Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Игра: да/нет/аможнопомощьзала


Игра: да/нет/аможнопомощьзала

Сообщений 41 страница 60 из 258

1

http://funkyimg.com/i/2ujPN.gif
Дратвуйте http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png
Как там ваши дела? Радуетесь лету, солнышку, поджариваясь до золотистой, хрустящей корочки, между делом мечтая о мороженом? Я вот знаю одного человека, который точно о нем мечтает, но не будем показывать пальцами на меня http://funkyimg.com/i/212hJ.png а сразу, пожалуй, перейдем к делу. Пришел я к вам с очень занимательной, как мне кажется, игрулей, которая должна разбавить наши скучные, серые будни.
В чем заключается смысл: я, заранее посидев и пошевелив извилинами, придумываю небольшую историю, а после, на правах местного Якубовича, задаю один единственный вопрос.
Ваша задача во всей этой вакханалии предельно проста: задавая мне вопросы в таком виде, чтобы я мог отвечать только "да" или "нет", вы вырисовываете для себя примерную картину, которая должна донести суть того, что придумал я. Не требуется воспроизводить все идентично. Лишь ключевой момент, отвечающий на заданный мною вопрос.
Самый смекалистый, умный в сравнении со мной хд товарищ, правильно изложивший свое предположение, касающееся развития событий, принесет своей стороне целых 4 (задание то вон какое тяжкое, ну) балла, и небольшой денежный презент.

А теперь немного про организацию: я планирую провести эту игру завтра (16.06.2017), в районе 21:00 по мск, но хотелось бы посмотреть на ваши варианты, потому как не у каждого есть возможность приползти именно в это время. Себя, если уж на то пошло, постараюсь как-нибудь подогнать под то время, которое выберем в итоге.

Собственно, я кончил, как глаголят нынче евреи.

+3

41

Anubis Sotiris, мальчик - Дерек? (он вечно ревет, вай нот?)

+1

42

Arthur Koestler написал(а):

это какой-то необходимый ему предмет?

нет
Orestes Piros, не-а х)

0

43

Anubis Sotiris написал(а):

Orestes Piros, не-а х)

но ведь клевый вариант!
подарок одушевленный?

0

44

Anubis Sotiris, мальчик - школьник?

0

45

Harley Dean написал(а):

мальчик - Дерек? (он вечно ревет, вай нот?)

нет, не он :D

0

46

Orestes Piros написал(а):

но ведь клевый вариант!
подарок одушевленный?

клевый канешн, но не то пальто х)
нет

0

47

Harley Dean написал(а):

мальчик - школьник?

нет

0

48

Anubis Sotiris, он вообще разрыдался из-за подарка?

0

49

Orestes Piros написал(а):

он вообще разрыдался из-за подарка?

да

0

50

Anubis Sotiris написал(а):

да

он напомнил ему о чем-то?

0

51

Anubis Sotiris, подарок важен по сентиментальным причинам?

0

52

Orestes Piros написал(а):

он напомнил ему о чем-то?

вряд ли

0

53

Harley Dean написал(а):

подарок важен по сентиментальным причинам?

не, тоже вряд ли

0

54

Anubis Sotiris, мальчик был инвалидом?

0

55

Orestes Piros написал(а):

мальчик был инвалидом?

нет

0

56

Anubis Sotiris, подарок - неодушевленная вещь?

0

57

мальчик до этого видел (в смысле не был слепым?)

0

58

Orestes Piros написал(а):

подарок - неодушевленная вещь?

да

0

59

Kyr Mikonos написал(а):

мальчик до этого видел (в смысле не был слепым?)

видел

0

60

Anubis Sotiris, родители уехали в отпуск без него и прислали ему свое фото с пляжа?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Игра: да/нет/аможнопомощьзала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно