Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Выяснение отношений <


Выяснение отношений <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Jackie Joyner Kersee, симпатия, соперничество, неприязнь, мимолетные знакомые, война..) нужное подчеркнуть.

Vlassis Tothandotullo, теперь вы. Что у нас?

0

42

Kira Mereni,
мимолетные знакомые, симпатия))

0

43

Vlassis Tothandotullo написал(а):

Тэк-с... Кого там Влассис не знает, говорите. Бум знакомиццо ))

Не знакомы) Предложения?)

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Почитала характер и поняла, что лучше позитив)

Уууу, в таком случае, какие поступят предложения?)

0

44

Jackie Joyner Kersee, думаю, мы можем быть поверхностно знакомы... Как Элис можете обращаться за консультацией по истории) Миллс очень замкнута, но ей будет приятно с вами общаться... а о том, что обе Хранители, да еще и в разных группировках можем не знать)

с кем еще?)

Отредактировано Mildred J. Hill (03.08.2010 16:06:09)

0

45

Irving Stone написал(а):

Уууу, в таком случае, какие поступят предложения?)

Довольно сильная симпатия, легкое восхищение и надежда на дружбу с моей стороны пойдут??)

0

46

Mildred J. Hill написал(а):

думаю, мы можем быть поверхностно знакомы... Как Элис можете обращаться за консультацией по истории) Миллс очень замкнута, но ей будет приятно с вами общаться... а о том, что обе Хранители, да еще и в разных группировках можем не знать)

Согласна)

0

47

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Довольно сильная симпатия, легкое восхищение и надежда на дружбу с моей стороны пойдут??)

Пойдут) С моей стороны тогда хорошее, дружелюбное отношение) Скажем.. в университете могли познакомиться. Или же ты могла обращаться ко мне по каким-то вопросам, как к переводчику)

0

48

Irving Stone написал(а):

Пойдут) С моей стороны тогда хорошее, дружелюбное отношение) Скажем.. в университете могли познакомиться. Или же ты могла обращаться ко мне по каким-то вопросам, как к переводчику)

Хорошо)

0

49

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Хорошо)

Тогда записываю)

0

50

Jackie Joyner Kersee, договорились)))
Irving Stone, с вами у нас какие отношения будут?) у меня идей нет..

0

51

Mildred J. Hill написал(а):

с вами у нас какие отношения будут?) у меня идей нет..

Опять Эгейнст)
Могли познакомиться на какой-нибудь лекции какого-нибудь ученого, который причастен и к вашей и к моей профессии) Разговорились, немного поспорили, перекусили в кафе и разошлись хорошими знакомыми) О моей принадлежности к хранителям  - вы не знаете, а я о вашей знаю, так как переодически читаю мысли) Идет?

0

52

Irving Stone, вполне)

0

53

Mildred J. Hill написал(а):

вполне)

Значит так и записываем)

0

54

Jackie Joyner Kersee, давайте пока сойдемся на мимолетных знакомых. Мы ведь студентки одного универа) Кто знает, чем знакомство обернется?!)

0

55

Свернутый текст
Kira Mereni написал(а):

честно-честно?) Значит так, отшлепай ту, ту, ту и вооон ту рыжую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

моя школа, молодец, извращенка! ;)

Alice Pleasance Liddell написал(а):

ну, я могла куда-нибудь торопиться, налететь на вас и отдавить ноги  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif вы облили меня ведром благого мата, а после началось противостояние характеров)

ок, налетела, обматерил, когда я еще работал автомехаником, сейчас то меня выгнали за прогулы, да и Цербер вечно запаски грызет...

Jackie Joyner Kersee написал(а):

Edgar Rice Burroughs,

читай анкету, решайся

0

56

Kira Mereni написал(а):

давайте пока сойдемся на мимолетных знакомых. Мы ведь студентки одного универа) Кто знает, чем знакомство обернется?!)

Хорошо) Согласна)
Edgar Rice Burroughs,
А ты с Лоренс знаком?? Просто, если да, то я могла бы предложить со своей стороны опасение из-за твоего покровителя и интерес)

0

57

Jackie Joyner Kersee, не знаком)

0

58

Edgar Rice Burroughs написал(а):

не знаком)

Тааак...думаем еще)
А мы вообще можем быть как-то знакомы??

0

59

Kira Mereni написал(а):

теперь вы. Что у нас?

Вы - хранительница. Во избежание нервотрепки я предлагаю оставить наших персонажей незнакомыми. В конце-концов, Влассис и так уж слишком часто конфликтовал с девушками. Мне лично не сильно хочется организовывать с вами драки. Предлагаю нейтралитет. Мы с вами по прежнему не знакомы, идет?

Irving Stone написал(а):

Не знакомы) Предложения?)

Тут уж поинтереснее. То, что ваш персонаж получил талисман три года назадпрямо указывает, что Влассис и Ирвинг не могли быть знакомы ранее. Значит можно объявлять друг-другу негласную войну, мол, уже встречались как-то раз и встреча чуть не перетекла в драку. Я думаю, это и мне чуть положение уоживит, и в целом будет интересно.

0

60

Vlassis Tothandotullo, без проблем.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Выяснение отношений <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно