.
После этого Саберия, проснувшись из анабиоза, по какой-то причине (обозначьте в анкете), убивает своего Отца.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Для разнообразия игры!
Пожелания к игроку:
Внешность персонажа должна быть схожа с внешностью Людвига (тобишь меня). Ну и фантазия  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-3.gif

По вопросам о вакансии обращайтесь в нашу гостевую.

0

47

Конкурс на лучший девиз для клана

И у вас опять есть возможность проявить креативность, остроумие и полет фантазии.

На этот раз предлагается придумывать девизы нашим кланам, но только такие, чтобы соответствовали их истории и характерам.

Участвовать могут даже незарегистрированные (в смысле, не написавшие пока анкету) игроки!

Кланы найдете по ссылке: Краткие описания вампирских кланов

Например:
Дракулиты - "Достоинство и честь превыше всего".
Аскары - "Аскары всегда платят долги".
Венганза - "Семья. Долг. Честь".
Стриксы - "Блэкджек и шлюхи".

Лучшие девизы будут перенесены в игровой мир. Победитель конкурса получит награду за креативность и 50 кредитов.

Победителя выберет администрация. Им станет тот, кто придумает больше всех зачетных девизов, которые годятся для игрового мира.

Сладкое: возможна дополнительная награда за творчество ;)

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/119035-3-f.png

0

48

Игра не стоит на месте!
Квесты как и идут шквалом! Что Вам больше по вкусу: опасное путешествие на неизведанный подвижный остров, или очередная интрига аристократов? Погони, расследования, поиск сокровищ? В Обители Вампиров Вы найдете именно то, что нужно Вам!
Горячие квесты:
"Экспедиция" - отправьтесь на таинственный остров Ксенон
"Благословленные Смертью" - В ваших силах обноружить истинного преступника

А так же открылась горячая акция Брагденбергские ведьмы Можно получить понравившуюся роль по упращенному шаблону  :)

Дракенфурт

Отредактировано PR-Manager (13.09.2011 10:34:58)

0

49

Каждый из этих персонажей — уникальный характер, созданный заботливыми руками игрока. В него вложили душу и вдохнули жизнь. Но игроки по тем или иным причинам покинули игру и не могут больше отыгрывать за своих любимцев. Поэтому передают их тем, кто постарается сделать это не хуже — вам, дорогие будущие игроки!

Эти персонажи нам нужны в игру настолько срочно, что мы выставляем их на акцию. Сразу после регистрации вам гарантирована занятость в игре на полную катушку!

Арчибальд Блюменфрост
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/124473-1.jpg
Сумасшедший гений
Гениальный ученый или эксцентричный чудак? Кто этот маленький суетливый мужчина, обвешанный электронными цацками и твердящий какие-то заумные формулы? Почему этот человек считается тем, кто перевернул современный мир?..
Анкета

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Мэгги Крауч
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/124473-2.jpg
Черноглазая ворожея
Диковатая, красивая, как демонесса, страстная и упрямая. Она — само воплощение жизни, свободы, пламени. Вольная цыганка, таинственная ворожея, гордая и неприступная... Хранительница высших тайн или обыкновенная аферистка?
Анкета

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

0

50

Рауль Бернс
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/123796-3.jpg
Обаятельный подлец
Ревенант, балансирующий на грани алкоголической мутации в гуля. Бурный каскад чёрных волос, мягкими кольцеобразными волнами спускающихся до плеч, острый взгляд ещё не подвергшихся мутации гипнотически-опаловых глаз, навевающий ассоциации с гладью ночного озера в дроблёных бликах холодного лунного света, нервно изогнутые губы, помимо воли заставляющие девушек грезить об их сладости... Мечта, которой хочется достигнуть, поймать в свои оковы и наслаждаться веками. Однако не стоит обманываться иллюзией, что создают глаза. Самолюбив, беспринципен и циничен. Дерзкий соблазнитель, но в то же время блестящий оратор, умеющий убедить кого угодно и в чем угодно. Наделенный эмпатией, сей юный джентельмен может казаться Вашим двойником, настолько хорошо способен прочувствовать эмоции окружающих.
Персонаж нужен в игру для счастливой жизни с Розмари Бантон.
Полная анкета >>

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Дантес Обер
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/126149-3.jpg
Глава клана Венганза
Импозантный мужчина ростом чуть выше среднего (195 см), стройный, подтянутый, спортивного телосложения, с прямой осанкой и со слегка надменно приподнятой головой, от чего весь его облик кажется пропитанным высокомерием и пренебрежением к окружающим.
Настоящий сын Венганзы — гордый и прямолинейный. Именно так себя преподносит Дантес. Он блестяще надевает маску расчётливого, проницательного, даже коварного главы клана. Никому он не откроет своё истинное лицо, надев эту маску столь плотно, что даже ему самому кажется невозможным её снять. Единственное что у него есть — это клан. На самом же деле ему этого мало...
Нужен в игру как глава одного из самых могущественных орлесианских кланов (ваш Кэп).
Полная анкета >>

Отредактировано PR-Manager (22.10.2011 23:27:11)

0

51

Акционные персонажи - вступление по упрощенной анкете!
Эллай Фенгари
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/126108-4.jpg
Палач клана Фенгари
Эллай истинный член своего клана с крутым нравом; он балансирует на грани между безумием и спокойствием. Уже в детстве вампир показывал свои упрямые нотки, хамил, огрызался, но послушно исполнял всё, что касалось вопросов клана. Здесь, благо, он усвоил науку матери: «Воздай клану должное — и он вернет сторицей!»
Эллай целеустремлен и верен клану в вопросах, интересных ему. А интересно ему именно то, за что он удостоился своей должности в клане — убивать, вернее карать тех, кто оной кары заслуживает.
Персонаж нужен в клан Фенгари.
Полная анкета >>

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Корвин Дюпре
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/126913-3.jpg
Карающий меч Венганзы
Младший брат Ланцелота Дюпре (см. генеалогию Венганзы), Корвин так и не женился, предпочтя теплу семейного очага карьеру юстициара. В отличие от старшего брата, в традициях клана занимающегося торговлей, Корвин посвятил всего себя науке и войне (что совсем не характерно для Венганзы). Когда смотришь на горделивую осанку с иголочки одетого служителя справедливости, спешащего по неровным улицам Юнхая, представляется, что детство его было безоблачным и богатым, овеянным лучшими благовониями и шелками. Но так ли это было на самом деле?
Персонаж нужен в клан Венганза.
Полная анкета >>

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Вираг фон Де’Голь
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/126971-4.jpg
Дитя вампирическое
Вираг фон Де’Голь — подросток, чистокровный вампир, выросший в непростой семье. Подвергнувшись нападению со стороны своего отца, обернувшегося в чудовищного гуля, юный вампир узнал, что его кровь способна возвращать падшим вампирам, подвергшимся алкоголизму, способность здраво мыслить. Жаль, что данное открытие обернулось несчастьем для самого Вирага. Спасаясь от недоброжелателей, пожелавших заполучить его кровь, юноша был вынужден оставить семью и пуститься в бегство.
Полная анкета >>>

0

52

Компаньонки

http://uploads.ru/i/G/l/p/GlpER.pnghttp://uploads.ru/i/J/B/K/JBKPa.pnghttp://uploads.ru/i/U/u/y/UuyFS.pnghttp://uploads.ru/i/p/K/x/pKxJ9.pnghttp://uploads.ru/i/Y/c/y/Ycytf.png
Роль (должность, профессия, призвание):
Компаньонки — это драгоценный сплав из мастерства элитных орлеанских дам «полусвета», в рамках приличия называвшихся фаворитками, и талантов прекрасных уроженок Мун Ци, по традиции развлекавших пением, танцами и актерским мастерством своих гостей, высокопоставленных чиновников и богатых аристократов.
Гильдия компаньонок уважаема и весьма престижна. Официально она занимается исключительно подготовкой и образованием юных дев, но на самом деле это влиятельная и могущественная организация, которой не чужды и политические амбиции. Выпускницы академии (что всегда имеет место при Доме Гильдии) умеют не только вести себя в высшем обществе, блестать едва ли не во всех ветвях искусства и поддерживать разговор на любую тему, но также отменно стреляют, владеют холодным оружием и знают толк в алхимии, в частности — в ядах.
Подробнее о компаньонках >>
Основное место дислокации:
Дом компаньонок в Дракенфурте.
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Любые представительницы женского пола старше 16 лет.
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Восхитительные, красивые, талантливые.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Для развития гильдии.
Пожелания к игроку:
Умение раскованно, но культурно и эстетично писать.

От себя хотелось бы добавить, что данная ролевая не только хороша - она великолепна! Очень доброжелательные игроки, много идей и - что естественно - еще больше пространства для их воплощения.

С уважением, Хоринис Ордис.

0

53

Новый удар от Пэгги Лимерик! Не пропустите!

Пегги Лимерик написал(а):

Уж полночь близится, а Гарельда все нет…

Приветствую вас, похоже, что теперь лично мои дорогие читатели! В эфире вновь преданная вам Пегги Лимерик с самыми правдивыми и горячими сплетнями. Увы и ах, я так и не дождалась ответного выпуска желтой прессы от мистера Зойцсмана, но ведь из-за неорганизованности нашего любименького-прелюбименького не должны страдать все остальные, вы согласны? Поэтому далее я не намерена комментировать, бесспорно, безответственное поведение репортера, называющего себя лучшим, а просто подам на золотом блюдечке с алмазной каемочкой очередные сладкие подробности особо скрываемых от общественности событий в мире. Пегги старается для вас!

-----------------------------------------------------

Два по цене одного или почему нужно держать свои акции при себе
Люблю я умных работников почты – несколько флоренов, и служащие готовы запустить свой любопытный нос в письмо самого владыки Дракенфурта, не говоря уж о корреспонденции ничем непримечательного (кроме отношений с мазелькой, годящейся ему во внучки) Эдгара Лорана де Вирра. Полагаете, что Пегги пронюхала о каких-то дамах сердца этого уже немолодого вампира? Вот уж нет, дорогие мои, это бы посчитал за сенсацию лишь наш Гарельд. Или узнала, что наш адвокат не платит налоги? Чепуха, репортеры тоже не платят. Все гораздо неожиданнее и вкуснее. Вы заинтригованы? И правильно делаете – ведь холодные и скучные адвокаты не каждый день становятся опекунами двух очаровательных малышей из княжества Бругге, да еще и накануне собственной свадьбы. На первый взгляд все выглядит пристойно: пропавшая без вести чета Леноксов, оставленное завещание и крохотные дети, и, вуаля, Эдгар теперь папочка. Но потом лично меня начинают терзать вопросы, все время всплывая в моей светлой головушке и не давая покоя.
А что же все-таки произошло в ту ночь, когда в лесу пропали достаточно известные в узких кругах купец и его супруга? Почему именно господин де Вирр стал опекуном? Неужели Леноксы не понимали, что их отпрыскам вскоре предстоит лишиться надежного плеча? Возраст, Эдгар, возраст, его не убавить, хоть женитесь, хоть детей заводите. Вы слишком стары, имейте мужество сознаться в этом хотя бы себе. Зачем вы забрали крошек из родного поместья? Возможно, вы что-то скрываете от нас? Что-то такое, о чем признаваться сейчас ну никак нельзя? А может белокурые смышленые Альба и Альбус Леноксы считали родным отцом вовсе не того, кто был рядом с ними на протяжении восьми лет? Может, Эдгар, вы уже давно папочка? А ваша драгоценная Бетти об этом знает? Или вы смалодушничали в очередной раз, скрыв истину даже от возлюбленной?
Совсем скоро, уважаемые любители остренького, ваша Пегги отыщет молодоженов и задаст им пару каверзных вопросов. Мы узнаем правду первыми!

-----------------------------------------------------

Ставка на черное
А теперь пару слов о грустном. Хотя смотря что считать грустным - многим читателям подробности гибели хорошеньких девушек кажутся куда интереснее прочих статей и статеек, которые кропают самонадеянные репортеришки. Ильгва Тьодвитнир – вам говорит что-нибудь это имя? Ваша почтенная слуга не слыхала о мазель Тьодвинтир до вчерашнего дня и, признаться честно, так бы и не услышала, если бы не подобрала на улице пьяного работничка из казино «Гнездо Дьявола». Честь и хвала нашим юстициарам – умеют скрывать подробности скандальных происшествий при желании. Но все тайное рано или поздно становится явным. Во всяком случае для Пегги Лимерик. Итак, некий Роберт Смит, изливая пьяные слезы на новое платье вашего репортера, заявил, что устал отмывать полы от крови хорошенькой посетительницы, которой вздумалось покончить с собой на глазах нескольких десятков зрителей. Несчастная Ильгва оборвала свою жизнь ударом ножа в сердце и повлекла своей смертью многочисленные пересуды, которые пока невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть. Имя самоубийцы – это единственное, что удалось вычислить даже такой находчивой, как я. Не слишком ли старательно замяли это трагическое убийство? Да-да, вы не ослышались. Интуиция Пегги Лимерик подсказывает, что несчастную лишили жизни намеренно, но вот только кто? Малоизвестный актер, который сопровождал «самоубийцу» в тот вечер?  Или легкомысленная на вид, но очень непростая на самом деле некая Сью? Крошка, что вы там делали? А Эдгар де Вирр и Элизабет Бэтори? Не находите, что эта пара слишком часто попадает в поле зрения прессы? Возможно, нищий адвокат и богатая бездельница работают в тщательно скрытой от остальной массы организации? Прозвучала среди списка посетителей и фамилия Грассатор. Появление представителя клана убийц – совпадение?
Слишком много вопросов, слишком много загадок. Но никто не смеет скрывать истину от Пегги Лимерик, она ее добудет любой ценой!

-----------------------------------------------------

Выкидыш Рендов: кровавый художник
Ну и напоследок крохотная конфетка. В поместе Рендов объявился новый родственник – некий Эльер Ланьер. Звучное имя – единственное, чем пока может похвастаться парнишка, уж поверьте моим осведомителям. И вроде бы обыденное дело – появился очередной бедный прихлебала, но этот скромный мальчик пишет неплохие картины, причем кровью. И это уже куда интереснее, чем просто смазливая мордашка. Юные дурочки и глупые дамы постарше, будьте осторожны – как бы не стать вам следующей баночкой с краской для молодого дарования.

-----------------------------------------------------

На сегодня у вашей Пегги все. Но не забывайте – она не спит, она ищет вам, дорогие читатели, новые и новые гадости, которые ваши родные, друзья, знакомые и просто соседи тщетно пытаются зарыть в грязное бельишко.
Ваша пряная и колючая

Читать "желтую прессу" на Дракенфурте.

0

54

Отзыв о Дракенфурте от Розмари Дракулы
Всем здравствуйте!
Я хотела бы сказать пару слов об этой ролевой и ее участниках. В Дракенфурте я нахожусь всего лишь 6 дней, поэтому хорошо все помню. Раньше я никогда не участвовала в форумных ролевых, бывало заходила просто из любопытства, читала правила… Но как-то не затрагивало меня что ли, не хотелось писать анкету, участвовать в обсуждениях.
Потом было пару раз. Заполнила анкету, началось общение. Но тут возникали загвоздки. Не было во-первых, доброй администрации, которая была бы готова в любое время подать руку помощи, не было того захватывающего сюжета, таких позитивных людей, такой проработанной организации. Да, были разные статейки, добрые позитивные люди, но не было Своего Мира, Единого Мира, в котором бы у каждого было свое место, и где бы каждый чувствовал себя как дома, где бы много интересных локаций и захватывающих квестов.
Зато все это я увидела здесь, и все эти дни искала, куда бы мне написать свой отзыв о вас. И вот нашла.
30-го числа, в очередной раз,  просматривая всякие ролевые, и в который раз уже отчаявшись найти что-то действительно стоящее, я наткнулась на Дракенфурт. Оформление мне очень понравилось, понравились те статьи, которые я мельком просмотрела, удобство перемещения по форуму, ну я и решила почитать сюжет.
Честно говоря, сам замысел показался мне оригинальным, выбранная эпоха тоже.  Сама задумка, что вампиры и люди могут жить мирно по соседству с людьми, мне очень понравилась и это дало мне понять, что здесь работают люди с воображением.))
Заполнила анкету. Да, к анкетам здесь подходят основательно, что меня тоже обрадовало. К исполнению своих обязанностей относятся ответственно.
Особую благодарность хочу выразить Люсиде Старк, Элизабет Бэтори и Скарлетт Бладрест за  огромную помощь и поддержку.
Что меня поразило, так это то, что в первый же день мне предложили свою помощь сразу пять человек (вампиров), которым я могла спокойно задавать любые вопросы по игровому миру. Да, я, может быть, не играла ранее в форумные ролевые (только один-два дня бывало, но тогда я быстро в них разочаровывалась), но многие мои друзья играли (и играют сейчас), и им никто официально не предлагал свою помощь, они все выясняли самостоятельно.
За все эти дни, проведенные на форуме, пусть даже эти мизерные 6 дней, я не разочаровалась в своем выборе. Мне интересно все больше и больше погружаться в этот Мир, здесь я чувствую себя прекрасно. Люди здесь замечательные, администрация отзывчивая и приветливая ( на некоторых форумах такая администрация, что играть расхочется).
Все поддерживают хорошую, позитивную атмосферу…
Не знаю, что я напишу через год игры, но первое впечатление очень сильное, положительно сильное, я бы сказала.
Я рассказала об этой ролевой некоторым своим друзьям-ролевикам, они почитали сюжет, им тоже понравилось.
Так что хочется пожелать, чтобы вы продолжали развиваться в том же направлении, теперь и я тоже буду этому содействовать.

0

55

Что вы представляете, когда слышите слово «классика»?
Попробуйте закрыть глаза и вызвать в памяти музыку великих композиторов, картины великих художников, поэзию и прозу... Представьте оперу, музеи, театры, рестораны — места, в которых приходило вдохновение к самым выдающимся личностям прошлых веков. Французский завтрак с ароматными круассанами, английский чай из фарфоровых приборов, виски со льдом, венский вальс и дебюты ослепительно прекрасных дам, все это — классика. Утонченная роскошь без всякой напыщенности — только элегантность, только простота и большое внимание к деталям.
Классика — это дизайн «Дракенфурта», его лицо.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-3-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «страсть»?
Вспомните это чувство. Кровь закипает в жилах, нервы натянуты, как струна, теплый экстаз заливает тело, электризует кожу, сбивает дыхание. Мир становится слишком тесен для стремительного желания, упругим смерчем пронзающего все ваше естество. Чувство, от которого нет спасения, да и не хочется спасаться. Желание, похожее на легкий, все нарастающий зуд, которое можно утолить только одним путем — поддавшись ему.
Страсть — это дух «Дракенфурта», его суть.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-2-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «вампиры»?
Роковых красавиц, томных обольстителей. Женщин с роскошными телами и глазами голодных волчиц. Демонически притягательных мужчин, каждому жесту которых хочется повиноваться. Остроконечные башни замков, полную луну в грозовых тучах, крики нетопырей, смутное присутствие темного волшебства. Утонченность, изысканность, аристократизм. Жажду крови, сексуальную и опасную. Но что, если вампиры окажутся совсем не теми, кого вы привыкли представлять?
В «Дракенфурте» они по-прежнему прекрасны, все так же обольстительны, но кровь им нужна как алкоголь.
Он пьют ее вместо водки, чтобы захмелеть и расслабиться.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-1-f.png

А теперь представьте все, что вы ассоциируете со словом «Игра». И подберите к нему подходящий синоним.

0

56

Дракенфурт разыскивает!

Алесандро(Также допустимо Алесандр или Лесандр)

http://uploads.ru/i/C/k/t/Cktsb.jpg
Роль (должность, профессия, призвание):
Аристократ, младший сын Эштана Груффида, также вероятный претендент на пост главы клана, занимается юриспруденцией, возлюбленный Валентины
Основное место дислокации:
Дракенфурт
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Вампир, пол мужской, 450 лет, холост (но это временно)
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Алесандро - истинный сын своего отца и дитя своего клана. Он умен, хитер и расчетлив. Превосходный интригант. Воспитывался и рос в высшем обществе, поэтому не обделен воспитанием и образованием, но не смотря на полученные наставления, горячая кровь "Норданских Тиранов" играет в его жилах, а потому мужчина крайне вспыльчив, и скор на расправу с обидчиками.
Как и все вампиры Алесандро высок, его рост составляет 190 сантиметров, и отлично сложен. Широкая мускулистая грудь, сильные руки и ноги - для близких Лесандр похож на каменную стену, за которой просто и уютно жить, не зная тягот внешнего мира.
У него длинные, чуть ниже плеч, темные волосы, доставшиеся ему от матери, и небесно-голубые глаза, которые имеют свойство светлеть, когда злость охватывает все его существо.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Для отношений и в последующем для счастливого замужества и продления рода Дракулитов.
Пожелания к игроку:
Главное пожелание это желание играть. Если возникнут вопросы касательно персонажа можно уточнить в ЛС.

Адам (или на выбор игрока)

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/2084-4.gif
Роль (должность, профессия, призвание):
охрана Дезири Мориарти. Персонаж может состоять в гильдии Просвещенных (Наемники).
Основное место дислокации:
В рабочее время - рядом с Дезири Мориарти, в свободное время - где пожелает
Раса, пол, возраст, семейное положение:
раса и пол - желательно человек, вампир или на выбор игрока, возраст - в любом случае младше Дезири Мориарти, семейное положение - если вторая половинка не будет против работы
Характер, предположительная внешность и личные данные:
желательна отрешенность и бесстрастноть в характере, иностранная внешность - арабская или азиатская, или на выбор игрока
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
охрана Дезири Мориарти
Пожелания к игроку:
еженедельная явка, два - три раза в неделю

Адвокат дьявола

http://uploads.ru/i/N/J/5/NJ5bO.png
Роль (должность, профессия, призвание): Люциус Габриэль Аскар, член Ль'Саванта, глава кафедры этики алхимии Орлеанского Университета Алхимии
Основное место дислокации: Дракенфурт, Орлей
Раса, пол, возраст, семейное положение: Чистокровный вампир, сын Альберта Аскара, возраст: 311-359 лет.
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Дикая смесь внешности, источающей свет и души, пропитанной тьмой. Ангел спустившийся с небес, что бы стать адвокатом дьявола.
Альбинос среди Аскаров. Длиноволосый блондин с почти белыми волосами. Белая, будто фарфоровая кожа. Яркие голубые глаза. Надменный, заносчивый, самоуверенный. Но не это главное. Изворотливый, хитрый, умный, везучий - прирожденный дипломат и юрист. Всегда выходит сухим из воды. Общение с ним напоминает игру кролика с удавом, и он - удав. Обладает сильным даром убеждения, подкрепленным даром ментализа. Генетическая победа и поражение Аскаров одновременно. на голову превосходит сородичей в псионике и физической силе, но в то же время совершенно не поддается воле клана и отца в частности. Всегда желал занять его место. С раннего детства третировал старшего брата. Получил высшее образование в Университете Алхимии в Орлее. Но не чувствуя склонности и желания окончательно выбрать стезю алхимика, получил еще и юридическое образование. На двухсотом году жизни связался с сектой некромантов. Неплохо обучился этому искусству. Но через несколько лет неудачный эксперимент в этой области привел к гибели родственника. Инцедент грозил изгнанием из клана, но Люциусу не составило труда избежать наказания.

20 лет назад был нанят Арктусом Дем Рендом в качестве адвоката по делам семьи Рендов (вызвано смертями Артура и Виолетты и распределением наследства). Таким образом познакомился и сдружился с Теодором. Два года назад, после становления Теодора главой гильдии алхимиков принял предложение занять место главы кафедры этики алхимии. Получил обещание от Ренда о помощи в том, чтобы стать главой клана Аскаров.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? Для гильдии алхимиков
Пожелания к игроку:
Умение отыгрывать необходимый характер. Интересное раскрытие биографии персонажа.

Компаньонки

http://uploads.ru/i/G/l/p/GlpER.pnghttp://uploads.ru/i/J/B/K/JBKPa.pnghttp://uploads.ru/i/U/u/y/UuyFS.pnghttp://uploads.ru/i/p/K/x/pKxJ9.png
Роль (должность, профессия, призвание):
Компаньонки — это драгоценный сплав из мастерства элитных орлеанских дам «полусвета», в рамках приличия называвшихся фаворитками, и талантов прекрасных уроженок Мун Ци, по традиции развлекавших пением, танцами и актерским мастерством своих гостей, высокопоставленных чиновников и богатых аристократов.
Гильдия компаньонок уважаема и весьма престижна. Официально она занимается исключительно подготовкой и образованием юных дев, но на самом деле это влиятельная и могущественная организация, которой не чужды и политические амбиции. Выпускницы академии (что всегда имеет место при Доме Гильдии) умеют не только вести себя в высшем обществе, блестать едва ли не во всех ветвях искусства и поддерживать разговор на любую тему, но также отменно стреляют, владеют холодным оружием и знают толк в алхимии, в частности — в ядах.
Подробнее о компаньонках >>
Основное место дислокации:
Дом компаньонок в Дракенфурте.
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Любые представительницы женского пола старше 16 лет.
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Восхитительные, красивые, талантливые.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Для развития гильдии.
Пожелания к игроку:
Умение раскованно, но культурно и эстетично писать.

Так же открыты акции:
Наши прекрасные леди|Наши мужественные джентельмены|Брагденбергские ведьмы

0

57

Свежий выпуск желтой прессы Дракенфурта!
Даже снег не в силах сокрыть тайное

С Новогодними Праздниками, дорогие читатели нашей с господином Зойцсманом желтой и пряной прессы! Хочу пожелать всем вам благоразумия, качественного чувства юмора и снисхождения к чужим ошибкам. Я верю, что в новом году эти качества помогут вам не попасть впросак и не стать главными героями моих репортажей. А если подобное все же произойдет, то смейтесь, уважаемые, и будьте снисходительны к развлечениям Пегги Лимерик. Еще раз с Новым Годом и Рождеством всех поклонников и недругов.
P.S. Хочу, однако, заметить, что нашему любименькому-прелюбименькому принадлежит лишь первое определение прессы, и мне доподлинно неизвестно, отчего все-таки работы Гарельда приобретают желтый оттенок. Возможно, у вас есть предположения?
Но прочь пустые разговоры, Пегги уже приготовила вкусное-интересное и спешит накрыть новогодний стол.

-----------------------------------------------------

Старость - не радость?

Издавна Дракенфурт полнился завидными на весь мир невестами и не менее достойными женихами. Однако, совершенно случайно, ваша покорная слуга прослышала о небольшом заведении, куда инкогнито обращаются одинокие сердца, не способные самостоятельно устроить свое личное счастье и предпочитающие вручить собственную судьбу в крепкие ручонки специально обученных сводниц. Предполагаю, дорогие читатели, что многие сейчас снисходительно улыбнулись – мало ли у нас дурочек, свято верящих, что по описанию в специальном бланке можно найти любовь. Не отрицаю, много. Но что вы скажете на то, что найти достойных спутников жизни именно таким неординарным (и признаться глупым) образом возжелали сестры Дракулы?
Валентине и Розмари уже более четырех сотен лет, разумеется, что ближайшие родственницы боятся опоздать на поезд, который и так уже готовится отбыть без них. Но, уважаемые представительницы столь могущественного клана, вы не думали, каков урон понесет ваша репутация? Искать себе пару столь сомнительным образом?
Могу предположить, что дела у Дракулитов обстоят совсем уж не радужно. Или, на что остается уповать, Матильда с супругом просто упустили нечто основополагающее в воспитании своих дочерей.

-----------------------------------------------------

Любовный треугольник, приправленный алхимией, капризами и детской непосредственностью

Любовная тематика не нова для нашей прессы. В каждом выпуске так или иначе Пегги уделяла толику своего внимания отношениям меж теми или иными особями, теряющими рассудок от недостойного чувства. Я уже слышу ваши робкие возмущения и нерешительные возражения, но, господа, позвольте напомнить вам, что каждый имеет священное право на собственное мнение. Поэтому не спешите осуждать вашу госпожу Лимерик, а лучше наслаждайтесь горячим, пока новость еще не остыла.
Саэль Дем Ренд. Слыхали о таком? Племянник Теодора Дем Ренда, тихий и милый сорокалетний юноша, чей облик абсолютно не вяжется с краткой характеристикой клана, о котором предпочитают говорить уважительным шепотом. Но, как говорится, в семье не без Саэля, поэтому остальным родственникам приходится закрывать глаза на поразительное добродушие «младшенького». А тем временем за пределами Дракенфурта разыгрывается настоящая драма, в которой главное место отведено именно «неудачному» Ренду.
Валентина Дракула неоднократно намекала господину Ренду в личной переписке, что была бы рада стать законной супругой, да только Саэль раз за разом очень умело увиливал от подобной ответственности. Признаться честно, ваша покорная слуга искренне недоумевала – почему юноша категоричен в своем нежелании повести под венец саму Валентину Дракулу? Она более чем выгодная партия, к тому же вдовцом милсдарь Ренд останется в сравнительно молодом возрасте, во второй раз сможет жениться для души. Но потом тайну раскрыл сам несостоявшийся супруг. По его словам, сердце давным-давно находится в цепких ручонках мазель Ленокс. Малолетняя белокурая воспитанница Эдгара Лорана де Вирра с легкостью перехватила завидного жениха у представительницы Дракулитов. Выдумка? Хочется в это верить, но, по всей видимости, остались еще в нашем мире предприимчивые дети, которые в столь юном возрасте уже способны дать фору своим опекунам. Эдгар, это я про вас, не думайте, что Пегги Лимерик способна забыть тех, кто двуличен и аморален.

На эту историю можно смотреть с разных позиций, что и изложено далее.
Уважаемая Валентина, до тех пор, пока вы не научитесь пресекать грязные попытки склонить вас к половым отношения с незнакомыми вампирами, причем на глазах у многочисленной в ночные часы публики, достойной пары вы не сыщете. Будьте скромнее и чище душой, тогда вы сможете обольстить не только молодого Ренда, но и пожилого вампира, который не подарит вам ребенка, но будет восторгаться женой до конца жизни.
Дорогой Саэль, хочется верить, что ваша любовь к восьмилетней девочке носит лишь платонический характер. В противном случае вам может грозить изгнание из клана, потому как педофилия в нашем обществе не поощряется ни в коей мере.
Милая Альба, а вы известили своего поклонника о настоящем положении дел? Ведь временное отсутствие Джона Смита не заставило вас отказаться от свадьбы с ним? Поправьте меня, если я ошибаюсь, но господин де Вирр на данный момент не дал согласия на свадьбу с представителем Рендов, в то время как будущее мазель Ленокс с милсдарем Смитом было одобрено и всячески поощрялось вашим опекуном.
Уверена, что читателям интересно, чем же закончится это соперничество за право обладать милым юношей. Пегги Лимерик обещает в скором времени лично побеседовать с героями статьи и внести окончательную ясность в эту, безусловно, необычную ситуацию.

-----------------------------------------------------

Семейные традиции Рендов

На десерт своим дорогим читателям ваша репортер припасла легкую и невесомую, пикантную и немного острую правду.
Покуда Саэль Дем Ренд лелеет мечты о женитьбе с воспитанницей известного подобным пристрастием к молодым адвоката, остальные представители клана Рендов задались целью доказать, что они ничем не уступают по своему темпераменту и предпочтениям в личной жизни.
Если верить моему осведомителю, который едва унес ноги из тщательно охраняемого особняка Рендов, то Теодор неплохо проводит время со своей кузиной. Орнелла Дем Ренд всегда славилась неуемной тягой к мужчинам, являя собой прекрасный образец переходящего знамени, но в этот раз она преподнесла нам с вами, жаждущие остренького читатели, загадку. Что для рыжей обольстительницы эти отношения? Попытка разнообразить отношения или трогательная влюбленность? Право, ваша покорная слуга теряется в догадках.
А тем же временем в Дракенфурте, в одной съемной квартире очередной яркий представитель клана, Эльер Ланьер, абсолютно не скрываясь развлекается с неизвестной никому цыганкой. В любовь Пегги давно уже не верит, так что ей остается лишь воздать должное за такую идею разнообразия досуга.
Что еще выдумают безумные Ренды для своего удовольствия? Убийства? Пытки? Моральную боль? Вам, уважаемые читатели, остается лишь предполагать и ждать новых выпусков желтой правды.
Уверяю вас, Пегги Лимерик добудет стоящие новости. Благодарю за внимание.

Ваша пряная и колючая.

Дракенфурт

0

58

Горящие роли

Здесь представлены персонажи, срочно требующиеся в игру. Каждый желающий занять одну из предложенных вакансий пройдет по упрощенной схеме, и мгновенно найдет соигрока, а значит - активную игру!

Арчибальд Блюменфрост
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/124473-1.jpg
Сумасшедший гений
Гениальный ученый или эксцентричный чудак? Кто этот маленький суетливый мужчина, обвешанный электронными цацками и твердящий какие-то заумные формулы? Почему этот человек считается тем, кто перевернул современный мир?..
Анкета

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Агния фон Трамплтон
http://uploads.ru/i/5/3/l/53luQ.png
Коварная интриганка
Трампесса в лучшем представлении этого слова — она красива и в тоже время кристально аморальна и бесчестна. Весьма влиятельная политическая фигура. Ей движет стремление к власти и деньгам. Житейски мудрая и целеустремленная, она цинична и властна, искушена в искусстве соблазнения (пардон — выгодной торговли своим телом). Одного ее взгляда хватает, чтобы даже самые уверенные в себе мужчины чувствовали, как холод пробегает по спине, а колени начинают дрожать при одной лишь мысли о том чтобы, провести с ней ночь.
Анкета

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Катарина Рей
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/124783-1.jpg
Будущая королева Хастиаса
«Когда я была маленькой, я спросила отца, что означает мое имя. Он ответил мне: "Имя Катарина означает таинственная кровь"». Жрица ордена Смерти, выкраденная во младенчестве у Изабеллы Рей, теперешней королевы Хастиаса, последняя законная наследница королевского престола.
Анкета

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Тарино Пури
http://uploads.ru/i/O/v/g/OvgsG.png
Барон Мануш
К тридцати пяти годам, Тарино, пройдя сложный жизненный путь, стал бароном, и обосновался в Торговом районе Дракенфурта, подумывая о том, чтобы окончательно пустить здесь корни.
Барон сплел вокруг себя прочные торговые связи, охватывающие немалую часть территории, где он жил, а потому отношение к манушам постепенно стало меняться...

Так же в Дракенфурте действуют следующие акции:
Наши прекрасные леди|Наши мужественные джентельмены|Брагдендергские ведьмы

Дракенфурт: Обитель Вампиров

0

59

Кровь в жилах встает, ноги бросились к полю,
Вампиры сегодня выходят на волю,
Кровавый ли пир али трупов ошметки?
Ничто не испортит прекрасной прически!

О, граф Алукард, все семейство честное,
Груффиды и Трампы, Грассаторы в моде,
Вампиры, ликаны, орда ревенантов
Толпа полусмертных, людей сто десятков,

Прекрасны мазели, милсдари коварны,
"Вы шейку прикройте" - вот мысли опасны,
Долга уж история, сложна иерархия,
Но не поскупилась и мама анархия!

Приветлив гейм-мастер, суров модератор,
Но любят вас тут, без сомнений и матов,
Не будет скандалов - не будет общения,
Но мирно сойдетесь с другим для отмщения...

Порадуйте лаской, красивым постом,
Подарят подарки, тысяч так сто,
Наград наберите, чтоб полны карманы
И смело бегите, вперед, Дракенманы!

Отредактировано PR-Manager (15.01.2012 21:46:10)

0

60

Медикусы

http://s47.radikal.ru/i118/1201/5f/fbde1c02341d.jpghttp://s018.radikal.ru/i523/1201/1f/53ba4786a792.jpg
Роль (должность, профессия, призвание): Данная кафедра - это смесь ученых, клириков и юстициаров. Здесь практикуется создание алхимических веществ на основе человеческой и вампирской крови; изучается химический и биологический состав крови вампира и человека. Изучение уникальных генных кодов для выявления принадлежности индивидуума к определенному биологическому виду.
Подробнее о медикусах >>
Основное место дислокации:Дракенфурт.
Раса, пол, возраст, семейное положение:Любое, но обучение на кафедре предполагает затраты.
Характер, предположительная внешность и личные данные:Ничего особенного, только пунктуальность и прилежная учеба. А так на кафедру может поступить и абсолютный ноль, и профессиональный клирик или алхимик.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?Развивать медицину, искать лекарство от гулификации, помогать в расследовании многих убийств.
Пожелания к игроку: Умение писать хорошие посты, способные до конца держать напряжение и внимание, в детективно-научном стиле.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Реклама » Обитель вампиров <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно